Fexclub.su Life Учеба и Науки ВУЗы / Колледжи

ФМиИТ

Страница 4 из 51 1  2  3  4  5  6  7  8 / 14 / 24 / Последняя »
roflmao 21.01.2009, 15:58
У Е.А.Михеевой насколько реально списать теорию? И реально ли вообще? Если увидит выгоняет сразу я так понимаю.

зы Кому нужны лекции, кто вдруг решил сделать шпоры) Или все выучить за ночь... пишите в аську)
Dinobot 21.01.2009, 18:10
Завтра судный день... Быть или не быть стипендии...

Очень хочется спать и блевать, от того что спал последние дни часа по 4...

пипец... Она же меня завалит... На суперпозиции или в рассчётах собьюсь... Стопудово... Или билет нехороший достанется...

Пойду учить... Да пребудет с нами сила, братья!
Gorja4ajaGirl 21.01.2009, 19:12
Михееваесли заметит списывания то пипеЦ, выше тройки на пересдачи даже расчитывать не стоит, а так главное в задачках разбираться а если не разбираешься то просто найти с не йхороший общий язык=)кстати ее любимое вино это молоко любимой женщины=)и фрукты любит=)цветы не дарите лучше=)) она у анс два раза вела,когда дискретку сдавали просто сказала три,я не согласилаьс,отправила на пересдач,у я пришлА,дала задачу, и говорит как решишь придешь,задача не решаетцА,пришла к ней,говорю не могу решить,она говорит давай зачетку, я дала,думала тряок,открываю там четыре,просто сказала зайдив церковь поставь свечку за мое здоровье и за упокоение моего сына и имена на листочке написала. а вообще на парах если с ней больеш разговарвиаешь о том ка кона на лыжах любит кататьсЯ, как вечера у преподователей проходят,как стихи она читает и тп, то 4 обеспеченно, вторйо раз когда вела она у наС,мы все йгруппой с ней всегда о жизни болтали,даже о акциях и газпроме...у нее какой та процент их.. в результате 4 и 5 н аэкзамене автоматом всем= )прсото нужен правильный подхода так очень даже интересный человек она=)
Dinobot 21.01.2009, 19:38
Михееваесли заметит списывания то пипеЦ, выше тройки на пересдачи даже расчитывать не стоит, а так главное в задачках разбираться а если не разбираешься то просто найти с не йхороший общий язык=)кстати ее любимое вино это молоко любимой женщины=)и фрукты любит=)цветы не дарите лучше=)) она у анс два раза вела,когда дискретку сдавали просто сказала три,я не согласилаьс,отправила на пересдач,у я пришлА,дала задачу, и говорит как решишь придешь,задача не решаетцА,пришла к ней,говорю не могу решить,она говорит давай зачетку, я дала,думала тряок,открываю там четыре,просто сказала зайдив церковь поставь свечку за мое здоровье и за упокоение моего сына и имена на листочке написала. а вообще на парах если с ней больеш разговарвиаешь о том ка кона на лыжах любит кататьсЯ, как вечера у преподователей проходят,как стихи она читает и тп, то 4 обеспеченно, вторйо раз когда вела она у наС,мы все йгруппой с ней всегда о жизни болтали,даже о акциях и газпроме...у нее какой та процент их.. в результате 4 и 5 н аэкзамене автоматом всем= )прсото нужен правильный подхода так очень даже интересный человек она=)

Я приметил в Елизавете Алексеевне очень доброго и отзывчивого человека... Заметил что она критична к современной молодёжи (я её понимаю прекрасно, ибо сегодняшняя молодёжь не блещет уровнем самоактулизации по сравнению с её поколением)... Предмет её знаю посредственно и получить выше 3 у неё - для меня большая удача (на которую я не рассчитываю)... Кстати сегодня узнал от неё что она любит классическую музыку, собирается на выходных на "Сказки Венского Леса" Штрауса (композитора, а не препода улгу конечно :)). Поставить мне 3 с её стороны было бы вполне справедливо, но я мечтаю о четвёрке... Тем более за контрольную у меня 0, но сейчас я вроде разобрался в сднф/скнф/жегалкине/выделенииполныхподсистем... В теории не силён, не докажу ни одной теоремы. Даже сформулирую меньше половины без подсказки... Надеюсь, на экзамене наше общение с Елизаветой Алексеевной будет только позитивным и продуктивным... Надеюсь, она увидит во мне хорошего студента... (Пусть и без знаний доказательств теорем)

P.S. Имхо она действительно хороший человек... Просто я не учил её предмета до последних дней good
Dinobot 21.01.2009, 20:12
сегодня обратил внимание, что в её тетрадке у многих студентов стоит красный или зелёный плюсик... цвет плюсика имеет какое-то значение?

