Fexclub.su Сетевое радио Сетевое радио

Сохраним Рекорд в Ульяновске вместе!

Страница 4 из 5 1  2  3  4  5 
hugo_borz 18.03.2009, 20:04
скучаю без рекорда в приемнике..(
в ванне даже послушать не чего..(

мне жаль, что многие "скрытые" слушатели так и не настроились на данную волну и не смогли оценить плюсы этой радиостанции. те кто слушал радио рекорд продолжат слушать его через сеть....
Trim 19.03.2009, 18:08
Если кто помнит, на перекрёстке улиц Карла Маркса и Гагарина, на стене дома, висела реклама Европы плюс, причём эта реклама висела, оооочень долго....и недавно смотрю...Нет её, только каркас от "растяжки" остался...
По логике, стало ясно, что у Европроекта возможно действительно финансовые проблем, из за этого, даже рекламу Европы, которая висела не 2 и не 3 года, сняли...Тоесть, получается, что из 3-ёх зол, они, для закрытия выбрали 2 - Ретро-ФМ и Рекорд, которые вещают на Не таких, как хотелось, прибыльных УКВ волнах... Вот такое мое предположение!
hugo_borz 19.03.2009, 21:03
Может оборудование в аренду сдадут?
помнится в свое время, когда еще русское радио вещалось на УКВ, его было слышно во многих приемниках
мне кажется тут зависело от пиара радио РЕКОРД, не знали про него просто не знали! А люди легко на него подсаживались....
Trim 18.04.2009, 17:02
Спустя месяц, после прекращения вещание Радио Рекорд в Ульяновске, Антенна стоят на своих местах..
martin 18.04.2009, 17:39
Спустя месяц, после прекращения вещание Радио Рекорд в Ульяновске, Антенна стоят на своих местах..

Если тебе нужны под лыжные палки - можешь залезть и снять) Антенна сама по себе никакой ценности не представляет
zot 26.04.2009, 16:52
:) рекорд рулит )))
hugo_borz 28.04.2009, 05:03
:) рекорд рулит )))

где?
unkn0wn 03.05.2009, 10:58
Вот сколько читаю - все никак не пойму: нафига мусолить тему, если от этого ничего не изменится. Сомневаюсь, что эту тему хоть когда-нибудь почитает Размолодина, еще больше сомневаюсь, что даже если прочитает - проникнется и вернет Рекорд. Ну отошлете СМС, ну поспамите эфир - ничо от этого не изменится. В конце концов, все упирается в бабло. Рекорд - это не просто передадтчик с антенной, пульт и диджей, это еще куча людей и куча отчислений: нужно платить
- за частоту
- за оборудование
- за аренду
- диджеям
- звуковикам
- питеру
- за коммунальные услуги
и еще много кому и за что платить. Ситуация точь-в-точь как два года назад, когда поднималось интернет-вещание radio.megabit.ru: все были только "за", но когда потребовалась звуковая карта для оцифровки потока с Шансона, никто даже не почесался, и так и пришлось шукать по своим загашникам и клянчить деньги в бухгалтерии.

Посему давайте не будем ляля: крики "убийцы рекорда", "верните радио" ни к чему не приведут: радио вам никто не обязан, а если хотите слушать рекорд - арендуйте частоту, купите передатчик, купите лицензию - и вещайте вдоволь. На словах все молодцы и за правое дело, и как до дела доходит, так все в кусты, и крайний кто-то другой, только не я. Сейчас крайний Европроект.
hugo_borz 03.05.2009, 15:06
Ситуация точь-в-точь как два года назад, когда поднималось интернет-вещание radio.megabit.ru: все были только "за", но когда потребовалась звуковая карта для оцифровки потока с Шансона, никто даже не почесался, и так и пришлось шукать по своим загашникам и клянчить деньги в бухгалтерии.

У вас есть какая-то возможность, раз так говорите? Я помогу!
Trim 29.08.2009, 07:37
Как написали здесь .... Попытка не пытка! Есть предложение: Пишите на сайт maxima-x.ru (локально) в раздел обратной связи. Чем убедительнее будит письмо за РЕКОРД чем лучше! НАПИСАЛ САМ, СКАЖИ ДРУГИМ!
Freelancer 29.08.2009, 09:33
Ну что ж, попробуем :)
Тоже отписал туда...
hugo_borz 29.08.2009, 13:41
Тоже отписался....
Leandr 29.08.2009, 17:28
Есть какие-нибудь ответы на ваши письма?
Trim 30.08.2009, 08:35
Есть какие-нибудь ответы на ваши письма?
Я как то писал на репортёр, просьбу сделать...точнее "открыть" телетекст канала ТВЦ ("наш" эфир не давал возможности его смотреть)....вот пожалуйста .... счёт Рекорда узнаем попозже... Кстати, на сайте ещё есть mail ...в разделе "Контакты", интересный адреса на верху страницы и внизу;) Так сказать на прямую:)
Leandr 30.08.2009, 10:13
Я как то писал на репортёр, просьбу сделать...точнее "открыть" телетекст канала ТВЦ ("наш" эфир не давал возможности его смотреть)....вот пожалуйста .... счёт Рекорда узнаем попозже... Кстати, на сайте ещё есть mail ...в разделе "Контакты", интересный адреса на верху страницы и внизу;) Так сказать на прямую:)

оперируйте цифрами
....
еще по Москве найдите.
Страница 4 из 5 1  2  3  4  5