Fexclub.su Игры Сетевые игры Battlefield Mods

мы vs sktv

Страница 3 из 4 1  2  3  4 
InstalleR 11.03.2014, 13:02
хотяб скод на сквод набрать
bag 11.03.2014, 16:33
хотяб скод на сквод набрать

отргинал или мод?
какие карты, скок раундов? и т.д.
а то сквад да сквад))) сначала коректно отпишитесь, потом и подумаем.;)
goodok.73rus 11.03.2014, 23:00
Пишу ище раз, я выдвигаю предложение 20 на 20 прежде хотелось бы увидить тут на форуме наберется ли столько народу! Параллельно с этим такую же тему запушю в сктв.. Но епти народ не ужели сложно зайти на #sky.bf? На форуме это все бестолку, тут лишь только примерно можно понять и увидить... Как мы можем сиграть если я вас даже не знаю как найти.. По поводу мода в нашем распоряжении только 1 серв это 3val.ru, какой там мод будит зависит от админов, либо встреча на территори врага(если у них есть)
MacMexan 12.03.2014, 02:11
Пишу ище раз, я выдвигаю предложение 20 на 20 прежде хотелось бы увидить тут на форуме наберется ли столько народу! Параллельно с этим такую же тему запушю в сктв.. Но епти народ не ужели сложно зайти на #sky.bf? На форуме это все бестолку, тут лишь только примерно можно понять и увидить... Как мы можем сиграть если я вас даже не знаю как найти.. По поводу мода в нашем распоряжении только 1 серв это 3val.ru, какой там мод будит зависит от админов, либо встреча на территори врага(если у них есть)

Канал в мирке зарегте на норм серваке например на irc.mv.ru все батловики сидят на этом серве.
bag 12.03.2014, 05:40

выдвигать скок хош можно.:)
коректнее над, в мод много кто играть не будет.
а хотеть... можно все.
ждем админов что отпишут.
Dream 12.03.2014, 05:50
гудок читер

вообщем я на 100% уверен, что его затея провальна как и он сам .

история повторяется. верните "гемор-а" он вам всем покажет .
goodok.73rus 12.03.2014, 06:22
Это что за писюля постоянно что то пытается ляпнуть?
InstalleR 12.03.2014, 12:50
выдвигать скок хош можно.:)
коректнее над, в мод много кто играть не будет.
а хотеть... можно все.
ждем админов что отпишут.

Что попросите то и включу.
Как вариант можно и там карту сыграть и там.
Так саказать на зваодских жигулях погонять потом на тюнингованых ;)
bag 12.03.2014, 14:59
у кого есть желания сыграть партию с противником милости прошу собраться на канале #bf2-UL , там и обсудим что и как.
В суботу 11.04.09. к 19.00 или в другое время которое устроит всех.

з.ы. до суботы занет.)
goodok.73rus 13.03.2014, 00:01
Хорошо, в субботу на канале будим у вас... С сегоднешнего дня я вотпуске)), так что время у меня чутог будит.. Теперь попытаюсь достучатся до сктв и общими усилиями прийти к общей дате...
InstalleR 13.03.2014, 02:20
ну вообще на сайте нашел вот такие ссылки
.... - Интернет
.... - Билайн (Корбина)
.... - Дарс (Скайнет)
.... - Стрим (СКТВ)

Все вроде отладил. Выше написаное нуждаеться в проверке и должно работать VoiP тоже заставил работать паралельно с этими настройками.

Добавлено в 20:49. Предыдущее сообщение было написано в 20:47

в ХЛСВ пинг 80 показывает ,с билайн3валру был 1 раньше .
Будит время прозьба к тебе проверь теперь пинг, должен быть как и раньше мальеньким.
MacMexan 13.03.2014, 02:35
Все вроде отладил. Выше написаное нуждаеться в проверке и должно работать VoiP тоже заставил работать паралельно с этими настройками.

Добавлено в 20:49. Предыдущее сообщение было написано в 20:47

Будит время прозьба к тебе проверь теперь пинг, должен быть как и раньше мальеньким.

пинг как и прежде от 1 до 3 спасибо за это...
goodok.73rus 13.03.2014, 06:25
Теперь сквад Delta не отмажется )) Все качаем мод...
MacMexan 13.03.2014, 14:40
Теперь сквад Delta не отмажется )) Все качаем мод...

Откуда?)Хотел вчера зайти гляжу там ворлорд карта.В КТ где есть чтоль?
goodok.73rus 13.03.2014, 16:46
Мод реалвар на всех серверах обновился(Казань, Тольяти, Луганс и т д), ну и естественно мы не отстаем, так что сносим старый полностью, серваков уже таких не найдете и качаем новый ... Состоит из трех частей:
Final_Real_War_Core_Setup.exe
Final_Real_War_Levels_Pac1.exe
Final_Real_War_Levels_Pac2.exe
В Дельте качал султан у Александра, так что можете взять у него...
Его чуть дороботали вроде по бодрее стал, уменьшили сплэшь от гранат антитанка(а то сам антитанк не всегда убегал от своей гранаты ))), снайперам дали еще сигнальные мины и флажки ну и тд..
Страница 3 из 4 1  2  3  4