Fexclub.su Life Учеба и Науки ВУЗы / Колледжи

Экономический факультет

Александр007 21.01.2009, 17:52
Привет Эконом!!!Давайте делится информацией о этом факе!!!friends
Александр007 22.01.2009, 18:28
я ваще перевелся на 2 семестр с энерг фака,понял что это не мое(хотя поправде я думаю просто мне ДОСТАЛИ чертежи по иг),и сам точно не знаю.Но помойму переведут если ты ченить завалиш,я так думаю.:)
-=MARKUS=- 22.01.2009, 19:20
А я еще только собираюсь поступать в политех на экономический и желательно финансы и кредит и наверно все таки на коммерческую основу ))
Вот когда на коммерческую основу ведь намного легче поступить ???))
Александр007 22.01.2009, 21:40
я с 2 по физике поступил и норм!Кст сегодня смотрел тех кого отчислили,пипец,этож каким дятлом надо быть что б тебя выперли с 4-5 курса,и все с финансов)))либо там реалбно сложно
СОВЕТ:неиди в политех.:D
злодей 22.01.2009, 22:06
Кто там на финансы и кредит хочет? Учтите, высшую математику на 1 курсе не так то легко будет пройти..типовики мне будете защищать под столом 2 семестра подряд, чтобы допуск к экзамену получить..пройдете вышку - думаете жесть кончилась?? нееет.. Валеев Султан Галимзянович со своей теорией вероятности, а потом эконометрикой взорвёт ваш мозг..а потом и Волкова и Куликова...мммм...короче, готовьтесь много работать языком!
Александр007 23.01.2009, 11:58
Раскажите на менеджменте жестко или нет???Ботаникам говорю сразу НЕ ПИШИТЕ суюда,тк у них везде халява!!!Так же о преподах хотелось бы узнать,а если люди сос старших курсов есть я бы преобрел типовики итд итп и др херню которая у нас будет на 2 семестре!!!:D
obAmazingYen 23.01.2009, 19:06
и наверно все таки на коммерческую основу ))

зачем тебе это надо? около 50 тысяч каждый год, лучше сразу военник бери.
если серьезно, народу сейчас меньше с каждым годом, наверное сейчас уже проще поступить на бюджет чем когда поступал я)
Александр007 28.02.2009, 21:49
Ну поучился месяц после перевода с энерг фака...такая халява...но проблема маленькая это доздать разницу в экзаминах и зачетах.,жалею что сразу туды непошел...но сильно тоже незабивайте на это дело...все хорошо вмеру:D