Fexclub.su Life Учеба и Науки ВУЗы / Колледжи

УЭМК

Страница 2 из 5 1  2  3  4  5 
Настя:-P 02.04.2009, 19:03
Ну если говорить о полученных знаниях...их немного))) но ведь большинство людей там просто сами не хотят ни фига делать(; :o а шарага классная))) и не надо тут бу бу бу бу
CreyWolf 04.04.2009, 15:04
Ну если говорить о полученных знаниях...их немного))) но ведь большинство людей там просто сами не хотят ни фига делать(; :o а шарага классная))) и не надо тут бу бу бу бу

Не шарага!!! а Ульяновский Ордена Знака Почета Электромеханический Колледж ;)
Kairat 08.04.2009, 14:55
Не шарага!!! а Ульяновский Ордена Знака Почета Электромеханический Колледж ;)

это шарага конкретная а не колледж)
пользуясь случаем передаю привет тете лене и Купэ)
Lays 16.06.2009, 14:50
Наконец то я закончил эту шарагу. Сегодня защитил диплом.
P.S. поступил в политех.
unnamed2007 16.06.2009, 17:51
Классный колледж, закончил его в 2003 году. Специальность ЭВМ. Знания, полученные там, никогда не выветрятся из моей головы, всё там норм было и жили дружно. Не знаю как сейчас. Поступил потом в УлГУ, был удивлён, насколько там проще учиться.

P.S. Препод один правда при встрече сказал, что нынешние студенты там дерьмовые очень. :(
Йожыг 16.06.2009, 21:17
Да уж, воспоминания радужные...Закончил в 2004 году. :) помню еще на церемонии вручения диплома расписывался в книге здоровой, где все выпускники с красными дипломами расписывались :)
Lays 22.06.2009, 08:50
Колледж блин....... Как известно, на 4 курсе разрешено исправить 2 любых предмета (на выбор начиная с 1 курса), так вот: я исправил 2 предмета, но вроде как слышал что можно ещё 2, но мне вежливо отказали, сказав что "мол по закону не положено и категорически запрещено" так вот моему однокурснику разрешили исправить аж 4 предмета (если не больше), + переправили оценку за диплом (с 4 на 5), переписали рецензию и общий бал исправили. И это всё для того что бы у него был "красный диплом".
Это я всё к чему: это не колледж, а настоящая шарага . Так яро кричать и защищать законы и устав колледжа, а на следующий день сделать такое.
P.S. не ходите в УЭМК. Зря потеряете время.
unnamed2007 22.06.2009, 09:28
Колледж блин....... Как известно, на 4 курсе разрешено исправить 2 любых предмета (на выбор начиная с 1 курса), так вот: я исправил 2 предмета, но вроде как слышал что можно ещё 2, но мне вежливо отказали, сказав что "мол по закону не положено и категорически запрещено" так вот моему однокурснику разрешили исправить аж 4 предмета (если не больше), + переправили оценку за диплом (с 4 на 5), переписали рецензию и общий бал исправили. И это всё для того что бы у него был "красный диплом".
Это я всё к чему: это не колледж, а настоящая шарага . Так яро кричать и защищать законы и устав колледжа, а на следующий день сделать такое.
P.S. не ходите в УЭМК. Зря потеряете время.
Может быть еще не всё потеряно? В смысле исправить.
Lays 22.06.2009, 11:45
Может быть еще не всё потеряно? В смысле исправить.

Не понял. Исправлять больше 2-х предметов нельзя по закону (слова Петряева). А там переправили почти пол диплома, + и сам диплом :D
Не колледж, а сплошные лицемеры.
Destroyer 25.06.2009, 09:08
Классный колледж, закончил его в 2003 году. Специальность ЭВМ. Знания, полученные там, никогда не выветрятся из моей головы, всё там норм было и жили дружно. Не знаю как сейчас. Поступил потом в УлГУ, был удивлён, насколько там проще учиться.

P.S. Препод один правда при встрече сказал, что нынешние студенты там дерьмовые очень. :(

на счет P.S. это правда)))
А Мещерякова Н.А. освобождала от экзамена ково нить?)))

Добавлено в 13:09. Предыдущее сообщение было написано в 13:08

unnamed2007 29.06.2009, 22:12
Да, меня освобождала :). И еще несколько человек (я имею в виду экзамен по электронике).
Не понял. Исправлять больше 2-х предметов нельзя по закону (слова Петряева). А там переправили почти пол диплома, + и сам диплом :D
Не колледж, а сплошные лицемеры.
Да, нехорошо с тобой поступили. Могли и подсобить. У меня не возникало таких проблем, вроде хорошие отношения были со всеми преподами. Кстати какая специальность у тебя, и какая тема дипломного проекта была? И кто такой Петряев?
Lays 30.06.2009, 14:57
Да, нехорошо с тобой поступили. Могли и подсобить. У меня не возникало таких проблем, вроде хорошие отношения были со всеми преподами. Кстати какая специальность у тебя, и какая тема дипломного проекта была? И кто такой Петряев?

Всё это уже не важно. Это я просто на будущее написал всем тем, кто планирует поступать в эту шарагу. Идите сразу на вышку, не связывайтесь с УЭМК
P.S. Петряев это зав. по уч.части (если я не ошибаюсь).
Инженер 30.06.2009, 14:57

Всё это уже не важно. Это я просто на будущее написал всем тем, кто планирует поступать в эту шарагу. Идите сразу на вышку, не связывайтесь с УЭМК
P.S. Петряев это зав. по уч.части (если я не ошибаюсь).
Pasker.pro 13.09.2009, 15:59
А поступить туда сложно?? вот я хочу на программиста???
vasyatka 15.09.2009, 16:48
А поступить туда сложно?? вот я хочу на программиста???не сложно :):)
Страница 2 из 5 1  2  3  4  5