Чемпионат Ульяновской области по футболу

У Егорова с Гваридисом незапланированный отпуск.Пригласите их судить матчи.:)

не ну 2 случая , деиствительно были нарушены правила , а вот ос тальные...:x
Umbro 26.06.2014, 03:58
Дозовец : Волга-Д
Юноши- 0:5
взрослые- 2:3-классный матч, волга вдесятером, проигрывая, забили два мяча и вышли в следующую стадию кубка
Midway 26.06.2014, 05:32
Юноши- 0:5

да матч классный.....на последних минутах Волга отыгрывалась и в последующим вырвала победу.......Последний раз инзенский Дозовец проигрывал в родных стенах года 4 назад
Umbro 26.06.2014, 05:41
на 92 минуте сравняли:)
Midway 26.06.2014, 17:23
да и в последней пятнадцати минутке вырвали победу.....повезло...удача на вашей стороне была в тот день...с победой....
RUSSSLAN 26.06.2014, 18:48

+1:D
Umbro 27.06.2014, 04:15

Спасибо. Хоть кто-то встретил поражение достойно...ну еще Яшин подходил поздравить:)
фут 28.06.2014, 17:54
Народ, может кто-нибудь таблицу выложить?! А календарь?!
динамит 29.06.2014, 01:52
ишеевка нефтяник 4-1
RUSSSLAN 29.06.2014, 09:47
Оберхофф (Авангард) 0-3 Олимп(Павловка)

Встретили не очень гостеприимно,перед матчем нам говорили в лицо что мол Оба, 3 очка приехало,самая слабая команда области,ничто не могло так разозлить,как эти слова.Даже Кварц,который в два раза нас сильнее,так не говорили,желали хорошей игры.
Начали активно как мы,так и они.Оберхофф играл очень грубо,когда я прибежал на штрафной в штрафную площадь,на меня пошел навес,мне с логтя достался удар в горло,потом ещё много хороших слов в мой адрес,после моего ответа.Где то примерно на 25 минуте,мы забили гол со штрафного,второй гол красавец был вообще,с острого угла перевесил вратаря,на дальнюю штангу,и от штанги мяч залетел в ворота,третий обычный гол.Хозяева продолжали грубо играть и бить по ногам,хамить.Судья ничего не видел,потому что всё делали не в поле обозрения судьи.После первого тайма мы вели 3-0.
Вышли на второй тайм,хозяева разозлились,стали пресинговать,особо ничего не получалось,что их злило!После следующего игрового момента,сильно досталось по ногам нашему игроку,его мы сами буквально уносили с поля.Игроку была показана красная карточка,после чего он получил (судья) с ноги сильный удар в грудак,судья сказал что это внесено в протокол,потом уходивший удаленный с поля игрок,ударил с кулака боковому,главный арбитр этого не видел,только когда я ему скзаал посмотрите на бокового,ему тоже досталось,он посмотрел на него,взял у нас мяч и прекратил игру на 60...какой-то минуте.Игроки Оберхоффа стали угрожать нам,что мы не уедем,болельщики говорили давай им надаём (...) и шли за нами,дело чуть не дошло до милиции.Судьи сразу позвонили в федерацию и всё сообщили.
Спасибо вам за такое тёплое гостеприимство,ждём вас в Павловке теперь,посмотрим как вы там заговорите!black_eye
Думаю это был центральный матч тура,т.е он им стал.

Добавлено в 04:19. Предыдущее сообщение было написано в 04:14

Следующая доманшняя игра со Стартом,битва аутсайдеров так скзаать:)
gdv 29.06.2014, 15:41
А где можно глянуть на турнирное положение, результаты?
И почему в опросе Ишеевки нет?
динамит 29.06.2014, 17:57
Потом выезд в Нефтянник...Динамит,приходи на матч:)Если что пообщаемся после игры или перед,мы обычно за часа два до игры приезжаем.:)[/QUOTE]
да не вопрос дай бог если пах заживет еще с играю тока я за старших играю.
RUSSSLAN 29.06.2014, 22:31

я тоже за старших:)и за младших ещё могу играть,у нас 7 человек с основы старшей команды могут за дубль играть.:D
Midway 30.06.2014, 16:59
Дозовец (Инза) - Волга (Ульяновск) 0-1