Fexclub.su Сетевое радио Сетевое радио

Сохраним Рекорд в Ульяновске вместе!

Страница 1 из 5 1  2  3  4  5 
Freelancer 24.02.2009, 11:11
Мы верили, ждали, надеялись - он пришел, но у нас его отнимают...:x

Мы верили, надеялись, ждали.. и он пришел. "Рекорд" в Ульяновске на 73,19 УКВ. Но его закрывают, даже не дав шанса развиться!!! Руководство ТРК "Европроект" (Европа+, Ретро-ФМ, Рекорд) закрывает закрывает 2 станции, оставляя только Европу+. В наших руках изменить ситуацию, небольшой шанс еще есть.

24-го февраля с 13:00 до 14:00 заваливаем "Презент" на Европе+ СМС-ками на номер 5533, сообщения должны начинаться с буквы z пробел текст сообщения (1 СМС - 7 рублей) с требованиями "Руки прочь от Рекорда". Плюс заявки с сайта с тем же содержанием можно начинать отсылать уже сейчас .... .... %3Ftext%3Dzakaz)
__________________________________________________ _____________________

Руководство считает проект Рекорда в Ульяновске "неперспективным". Нужно в самые короткие сроки попытаться убедить их в обратном. Времени крайне мало. Если есть у кого знакомые в "Пятом Солнце", в "Эго", в "Партии", в бутиках модной одежды, в других сферах бизнеса, целевая аудитория которых совпадает с "Рекордом" - поговорите с ними. Если комерческий отдел "Европроекта" получит сразу несколько заманчивых предложений о желании рекламироваться на Рекорде, чем черт не шутит...

Адреса коммерческой службы:
inara@evroproekt.ru
olya@evroproekt.ru

тел. 7******7
....
PS Источник .... но нужно еще и здесь поддержать эту тему.

В общем отписываемся, обсуждаем...а потом покажем эту тему Европроекту:D
Kaldun 24.02.2009, 11:34
24-го февраля с 13:00 до 14:00 заваливаем "Презент" на Европе+ СМС-ками на номер 5533, сообщения должны начинаться с буквы z пробел текст сообщения (1 СМС - 7 рублей) с требованиями "Руки прочь от Рекорда".

Европроект решил видать бабла поднять:D
Ребят, поверьте, если у нас решили что-то закрыть, никакие миллионы смсок их не остановят. По примеру Максимума могу сказать. Ломать, как говорится, не строить...
ulline 24.02.2009, 12:37
радио полная лажа...
Larin 24.02.2009, 12:40
радио полная лажа...
Кому как, у всех вкусы разные.
Kaldun 24.02.2009, 14:43
Кому как, у всех вкусы разные.

Кстати, люди, которые решают, какие радиостанции играют в Ульяновске, так не считают
они думают, что все люди поголовно слушают тупую попсу и сплошное ретро
hugo_borz 24.02.2009, 17:30
радио полная лажа...

давайте только без этого! здесь за сохранение, а не за обливание!
я лично 6 лет ждал этого события, мечта сбылась, а теперь ее тупо ломают!
Уважаемое руководство Европроекта, вы не заметили, что на рекорде совершенно нет питерских реклам, потому что оно окупается каким-то другим путем... Этого можно добиться и в Ульяновске. Прислушайтесь к людям! Ведь с помощью данной станции можно поднять танцевальную культуру в городе! Можно организовывать приезды питерских DJ, устраивать местные вечеринки от радио RECORD! В переди лето.....
hugo_borz 24.02.2009, 17:34
Кстати, люди, которые решают, какие радиостанции играют в Ульяновске, так не считают
они думают, что все люди поголовно слушают тупую попсу и сплошное ретро

да, так и есть! т.к. кроме нее у нас больше нечего слушать!
кто интересно минусы ставит в голосовании? отпишите причину! или просто ткнули, куда попало?
alexy 24.02.2009, 17:56
давайте только без этого! здесь за сохранение, а не за обливание!
я лично 6 лет ждал этого события, мечта сбылась, а теперь ее тупо ломают!
Уважаемое руководство Европроекта, вы не заметили, что на рекорде совершенно нет питерских реклам, потому что оно окупается каким-то другим путем....

