Fexclub.su Life Спорт Футбол

Чемпионат Ульяновской области по футболу

Страница 3 из 28 1  2  3  4  5  6  7 / 13 / 23 / Последняя »
Pletikosa22 28.03.2014, 19:08
а с чего вдруг по группам должны разделить?

+1 почему вдруг должны разделить?confused лучше пусть будет как в том сезоне))):)
Umbro 28.03.2014, 19:41
я не совсем понял, тема о дублёрах или взрослых?мы на область будем играть со взрослыми сборной 92 г.р . Команда вроде будет называтся Волга-92
динамит 28.03.2014, 19:49
потомо что кому приятно когда тебе по 6 штук вколачивают городские команды сельским для это го и должно быть разделение по группам или я не прав? поправте если что не так!
Pletikosa22 29.03.2014, 00:38
потомо что кому приятно когда тебе по 6 штук вколачивают городские команды сельским для это го и должно быть разделение по группам или я не прав? поправте если что не так!

да ланака))) сожет в этом году команды из сёл умудрятся забить голов 6 комунить))):)
RUSSSLAN 29.03.2014, 01:47

лично нам не одна команда 6 мячей вколотить не сумела мы самое большее на кубок, Дд 3-0 проиграли.ещё 3-3 сыграли с Б.Сызганом.сами умудрялись 6 городским забить.Ну суть не в этом.если бы разделили по городам и поселкам команды,было бы очень хорошо всё равно!но не верится,чтоб разделили.Ты с чего Динамит решил,что так сделать могут?
динамит 29.03.2014, 02:13
во первых я говорил про основные команды про взрослых возьмем например команды тереньга сурское вешкайма цильна и спросите у них приятно им играть против футболистов с города или как сделал нефтяник из новоспасска первый тур игра с сахарником привез тренер все пензу ну и че в первом тайме на били им а ребята приехали нормально поиграть в следущий раз они просто не приедут смысл им ехать 4 часа на такую подставу!

Добавлено в 20:40. Предыдущее сообщение было написано в 20:40

да ланака))) сожет в этом году команды из сёл умудрятся забить голов 6 комунить))):)

ПО РУССКИ НАПИШИ! непонимаю я тебя
Plz_saY_BB 29.03.2014, 04:33
во первых я говорил про основные команды про взрослых возьмем например команды тереньга сурское вешкайма цильна и спросите у них приятно им играть против футболистов с города или как сделал нефтяник из новоспасска первый тур игра с сахарником привез тренер все пензу ну и че в первом тайме на били им а ребята приехали нормально поиграть в следущий раз они просто не приедут смысл им ехать 4 часа на такую подставу!

Добавлено в 20:40. Предыдущее сообщение было написано в 20:40

ПО РУССКИ НАПИШИ! непонимаю я тебя

Динамит жжёт xD
Ему видите ли по Русски писать надо, а сам столько ошибок в пунктуации наделал..., да и без орфаграфических не обошлось : )
P.s. Извините за "не в тему"
динамит 29.03.2014, 05:34
Динамит жжёт xD
Ему видите ли по Русски писать надо, а сам столько ошибок в пунктуации наделал..., да и без орфаграфических не обошлось : )
P.s. Извините за "не в тему"

ты мое сообщение прочитал тебе смысл понятен был а то что он написал черт разберет если вы так общаетесь то флаг вам в руки! ps/а то что мелкие ошибки я делаю это просто некогда мне было торопился.
Pletikosa22 02.04.2014, 18:05
ни кто не в курсе когда стартует чемпионат?
RUSSSLAN 02.04.2014, 20:35
ни кто не в курсе когда стартует чемпионат?

в том году в 20ых числах начался он...потому что вторую игру,когда мы играли с Б.Сызганом,нас в среду(27-28 числа) забрали с военных сборов,после стрельбища домой пошли игроки все)))))первая игра была ровно неделю назад.где-то примерно в этом время и начнётся думаю...

От Павловки будет две команды!В старшей будут играть половина основы 92года...
Pletikosa22 14.04.2014, 04:08
жду недаждусь начала чемпа))):)

Добавлено в 22:50. Предыдущее сообщение было написано в 22:35

хоть я стою в раме не очень но буду стараться))cool:xа если буду плохо стоять тот russian_roulette
RUSSSLAN 14.04.2014, 05:32
xа если буду плохо стоять то russian_roulette

насчёт этого,ты верно подметил!:D
ТАНЦОР 19.04.2014, 02:47
ну что ребята скоро поиграем... Наш тренер сказал что примерно 24 числа начнется!!!
Pletikosa22 20.04.2014, 02:59
ну что ребята скоро поиграем... Наш тренер сказал что примерно 24 числа начнется!!!

наш тоже)))
ТАНЦОР 21.04.2014, 02:03
Плепикоса вы с кем первую игру играете?
Страница 3 из 28 1  2  3  4  5  6  7 / 13 / 23 / Последняя »