Fexclub.su Life Спорт Единоборства и боевые искусства

БУЗА

Страница 49 из 49 « Первая \ 29 \ 39 \ 45  46  47  48  49 
Aye ypypy 27.04.2015, 11:42

Сообщение от космос2:

НЕ только я не имею понятия ))) но и все )))

КТО ТЫ ТАКОЙ ? --- НЕ как ТРОЛЛЬ - хамло редкое - а как личность -- Увиливаешь как угорь каждый раз --Ни Ф И О -Ни званий -как воинских так и спортивных -один ПУК и поток вони

ПОЗОРИШЬСЯ все 4 года тут Что не спроси КАСАЕМО ТЕМЫ БОЕВЫХ ИСКУССТВ и РАБОТЫ ПРИЕМОВ - кроме ругани оскорблений и проклятий НИ ОДНОГО СЛОВА -НИ ОДНОГО ДАЖЕ ПОНЯТИЯ том, чего даже сами то пытаетесь изучать )))

Да я КУСТОВ --А ТЫ ПОКА ЧТО НИКТО )) И НИ В ЧЕМ НЕ ДОБИВШИЙСЯ ни одного ни успеха -ни достижения --ДА СТЫДНО -СТРЕМНО и ВПАДЛУ ПРЯМО ТАК И СКАЗАТЬ - За 40 лет я так и остался никем могу только Хамить и оскорблять

Ни руками -ни мозгами не способен ничего ни делать -ни создавать . Так как отродясь меня СТАРШИЕ не учили А БОЛЕЕ УМНЫХ презирал с детства и ненавидел .

И САМОЕ СТРАШНОЕ --УЧИШЬ ДРУГИХ НЕНАВИДЕТЬ ВСЕХ И ВСЕ ! Резать и убивать --Ходить с ножом за пазухой ! ТВОЕ МЕСТО -не в 6 ой школе -а НА ЗОНЕ !

Слава Богу тебя выперли из нее --Сейчас ко мне многие перешли и не вспоминают такого "педагога " )))

Складывается впечатление что ты РЕАЛЬНО из СЕКТЫ -- Так как нормальные люди не бывают такие озлобленные и ненавидящие как на Украине .... Не хохол случайно то что фамилию скрываешь ? )))))

Ахахахаа...))) Кустов, ты ваще ***шь..)) Дэ я в 6-й школе никогда не вёл ничего..))))

И причём тут вообще ненависть, убивать и пр.? Ты хоть сам себя перечитай.facepalm2facepalm2:facepalm 2:

Вот разве было бы справедливо, если бы какой нибудь борец вольник вдруг открыл секцию и назвал её допустим хапкидо?..
Вот точно так же и твоё боевое самбо не имеет отношения к айкидо, которым ты только и занимался.

Про хохла ваще убило.. А если бы у меня была украинская фамилия, что бы это изменило?
Страница 49 из 49 « Первая \ 29 \ 39 \ 45  46  47  48  49