Fexclub.su Life Учеба и Науки ВУЗы / Колледжи

ФИСТ. На какую кафедру идти ?

Страница 5 из 44 1  2  3  4  5  6  7  8  9 / 15 / 25 / Последняя »
G2RIK 18.10.2013, 05:13
Этот человек хочет быть прикладником в экономике.
Своего реально мало..

хм...он на первом курсе еще учится на ИСЭде чтоли? и думает что пока мало всего? ну если он прям такой гений и у него кучу времени а лабы и занятия ИСЭда ему кажутся пустяковыми, то пусть берет задания просто ЭВМщиков и делает...или просто делает лабы за деньги для ЭВМщиков, и сам прокачается попутно...к чему сложности такие?
I{poJIuI{ 18.10.2013, 05:19
хм...он на первом курсе еще учится на ИСЭде чтоли? и думает что пока мало всего? ну если он прям такой гений и у него кучу времени а лабы и занятия ИСЭда ему кажутся пустяковыми, то пусть берет задания просто ЭВМщиков и делает...или просто делает лабы за деньги для ЭВМщиков, и сам прокачается попутно...к чему сложности такие?

Все это хорошо, но человек при этом еще и ленивый) Так что "просто делает" понятие для него не близкое...
Опять же просто делать можно что угодно, здесь суть именно в работе с преподом..
пс ЭВМщики и сами неплохо справляются, либо есть те несколько, кто справляется..( Конкуренция))

псс Вобщем вопрос закрыт, все равно по делу никто не скажет, сделаю так как сделаю.
apxutektop 18.10.2013, 05:27
А смысл лаб тогда? Лично мое мнение, ты делаешь лабы, сталкиваешься с какими - то проблемами, которые либо сам, либо с подсказки препода решаешь.. В этом и есть собсна развитие.. То бишь важен именно процесс сдачи лабы..

И еще, я не спрашивал, нужно ли мне это, вопрос поставлен о возможности такого параллельного обучения, либо даже замены инфы..Смысл в том, что красиво и эффективно программировать никто на лабах учить не будет (за реееедким исключением, я такого не видел). Если тебе нужен просто совет по вопросу, возможен ли такой вариант? Сходи к Шишкину поболтать. Но на месте Шишкина, я бы не позволил, это будет волокита, которая никому (включая студента) не нужна.
G2RIK 18.10.2013, 05:31
Все это хорошо, но человек при этом еще и ленивый) Так что "просто делает" понятие для него не близкое...
Опять же просто делать можно что угодно, здесь суть именно в работе с преподом..
пс ЭВМщики и сами неплохо справляются, либо есть те несколько, кто справляется..( Конкуренция))

псс Вобщем вопрос закрыт, все равно по делу никто не скажет, сделаю так как сделаю.

я вообще не понял что твой человек хочет...человек ленивый...делать ничего не хочет....но хочет делать лабы другой специальности чтобы его препод заставлял делать....так почему не записаться на репетиторство? преподу просто не выгодно с лишним челом возиться да и не интересно....
I{poJIuI{ 18.10.2013, 05:44
я вообще не понял что твой человек хочет...человек ленивый...делать ничего не хочет....но хочет делать лабы другой специальности чтобы его препод заставлял делать....так почему не записаться на репетиторство? преподу просто не выгодно с лишним челом возиться да и не интересно....

Человек на этой сфере зарабатывает, и сам подрабатывал репетитором)) Так что это как - то ужасно звучит)))
Просто есть слово такое - НАДО.. Вот если надо, то человек делает.. Вот и все. Просто человек прошел 2 года лицея при УлГТУ, и выучился только за счет очень жоского препода, которому сдавали по 10 раз лабы..
Вот такой вот смысл.
G2RIK 18.10.2013, 05:48
Человек на этой сфере зарабатывает, и сам подрабатывал репетитором)) Так что это как - то ужасно звучит)))
Просто есть слово такое - НАДО.. Вот если надо, то человек делает.. Вот и все. Просто человек прошел 2 года лицея при УлГТУ, и выучился только за счет очень жоского препода, которому сдавали по 10 раз лабы..
Вот такой вот смысл.

ну пусть на ЭВМд переведется, там выучится спокойно, и будет заниматься прикладной информатикой =)
I{poJIuI{ 18.10.2013, 05:55
ну пусть на ЭВМд переведется, там выучится спокойно, и будет заниматься прикладной информатикой =)

Он отморозок, но не до такой степени xD
apxutektop 18.10.2013, 06:40
Пусть он лучше Власенко конфет подарит =)
G2RIK 18.10.2013, 07:20
Пусть он лучше Власенко конфет подарит =)

а Власенко его на работу возьмет good =)
I{poJIuI{ 18.10.2013, 16:07
Прям одним местом чую, что меня обманывают ^^
Кто такой Власенко, и что за работа?..))
Kerbes 18.10.2013, 20:58
Прям одним местом чую, что меня обманывают ^^
Кто такой Власенко, и что за работа?..))
Власенко - один из лучших IT-преподов в Ульяновске. Олег Федосович. Плюс директор по развитию бизнеса в компании Симбирсофт. Преподаватель с кафедры ВТ.
I{poJIuI{ 18.10.2013, 21:16
Власенко - один из лучших IT-преподов в Ульяновске. Олег Федосович. Плюс директор по развитию бизнеса в компании Симбирсофт. Преподаватель с кафедры ВТ.

Блин я его фамилию не знал, ну спс, просветили..^^
Он мне год преподовал уже..
apxutektop 19.10.2013, 04:50
Мне вот любопытно, а ради чего хоть стараешься? Какие лабы чувак хочет делать с ЭВМщиками?
I{poJIuI{ 19.10.2013, 05:49
Мне вот любопытно, а ради чего хоть стараешься? Какие лабы чувак хочет делать с ЭВМщиками?

В смысле, какого направления?
Ну так на данном этапе скажем по мускулю.. (Правда как про метод преподования рассказали, как - то и желания поубавилось^^)

Для чего? А вот расширение кругозора)
apxutektop 19.10.2013, 06:30
Что человек хочет знать, занимаясь у Власенко?
Страница 5 из 44 1  2  3  4  5  6  7  8  9 / 15 / 25 / Последняя »