Fexclub.su Общие Новичкам в помощь

У меня есть вопрос, тока не издевайтесь

Loosteelist 01.01.2014, 17:39
Я ввела в поиск на яндексе заработать денег в интернете, и мне выдался ваш форум, но как на нем заработать я не поняла. Не подскажите? Или здесь сначала нужно в какой-то тайный клуб вступить?
Marg0 02.01.2014, 10:10
Я ввела в поиск на яндексе заработать денег в интернете, и мне выдался ваш форум, но как на нем заработать я не поняла. Не подскажите? Или здесь сначала нужно в какой-то тайный клуб вступить?
Что то я такое первый раз вижу :D
ulline 02.01.2014, 10:29

если есть способности то можно и тут заработать...
тута есть такие кто покупает и перепродает мобильные телефоны,
так же есть хорошие люди которые рисуют за денежку...
так же есть в разделе услуги и тама денежку зарабатывают...
если есть у вас способности то можно в любом случае заработать...
thank_you2
apathetic 02.01.2014, 15:06
Скорее всего, яндекс перекинул на этот форум из-за пары удалённых тем, в которых были реферальные ссылки и "возможность" заработать на тех ресурсах) Или из-за объявлений в барахолке)
ulline 03.01.2014, 07:11
Скорее всего, яндекс перекинул на этот форум из-за пары удалённых тем, в которых были реферальные ссылки и "возможность" заработать на тех ресурсах) Или из-за объявлений в барахолке)

скорее всего...
они тама появляються и удаляют их модераторы...
а так кстати частенько выбрасывает на наш форум с яндекса...
thank_you2
Алексей Яшин 03.01.2014, 08:37
Google на такой запрос: +заработать +денег +интернете site:fexclub.net, выдалРезультаты: 1 - 10 из приблизительно 192 из домена fexclub.net для +заработать +денег +интернете. (0,31 секунд)
Это только с сайта fexclub.net.
Ссылка с запросом .... %B0%D1%82%D1%8C+%2B%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B3+ %2B%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%8 2%D0%B5+site%3Afexclub.net&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&lr=&aq=f&oq=). (внешка):)

PS. Рекламных ботов как опознать?:D
Алексей Яшин 03.01.2014, 17:28
Ужасно.
Хотя, быть может, этим мы привлечём новых форумчан:D
Ужасно интересно?:)
К чему привлечь?;)
Ase4ka 03.01.2014, 19:36
К чему привлечь?;)

На форум перекидывает при многих запросах... например при вопросах о железе/ос/вопросах с программами, частенько встерается форум...

PS. Рекламных ботов как опознать?
Это не боты... В head каждой странички прописываются ключевые слова, по которым поисковые системы совершают поиск... на форумах я думаю это делают теги... хотя кто будет делать тег в теме с кинофильмом "как заработать?"... *в ступоре*
Ase4ka 03.01.2014, 19:36
К чему привлечь?;)

На форум перекидывает при многих запросах... например при вопросах о железе/ос/вопросах с программами, частенько встерается форум...

PS. Рекламных ботов как опознать?
Это не боты... В head каждой странички прописываются ключевые слова, по которым поисковые системы совершают поиск... на форумах я думаю это делают теги... хотя кто будет делать тег в теме с кинофильмом "как заработать?"... *в ступоре*