Fexclub.su [Архив] Life Спорт Лёгкая атлетика

Общение Велосипедистов

Страница 1 из 2 1  2 
велосипедисты вы где?
ssslon 23.12.2013, 05:50
Где можно велик недорогой но качественый купить и в какую цену обойдется примерно?полуспортивный,я не знаю на каких щас катаются,посоветуйте.Сам раньше ездил на отцовском старинном)
Sturmvogel 02.01.2014, 07:01
да дофига на чем катаются, диапазон как машин, так и цен ооочень обширный. Даже за теже 8-20 тыщ можно столько всякого добра найти и хорошего, которое не подведет в экстренной ситуации и откровенного гумна, на котором вокруг песочницы ездить страшно будет. Есть много специализированных магазинов, где продавцы консультанты помогут тебе выбрать подходящий агрегат. Но на мой взгляд лучше поюзать инет месяцев несколько, посмотреть на велофорумах отзывы, посравнивать, вникнуть в терминалогию.
Лично я поступил именно так и выбрал вел, которым очень доволен и знаю, что такой байк меня не подведет
ser1 02.01.2014, 07:36
Где можно велик недорогой но качественый купить и в какую цену обойдется примерно?полуспортивный,я не знаю на каких щас катаются,посоветуйте.Сам раньше ездил на отцовском старинном)

Для начала определитесь со стилем катания, решите что именно Вам нужно. Активно продавать их начнут где то в конце апреля начале мая, так что времени еще достаточно. А консультанты в магазинах в основном пацаны лет 18, к тому же сами на велах не катаются, лучше на них не рассчитывать.
Sturmvogel 02.01.2014, 23:56
не знаю не знаю, большинство консультантов в триалспорте например люди знающие свое дело
я тут слышал от хороших людей что в триале цены загибают,

ну это так на всякий случай, чтобы кто нибудь не лоханулся.
Sturmvogel 03.01.2014, 06:16
сейчас да, загнули. но полтора месяца назад это был самый дешевый из всех знаемых мною магазино ( как интернет магазинов тоже) в котором продают качественные велы
Sir Fenimor 21.01.2014, 03:55
вперед с песней..
А Я недавно новый велик купил STELS NAVIGATOR 550, нормальный велик;)
CooLER 28.04.2014, 20:24
нормальный опять же для чего))))для кросскантри нормальный)))
Универсальный горный велосипед начального уровня для езды по городу и умеренному бездорожью. Подходит для женщин и мужчин (конструкция рамы). Вилка SUNTOUR с амортизацией. Оборудование SHIMANO начального уровня. Двойной алюминиевый обод. Пластиковые крылья, защищающие от грязи. Задний отражатель.
ПРАВДА У МЕНЯ ЖЁЛТОГО ЦВЕТА:)
rippy 29.04.2014, 00:46
А Я недавно новый велик купил STELS NAVIGATOR 550, нормальный велик;)
извини, но дерьмо, в первую очередь из-за "ублюдочной" геометрии рамы.

Но если ты доволен, то нет вопросов :)
я знаю что есть намного круче велики, но мне пока этот сойдет, тем более то что у меня было:) это на много лучшеok
CooLER 29.04.2014, 05:45
для катания по городу нормальный велик...вполне хватит "дропать" c 30см =)))
Отдельный респект автору за то что не взял с задним амором велик)))
Кстати - ты где обычно катаешь?
на дальнем засвияжье в основном, в центре редко бываю, в такую погодку кататься не хочется.
Страница 1 из 2 1  2