Fexclub.su Life Учеба и Науки ВУЗы / Колледжи

ФИСТ. На какую кафедру идти ?

Страница 4 из 44 1  2  3  4  5  6  7  8 / 14 / 24 / Последняя »
!Assassin! 12.01.2014, 06:56
Martokc,да я шучу же))) я сам на Пд) втарой курс ужо x))) всё клёво, учимся дальше)) да Маценко добрый ^_^ и Новикова тоже клёви) ваще клёво всё у нас угу ^_^
G2RIK 12.01.2014, 07:14
О, Витёк (который Родионов) - это самый любимый препод всея ИСТд :) На ЭВМе он, кстати, тоже преподаёт.

ток на ОЭВМ он всего один семестр и расставляет тройки автоматом кто не хочет ему сдавать) а вот на ИСТд веселухи он море доставляет :D
Kerbes 12.01.2014, 07:38
Родионов это просто профессор Снэйп...Сдал ему на 4. Сам с ИСТд.
ИСТд это немного Пд, немного ЭВМ и немного мультимедиа(как нам обещали). Сейчас у нас такие интересные предметы, как Устройства Сбора Первичой Информации и Электроника и электротехника(что касается инженерной составляющей). Так что если подавая сюда документы, думаете, что тут чисто мультимедиа, то глуууубоко ошибаетесь.
Martokc 12.01.2014, 16:07
Родионов это просто профессор Снэйп...Сдал ему на 4. Сам с ИСТд.
ИСТд это немного Пд, немного ЭВМ и немного мультимедиа(как нам обещали). Сейчас у нас такие интересные предметы, как Устройства Сбора Первичой Информации и Электроника и электротехника(что касается инженерной составляющей). Так что если подавая сюда документы, думаете, что тут чисто мультимедиа, то глуууубоко ошибаетесь.
Согласен, т.к. с ИСТдшниками сидели на общих лекциях даже на профильных предметах (Метрология, ПТИ, ВЧМ, ТВиМС, Надежность ИВК, ТАУ, Дискретка, Маш. Граф. и др.) помимо общих (Философия, Правоведение, Культурология, Экономика)...
А уж на Пд чего только не засунули, даже есть сопромат, предмет с сопротивлением материалов (не помню уже названия), САПР и пр.
В общем если хочешь быть инженером - идите на Пд...
Martokc 12.01.2014, 16:10
Martokc,да я шучу же))) я сам на Пд) втарой курс ужо x))) всё клёво, учимся дальше)) да Маценко добрый ^_^ и Новикова тоже клёви) ваще клёво всё у нас угу ^_^
Когда на 3-ем курсе познакомишься с Киселевым, на 4-ом - с Шивринским, и в скором времени - с Тихоненковым - ты так считать не будешь :D
В принципе если все учить и самое главное ХОДИТЬ на лабы и СДАВАТЬ, то проблем не будет ни с кем из них ;)
p.s.:"И еще, к упомянутым выше преподам обязательно ходите на лекции - сами иначе потом жалеть будете..." sad
Sugar 12.01.2014, 16:27
Родионов В. В. действительно уникальный преподаватель (%
Earl de Sten 12.01.2014, 20:24
а вот на ИСТд веселухи он море доставляет :D
Да, повеселиться он любит...

