Fexclub.su Life Учеба и Науки ВУЗы / Колледжи

УЭМК

Страница 3 из 5 1  2  3  4  5 
Gendelf 17.09.2009, 19:50
А поступить туда сложно?? вот я хочу на программиста???

оно тебе надо?? я сам там учусь на 5ом курсе... как раз на программиста) и наверно раз 50 пожалел что не доучился в школе/лицее ещё 2 года и уже потом нужно было поступать в политех... thank_you2
Sasha P. 21.09.2009, 07:27
А поступить туда сложно?? вот я хочу на программиста???

Поступить туда элементарно. Та очень большой недобор на любую специальность.
Всё же не советую туда идти, на мой взгляд это учебное заведение не достойно звание колледжа, ПТУ - вот как оно должно называться.
ШуТ 10.10.2009, 17:54
УЭМК классная шарага!!!И КВН там прикольный!=)"Высокое Напряжение" РУЛИТ!=)
leoalex 11.10.2009, 06:41
Всё же не советую туда идти, на мой взгляд это учебное заведение не достойно звание колледжа, ПТУ - вот как оно должно называться.

Ты там учился чтоб так отзываться?
mix 11.10.2009, 06:58

Не спорю. Только вот пообщался с бывшими моими преподами, в так называемом "техническом университете"....
По сравнению с сов. временем, этот университет стал техникум, не больше. Особенно до слёз смеялся, над аудио записями, которые преподы дипломной комиссии записывают на защите диплома. Задорнов нервно курит в сторонке. :D

Если хочешь учиться, езжай в Москву или Европу.
Kairat 11.10.2009, 07:05
у меня 4 задолжности с второго семестра.я их до сих пор не исправлял.че там может быть за это?
Universal 11.10.2009, 07:33
че че,выкинут тебя
CreyWolf 11.10.2009, 08:30
у меня 4 задолжности с второго семестра.я их до сих пор не исправлял.че там может быть за это?
Да не должны ...rolleyes но если ты вообще небудишь исправалять или даже пытаться исправить то могут и отчислить...
п.с. УЭМК Лучший^^yahoo ОД-42 Выпуск 2009г Рулит:p
Sasha P. 11.10.2009, 09:01
Ты там учился чтоб так отзываться?

Ага.

Добавлено в 13:03. Предыдущее сообщение было написано в 13:01

Не спорю. Только вот пообщался с бывшими моими преподами, в так называемом "техническом университете"....
По сравнению с сов. временем, этот университет стал техникум, не больше. Особенно до слёз смеялся, над аудио записями, которые преподы дипломной комиссии записывают на защите диплома. Задорнов нервно курит в сторонке. :D

Если хочешь учиться езжай в Москву или Европу.

Не стоит судить обо всём университете из-за нескольких "неудачных" сдач дипломных проектов. Ну про Москву и Европу - ей богу, смешно читать...
mix 11.10.2009, 09:34
Ага.

Добавлено в 13:03. Предыдущее сообщение было написано в 13:01

Не стоит судить обо всём университете из-за нескольких "неудачных" сдач дипломных проектов. Ну про Москву и Европу - ей богу, смешно читать...

Мнение не моё, а преподов "университета", к коему мнению я прислушиваюсь.
Sasha P. 11.10.2009, 11:52
Мнение не моё, а преподов "университета", к коему мнению я прислушиваюсь.

Сколько людей, столько и мнений. Преподаватели на одной кафедре будут иметь одно мнение, а преподаватели на другой кафедре совершенно противоположное. Прислушиваться конечно стоит, но всё же иметь свою точку зрения тоже полезно, так как все люди, и все ошибаются (даже доценты и доктора УлГТУ).
Hitman47 14.10.2009, 05:51
Кто хочет сыграть на чемпионате по cs 1.6 в колледже писать суда 5******1
iillii 22.11.2009, 19:21
Да именно Учителям, а не преподавателям.

Закончил УЭМК в 1999 (ЭВМ), потом закончил политех.

Что могу сказать, в УЭМК процесс обучения более правильный, выражается это в том, что преподаватели основных дисциплин ведут группу от 1-2го и до последнего (4го в моём случае) курса. В политехе же один преподаватель ведёт пол года, потом берётся другой... третий... первый что то недодал в знаниях появились "белые пятна", в следствии этого знания полученнные от второго усвоятся частично и т.д. В итоге получаются эдакие "островки знаний" в "море незнания" :). Мало того преподаватели в политехе на столько разношёрстны от такиз "зубров" как Климовский, Иванов и некоторых других, до ... Романовой М.П. и не помню фамилию (мужичёк в летах пьянчужного вида, вечно нас заставлял стулья таскать, один раз провёл лекцию... и я понял почему он этого не делал раньше... потому что НЕ МОГ ВООБЩЕ (если вспомню фамилию обязательно допишу)), в колледже такого безобразия небыло!!!

Проблема в УЭМК не в преподавателях а в студентах, в политехе студенты посильнее будут (в среднем). Вот бы соединить учебный процесс УЭМК и студентов политеха :D.

Я горжусь что учился у таких людей как:

Пугач Олег Георгиевич (УЭМК) good
Мещерякова Надежда Андреевна (УЭМК) good
Ермошкина Татьяна Игоревна (УЭМК) good

УлГТУ
Климовский А.Б.
Бородин С.М.
Петухов В.Б.!!! культурология :D!!! теперь то я знаю почему Черный квадрат Малевича шедевр который не повторить.
... этот список мог быть длиннее, но полгода - год это не тот срок за который можно много узнать от преподавателя.
ШуТ 03.12.2009, 21:38
3автра в Руслане состоиться КВН!на4ало в 18.00,стоимость 6илета 50ру6=)
B@uZER 14.12.2009, 19:37
привет всем)) У кого есть форматы на распечатку?? И 40 и 15... Только не "сканер"..
Страница 3 из 5 1  2  3  4  5