уважаемый Хуго Босс позвольте вам открыть глаза, вы слышите трансляцию которая идёт исключительно на регионы и вся реклама подменяеца песенкой, а для питера идёт родной эфир с рекламой

а вообще назовите тему спасём радио Максимум дубль два:)
hugo_borz 24.02.2009, 18:11
уважаемый Хуго Босс позвольте вам открыть глаза, вы слышите трансляцию которая идёт исключительно на регионы и вся реклама подменяеца песенкой, а для питера идёт родной эфир с рекламой

а вообще назовите тему спасём радио Максимум дубль два:)

И насколько же точен твой ответ? Ты на 100% уверен, что реклама перекрывается? Даже oiline трансляция? Думаешь в питере стоит два транслятора? Я в этом сомневаюсь! Потому, что еще летом реклама была в онлайне. Слушал из Самары, и там не всегда успевали перекрывать питерский эфир с рекламой.
Doro 24.02.2009, 19:48
Я за радио Рекорд!У молодёжи должен быть выбор,а не слушать эту гнилую попсу(однодневки).Я очень злая,сначала Центр закрыли,потом Максимум,сейчас Рекорд,закройте всё,и транслируйте радио маяк и первую программу как 10-15 лет назад,всё к тому идёт:(p
p.s Ульяновск савок:(
alexy 24.02.2009, 20:50
И насколько же точен твой ответ? Ты на 100% уверен, что реклама перекрывается? Даже oiline трансляция? Думаешь в питере стоит два транслятора? Я в этом сомневаюсь! Потому, что еще летом реклама была в онлайне. Слушал из Самары, и там не всегда успевали перекрывать питерский эфир с рекламой.

а ещё сейчас осень, а не зима и 2*2=8 :)

сомневайтесь далее ;)
martin 25.02.2009, 07:25
alexy, ты можешь иронизировать сколько угодно, но факт остается фактом. Хьюго_борз конечно был не прав в причинно-следственных связях, реклама есть, мы ее в регионе не слышим - это верно. Но в Питере на фестивалях и рейвах в клубах и СКК, на продаже продукции под лейблом "Рекорда" зарабатывают в разы больше, чем на рекламе в эфире. Было бы желание. И умения.

А вообще о каком продвижении говорить, если местные рулилы "Рекорда" не удосужились даже элементарно плей-лист забить в окна для рекламы - вот щас в 10:14 в питерском эфире был ремикс на Pussycat Dolls - I Hate This Part, идет местный джингл "Ррррекорд в Ульяновске" - и опять та же самая песня с начала, но уже, так понимаю, с местного эфира.

То, что молодежное радио в Ульяновске не нужно - это стереотип, навязываемый в первую очередь самими СМИ. Радио - это не только чистоган и прибыль, оно еще в результате "побочного эффекта" несет социальную функцию и навязывает вкусы аудитории. Откуда взяться вкусам, если из всех щелей в Ульяновске несется только ширпотребная попса и вариации на тему быдлошансона для тех, кто в дороге.

Радио, конечно "товар". И продавать товар, изначально заточенный под молодежь в разы сложнее, но можно. Другое дело, что делать в Ульяновске это не умеют. По коммерческим службам кочуют одни и те же манагеры-самоучки, завалив одну станцию - переходят на другую, принося с собой свой бесценный опыт.
hugo_borz 25.02.2009, 18:40
martin я просто исходил из того, что раньше эту рекламу давали в регионы, а теперь перестали, из этого и складывались мои догадки. Я соглашусь с любым из вас, если сам услышу это! Но пока факт остается при мне...
В остальном с тобой соглашусь полностью! Надо уметь продавать то, за что взялся! Пробовать бить с разных сторон, пока не поймешь как это делать лучше. А опускать руки после двух недель работы.... глупо!
Freelancer 25.02.2009, 19:28
Взято с .... (внешка)
попробую завтра узнать у Питера...возможно он договориться с директором Радио 2х2 и на волнах "Радио на 7 холмах" будет возможность услышать рекорд....хоть какой то шанс но есть...Европроект в будующем сожалеет,что потеряет такое проект,как "Рекорд"
написано 25 февраля 2009 в 21:30
martin 25.02.2009, 19:39
Идея утопична, ибо "Радио7" с 1 января не имеет никакого отношения к 2х2. Их теперь транслирует "Максима-Х"
Страница 1 из 5 1  2  3  4  5