Так что если подавая сюда документы, думаете, что тут чисто мультимедиа, то глуууубоко ошибаетесь.
На третьем курсе Шишкин вам покажет, какая тут мультимедиа :)
Kerbes 13.01.2014, 03:36
Кстати, насчёт "мультимедии". Хочу предупредить, что теперь никаких Corel Draw, Adobe Photoshop, 3D Max, Flash.Только Inkscape(он ещё на стадии тестирования, не дорос до первой версии), GIMP(в целом удобоваримо, но после Photoshop'а кажется гемморным) и Blender(тихий ужас...). И никакого флэша, потому что нет freeware аналогов.... Правда Шишкин говорил, что если прокрутит один проект, то какая-то организация оплатит намлицензию на 3D Max... Будем надеяться, что мы это ещё застанем (:
Белочка 13.01.2014, 04:15
на самом деле иди на ИСТ не понравиться переведешься как многие делают.. сама на первом курсе ЭВМ..
щас у нас мало чем отличаются специальности.. много похожего.. Паскаль и си в основном у всех на первом курсе. у эвм с++ и MySQL. это то что касается программинга. а мультимедийных штучек пока не видно.. может там и твои приоритеты поменяются.. ты главное поступи.. а дальше уже выбирать не отходя от кассы будешьfriends
radioKitty 13.01.2014, 04:31
Когда на 3-ем курсе познакомишься с Киселевым, на 4-ом - с Шивринским, и в скором времени - с Тихоненковым - ты так считать не будешь :D
В принципе если все учить и самое главное ХОДИТЬ на лабы и СДАВАТЬ, то проблем не будет ни с кем из них ;)
p.s.:"И еще, к упомянутым выше преподам обязательно ходите на лекции - сами иначе потом жалеть будете..." sad

Они все лапочки.
maxlis 13.01.2014, 04:52

все Пд-шники прислушайтесь к этому совету! подписываюсь под каждым словом! friends
сам пару лет назад закончил Пд friends

Тихоненков очень требовательный но справедливый, хороший препод и человек, как до диплома дело дойдет идите к нему не пожалеете... всегда поможет, подскажет, я у него защищался...good еще хорошо у Горбоконенко Веры Дмитриевны диплом делать... на защите точно сделает так что ее дипломник будет самым самым :)

у Шивринского запросто халяву получить.. я сдавал все лабы, все посещал, все экзамены были сданы на отлично, хотя особо не напрягался...особо не зубрил.... на экзаменах списать было оооочень просто!:o

Киселев - случай отдельный... большой "насяльника" стал... сложновато было конечно .. но тоже реально.. один из последних экзаменов у него сдал на отлично.. тоже особо не уча... просто лабы вовремя сдавал и :o списал немного на экзамене... каюсь :o

всем Пд-шникам желаю удачи и успехов! ну и вообще родному ФИСТу большой привет! friends
I{poJIuI{ 16.01.2014, 01:59
Сорри за оффтопик..
Такой вопрос к старшим курсам..
Ни у кого не было такой практики, что человек с одной специальности (скажем ИСЭд) посещал лекции и сдавал лабы другой специальности (скажем ЭВМд^^)?
Если да, то с какими преподами, преподают ли они сейчас, либо это надо согласовать с деканом?..
Заранее благодарен..
G2RIK 16.01.2014, 03:13
Сорри за оффтопик..
Ни у кого не было такой практики, что человек с одной специальности (скажем ИСЭд) посещал лекции и сдавал лабы другой специальности (скажем ЭВМд^^)?
Если да, то с какими преподами, преподают ли они сейчас, либо это надо согласовать с деканом?..
Заранее благодарен..

и зачем это нужно? не может этот человек перейти с ИСЭд на ЭВМд просто и все? зачем чужое сдавать? своего мало?)))
apxutektop 16.01.2014, 04:43
Сорри за оффтопик..
Заранее благодарен..
Вот именно, зачем. Повыпендриватся? Если хочешь что-то выучить, то лабы в этом мало помогут. Другое дело — консультироваться у преподов.
I{poJIuI{ 16.01.2014, 04:56
и зачем это нужно? не может этот человек перейти с ИСЭд на ЭВМд просто и все? зачем чужое сдавать? своего мало?)))

Этот человек хочет быть прикладником в экономике.
Своего реально мало..

Вот именно, зачем. Повыпендриватся?

В чем понт = то?

Если хочешь что-то выучить, то лабы в этом мало помогут. Другое дело — консультироваться у преподов.

А смысл лаб тогда? Лично мое мнение, ты делаешь лабы, сталкиваешься с какими - то проблемами, которые либо сам, либо с подсказки препода решаешь.. В этом и есть собсна развитие.. То бишь важен именно процесс сдачи лабы..

И еще, я не спрашивал, нужно ли мне это, вопрос поставлен о возможности такого параллельного обучения, либо даже замены инфы..
Страница 4 из 44 1  2  3  4  5  6  7  8 / 14 / 24 / Последняя »