Fexclub.su Life Учеба и Науки ВУЗы / Колледжи

ФИСТ. На какую кафедру идти ?

Страница 29 из 44 « Первая \ 9 \ 19 \ 25  26  27  28  29  30  31  32  33 / 39 / Последняя »
Aneasol 07.08.2015, 02:54
На фист поступил, 1-й день седня был, "п на яву" это жестоко было, что-то фамилию препода не запомнил, но строгий видно так быстро говорил обьяснял, у нас в школе инфу не обьясняли даже паскаль, вообще почти ничего не понял, ну напугал он сильно, лабы и экзамен, еще дал свою аську и анкеты дал заполнять.

Да... Я сегодня сидел у 11 группы на паре у этого "лютого препода":) какие у вас были...охреневшые, крайне понимающие и вдумчивые лица лица. На меня такая ностальгия накатила. Столь приятно было услышать все это вновь..

Ну, хватит шуток.
Препода зовут Шамшев, Алексей Борисович.
Человек крайне грамотный. Тем, кто даже паскаля не знал - не бояться. Он будет объяснять все с 0.
К тому же вы начнете не с паскаля, а с С# - для вас это огромный прыжок. Мы о таком и мечтать не могли:(
Если хотите остаться учиться здесь - на его пары ходить жизненно необходимо. Внимательно слушать все что он говорит и вникать в это. Говорит он быстро, печатает еще быстрее.
Но человек он грамотный. Среди ЭВМщиков очень уважаемый.

Так что готовьтесь, господа и дамы. Вы попали жестко, и конкретно. Учиться тут не сложно, но если учиться. Надеялись попинать гавно - брись на лингвистику.

Но не на одном Шамшеве свет клином сходится. Вам предстоит познакомиться еще с историей и начерталкой...

Так что готовьтесь, первый год вы однозначно скучать не будете :)

P.S. Кому нужна помощь в чем бы то ни было, то есть лабы(у того же Шамшева), типовые расчеты, может кого то поднатянуть в каком то предмете - стучите в личку либо в аську 4******9. Цены у меня довольно низкие в счет того, что я сам через все это прошел, и воспоминания у меня очень свежие. Так что милости просим.
Sunar 08.08.2015, 01:52
Нет он нормальный, сразу видно то что знает свое дело.Я в ЭВМд-12.Не 11)))))
Г2рик это точно, второй день уже мы поняли)))в ад
AlexF 09.08.2015, 00:44
2 Aneasol, барыжишь? :) Тогда я тоже. Кому нужны типовые по Матану, АиГ и помощь с программированием, то милости прошу 4******6 :)
P.S. еще есть конспекты по истории за 2ой семестр, и вроде где то еще за первый валяются :)
quattro 09.08.2015, 00:52
Нет он нормальный, сразу видно то что знает свое дело.Я в ЭВМд-12.Не 11)))))
Г2рик это точно, второй день уже мы поняли)))в ад

Сунарчик пора заканчивать в контру играть. Меня спасло от отчисления ток это...
зы Шамшев хоть и требовательный, но если есть непонятки, он все пояснит хоть на кухарском... только к нему можно в 4часа ночи обратиться с вопросом...
Sunar 09.08.2015, 14:56
Сунарчик пора заканчивать в контру играть. Меня спасло от отчисления ток это...
зы Шамшев хоть и требовательный, но если есть непонятки, он все пояснит хоть на кухарском... только к нему можно в 4часа ночи обратиться с вопросом...

Бросил еще месяц назад:D.Надо ВоВ удалять.
"LA_PLUGIN" 09.08.2015, 16:54
Бросил еще месяц назад:D.Надо ВоВ удалять.

Если грамотно распределять свое время то его на все хватит...))
Aneasol 09.08.2015, 17:08
Ах да, самое важное же.
Подробные конспекты по истории за оба семестра, по которым я получал каждый раз по 10 баллов, до сих пор у меня.
Милости прошу ;)
Sunar 10.08.2015, 03:24
Ах да, самое важное же.
Подробные конспекты по истории за оба семестра, по которым я получал каждый раз по 10 баллов, до сих пор у меня.
Милости прошу ;)

Как зададут напишу
Savard 12.08.2015, 00:02
Тоже решил после школы пойти учиться на ФИСТ.. но не могу определиться с кафедрой... может подскажите кем, после какой кафедры можно стать... спасибо
G2RIK 12.08.2015, 00:47
Тоже решил после школы пойти учиться на ФИСТ.. но не могу определиться с кафедрой... может подскажите кем, после какой кафедры можно стать... спасибо

нужно выбирать не "кем можно стать" а "кем хочу стать" определиться...
Aneasol 12.08.2015, 02:38

ЭВМд - очень сильные программисты. По факту обучают там почти по всем направлениям, связанным с компами. Знания в череп пихают пачками. По факту - это самая обширная, и одна из самых сложных специальностей на ФИСТ.
ПД - тут уже побольше работы с железом. Программирование микроконтроллеров и так далее. Очень сложная специальность, как и ЭВМ.
ИСЭд - Как я понимаю, что то среднее между "средним программистом" и бухгалтером. Считается самой халявной специальностью ФИСТ.
ИСТд - мало что сказать могу... база как программистов - заметно слабее, чем на ЭВМ. Но вот знаний по части работы с системами и ПО к ним - отчасти больше. Легче ЭВМ и ПД, сложнее ИСЭда

Если ошибаюсь - прошу никого не обижаться, поправьте меня.
Sunar 12.08.2015, 11:52

Мой совет если захочешь на Эвмд то начинай разбираться с visual studio и читать книги по програмированию, кстате парень с исэд говорил они щас ворд и эксель проходят.
G2RIK 12.08.2015, 16:51
Мой совет если захочешь на Эвмд то начинай разбираться с visual studio и читать книги по програмированию, кстате парень с исэд говорил они щас ворд и эксель проходят.

ЭВМд тоже ворд и эксель проходят) на первом курсе) оф. тех =)
Zmei89 12.08.2015, 19:56
Народ у кого видет Куцеконь,нам лабу задал,я ее незнаю как делать,в этом году поступил на ускорку ЭВМду-11
Dream3r 12.08.2015, 20:54
Брррр, поступил на ИСТД.
За 2 года паскаль изучали на уроках 3х х_х
Задали лабу по информатике, сижу , выношу себе мозг х)
Кто отучился хотяб год на истд , постучите плз в асю.
Страница 29 из 44 « Первая \ 9 \ 19 \ 25  26  27  28  29  30  31  32  33 / 39 / Последняя »