Fexclub.su Фотоарт Фотокрафт Обсуждение работ

Шарик

Страница 1 из 2 1  2 
Indian 20.01.2014, 21:10
G2RIK 20.01.2014, 21:16

не катит, фон ужасный на мой взгляд...его бы из "не в фокусе" на эффект какой нибудь заменить....
Бонни 20.01.2014, 23:37
Мне кажется, в чб было бы хорошо.
Sturmvogel 20.01.2014, 23:59
освещенность не понравилась и задний фон рябой весь - цветов много больно на нем.И я ракурс бы еще другой выбрал
ArtInc 21.01.2014, 04:22
слишком голый передний план. фото больше похоже что от пуза сделано. можно было бы шарики установить поинтерестней. и возможно еще положить что-то в виде интерестных часов, а может и нет. вот из 3-х шариков можно было бы сделать наподобие треугольника к примеру. грип сделать по шарикам. по диаганили положить кий можно было бы к примеру. (это нада скадрировать и посомреть. можети не к месту он был бы).
если у тебя зеркалка это еще ни о чем не говорит.;) больше снимай. выкладывай фото. критика она помогает. особенно самокритика. ;)
хм. как вариант можно было положить камеру на стол и огородить фон другими шарами. и скадрировать не давая много фона. самое главное в такой задумки сосредоточить взгляд на главном.
Бонни: Мне кажется, в чб было бы хорошо. ога. попробовал. контраст повышается. приятней кадр выглядить начинает.
Indian 21.01.2014, 14:57
его бы из "не в фокусе" на эффект какой нибудь заменить....
например?:)
Мне кажется, в чб было бы хорошо.
Была такая мысль, но я её отбросил, ибо одежда у чувачков на заднем плане слишком современная и стена в граффити, и получится хз што.

Вообще эта фотка не постановочная, а репортажная - снимал в перерывах, когда не мой удар.:) За критику спасибо, я учусь.ok
harm 21.01.2014, 15:57
я бы оставил только шарики на столе. просто отрезал бы все лишнее :)
Indian 21.01.2014, 16:02
и возможно еще положить что-то в виде интерестных часов, а может и нет. вот из 3-х шариков можно было бы сделать наподобие треугольника к примеру. грип сделать по шарикам. по диаганили положить кий можно было бы к примеру.
Ну обычно часы и кии на стол никто не кладёт.:) Возможно ещё один шарик слева чуть подальше переднего смотрелся бы.
если у тебя зеркалка это еще ни о чем не говорит.;)
Ну блин! Я неделю назад купил зеркалку и чо, я не крутой фотограф штоль???shok Как же таг?? Ты ещё скажи, что я не стану мегафатографом, когда бленду одену!:D
ArtInc 22.01.2014, 15:28
и чо, я не крутой фотограф штоль???shok Как же таг?? Ты ещё скажи, что я не стану мегафатографом, когда бленду одену!:D

далеко не факт, что станешь!!! бленда, объектив и т.д. тебе мастерства не добавит!
Терминатор 22.01.2014, 19:14
далеко не факт, что станешь!!! бленда, объектив и т.д. тебе мастерства не добавит!

да он шутит :)
harm 22.01.2014, 21:30
Ну обычно часы и кии на стол никто не кладёт.:) Возможно ещё один шарик слева чуть подальше переднего смотрелся бы.

Ну блин! Я неделю назад купил зеркалку и чо, я не крутой фотограф штоль???shok Как же таг?? Ты ещё скажи, что я не стану мегафатографом, когда бленду одену!:D

не! еще надо монопод, вспышку и боунсер как минимум...
я вот пока только на вспышку накопил :(
Indian 22.01.2014, 23:10
не! еще надо монопод, вспышку и боунсер как минимум...
Сам такой!:D
я вот пока только на вспышку накопил :(
У меня вспышка Санпак 144Д от плёночной зеркалки Минольта осталась - в слабоосвещённом помещении без неё как без рук.:) Шарик, кстати, с ней сфоткан.
Люди были бы интереснее, чем шарики.
SexyHamster 24.01.2014, 07:49
Люди были бы интереснее, чем шарики.
У каждого свои представления об инетересе )

На мой взгляд, интереснее более игровой момент. Когда люди играют, двигаются...
У каждого свои представления об инетересе )

На мой взгляд, интереснее более игровой момент. Когда люди играют, двигаются...

Смотри, что интереснее: шары, которые только что загнали в лузу игроки, или игроки, которые тольк-что загнали шар.

Если бы я был бильярдным шаром — я бы однозначно выбрал первое, да.
Страница 1 из 2 1  2