Fexclub.su Life Учеба и Науки ВУЗы / Колледжи

ФИСТ. На какую кафедру идти ?

Страница 3 из 44 1  2  3  4  5  6  7 / 13 / 23 / Последняя »
G2RIK 06.01.2014, 05:32
на ЭВМ, програминга много много, зато физики меньше, черчения ваще нет.

брехня...черчение ровно один семестр, первый
G2RIK 06.01.2014, 05:37
на ПД, си и паскаль по одному семестру, эт нет ничо так же как черчение у ЭВМ :\

но у нас на первом курсе были люди которые именно из за черчения и вылетели с ЭВМа...так что это не "нет ничо"....так что предупредить об этом стоит
Posledny Izgoi 06.01.2014, 05:42
но у нас на первом курсе были люди которые именно из за черчения и вылетели с ЭВМа...так что это не "нет ничо"....так что предупредить об этом стоит

У нас никто не вылетел из за черчения. Все нам говорили: "Учите А и Г, чертите, это самое сложное..." Нифига, большинство из за физики пострадало.
G2RIK 06.01.2014, 05:44
У нас никто не вылетел из за черчения. Все нам говорили: "Учите А и Г, чертите, это самое сложное..." Нифига, большинство из за физики пострадало.

ну вот вам сказали, вы учили и чертили...поэтому и не вылетели) а Ригер мужик мировой, он если и крамсает то очень справедливо...один из лучших преподавателей ФИСТаgood
Ase4ka 07.01.2014, 00:46
Кстате... вступительные русский, алгебра и физика, на все кроме пд? та?) ^__^
SexyHamster 07.01.2014, 00:50
По-моему, еще информатику сделали в этом году.
Ase4ka 07.01.2014, 01:18
По-моему, еще информатику сделали в этом году.

Уже отменили... в воскресенье был день открытых дверей в пыхтехе... сама не попала, но там говорили, что англиский и информатику, добавленные в этом году, убрали... только на фисте и информатика и физика... куда что- хз...
andvalb 07.01.2014, 01:29
ну вот вам сказали, вы учили и чертили...поэтому и не вылетели) а Ригер мужик мировой, он если и крамсает то очень справедливо...один из лучших преподавателей ФИСТаgood

Ригер классным мужик.
К тому же очень неплохо обьясняет материал.
Я у него как то пол экзамена проспал. (опоздал) - но зато на 4 в итоге написал за оставшуюся половину.
andvalb 07.01.2014, 01:32

У нас в свое время Киселев неплохо зверствовал с САУ и ТАУ.
Уж не знаю как сейчас дела с этим на ПД.
Кстати эти дисциплины штука очень нужная - позволяют многие процессы лучше понимать.
Martokc 09.01.2014, 19:34
p.s. не идите на пд xD
Чего ты так взъелся против Пд???
Я заканчиваю Пд-51, выпуск уже на носу... являюсь старостой группы и могу сказать одно: кто хотел учиться - доучились, кто нет - те ушли сами...
У нас в свое время Киселев неплохо зверствовал с САУ и ТАУ.
Уж не знаю как сейчас дела с этим на ПД.
Кстати эти дисциплины штука очень нужная - позволяют многие процессы лучше понимать.
У нас Киселев до сих пор есть, но уже не так сильно зверствует...
Кто к нему на лекции и лабы ходил (кого он помнит визуально) - те все сдали, кто не ходил - соответственно нет...
Шивринского тоже все сдают, даже Маценко уже не тот (добрый однако)...

Самые жесткие на сегодняшний день декан (Шишкин) и Родионов (ИСТдшники его "любят" :-D)...
На Пд оба эти препода по одному семестру, на ИСТд - больше 3-4 семестров...
andvalb 10.01.2014, 04:58
Чего ты так взъелся против Пд???
Я заканчиваю Пд-51, выпуск уже на носу... являюсь старостой группы и могу сказать одно: кто хотел учиться - доучились, кто нет - те ушли сами...

У нас Киселев до сих пор есть, но уже не так сильно зверствует...
Кто к нему на лекции и лабы ходил (кого он помнит визуально) - те все сдали, кто не ходил - соответственно нет...
Шивринского тоже все сдают, даже Маценко уже не тот (добрый однако)...

Самые жесткие на сегодняшний день декан (Шишкин) и Родионов (ИСТдшники его "любят" :-D)...

А Белый у вас не преподает? - вот прикольный чувак.
По моему самый оригинальный препод на теор мехе из тех кто у нас был.
I{poJIuI{ 10.01.2014, 05:16
Уже отменили... в воскресенье был день открытых дверей в пыхтехе... сама не попала, но там говорили, что англиский и информатику, добавленные в этом году, убрали... только на фисте и информатика и физика... куда что- хз...

На наш ИСЭд какой - то технический предмет заменили каким - то гуманитарным xD
На остальные 3 кафедры экзамены одинаковые..
apxutektop 10.01.2014, 05:29
Чтобы не плодить недоразумений.
На все факультеты сдают русский и математику +
на ИСЭд — обществознание;
на ИСТд — инфу;
на Пд и ЭВМд — физику.
Martokc 11.01.2014, 04:24
А Белый у вас не преподает? - вот прикольный чувак.
По моему самый оригинальный препод на теор мехе из тех кто у нас был.
Нет, у нас преподавала Новикова Ольга Дмитриевна ТерМех (насколько знаю, она же и сейчас)... кстати, она зам. декана на заочке :)
Earl de Sten 12.01.2014, 04:22
О, Витёк (который Родионов) - это самый любимый препод всея ИСТд :) На ЭВМе он, кстати, тоже преподаёт.
Страница 3 из 44 1  2  3  4  5  6  7 / 13 / 23 / Последняя »