Что скажут старшие курсы? ;)
Gorja4ajaGirl 21.01.2009, 20:25
да хоть на ноль вы контрольную написали(ее кстати каждый год почти все ноль пишут), просто зависит от того как она к вам относитсЯ,ее личное отношение. и на экзамене ей скучать н едавайте,пусть вы пишите,а она вам в это время рассказывает как мищенко на лыжах обгоняла.тогда у нее и настроение поднимется=)кстати она входит в госы в этом году,и из всех преподов кто туда входит студенты мечтают попатсь именно к ней,что она более человечная,но понимаешь только не сразу это.
Watcher 21.01.2009, 20:28
Что-что... Могу сказать лишь, что она не любит торты. :D У нас 2 группы сдавали ей на первом курсе в 2 дня... Мы сдавали во второй день, принесли ей небольшой тортик, так она начала кричать, что ей вчера тоже принесли огромный торт, который она выкинула. :D
В итоге, правда, нормально сдали. Про то, что она требует умения решать задачки, думаю, и так известно.
Еще добавлю, что у нее всегда есть свои любимчики, так что произвести на нее хорошее впечатление важно, в том числе и на экзамене. ;)

upd: Про контрольные, кстати, верно подмечено. =)) Она нам в свое время постоянно твердила, что мы самый ужасный мех-мат, который ей приходилось учить. :D И вот как-то она решила провести у нас так называемый "коллоквиум", а незадолго до него мы писали контрольную... Ну и один из наших решился поинтересоваться, когда же грядет этот зловещий "коллоквиум", на что получил ответ на всю аудиторию: "Молодой человек! Какой коллоквиум?! У всех два!" До сих пор вспоминаем и смеемся, эх... :)
Dinobot 22.01.2009, 13:34
Сегодня решил два задания которые мне дали на экзамене. Жегалкина и полноту...

Как выяснилось, жегалкин неправильно (твою ж мать! Я дома их 24-хлистовую тетрадь прорешал! Видимо, глупую описку допустил где-то), полнота - правильно, только я f=0 назвал вначале немонотонной, когда стоял в коридоре - догнал что она монотонная. Поправил потом.

Второе задание засчитали - предложили 3. Я сказал Елезавете Александровне, что хочу пересдать... Сегодня прорешаю ещё одну тетрадь полиномов Жегалкина, пойду завтра.

ps ололо. Мечтаю получить 4
aqaman 22.01.2009, 15:18
Сегодня решил два задания которые мне дали на экзамене. Жегалкина и полноту...

Как выяснилось, жегалкин неправильно (твою ж мать! Я дома их 24-хлистовую тетрадь прорешал! Видимо, глупую описку допустил где-то), полнота - правильно, только я f=0 назвал вначале немонотонной, когда стоял в коридоре - догнал что она монотонная. Поправил потом.

Второе задание засчитали - предложили 3. Я сказал Елезавете Александровне, что хочу пересдать... Сегодня прорешаю ещё одну тетрадь полиномов Жегалкина, пойду завтра.

ps ололо. Мечтаю получить 4

Жегалкина и полноту на 4-ку? А теории не было?
Dinobot 22.01.2009, 17:01
Да, сегодня было так, хотя это может быть и не так на следующем экзамене.

У неё экзамен с каждой группой АБСОЛЮТНО разный, с разными заданиями и способом проведения, критерии оценки приблезительно одни.

Ах, да. Совсем забыл. Если ты допустим решил два задания, а ходил мало - скажет "тока три и никаких пересдач." Или, по желанию, поспрашивает теорию (в форме личной беседы скорее всего, вряд ли даст писать билет)
Lupus 22.01.2009, 17:22
Подарки какие-нибудь дарили?
K@SaT_ik 22.01.2009, 17:28
Что-что... Могу сказать лишь, что она не любит торты. :D У нас 2 группы сдавали ей на первом курсе в 2 дня... Мы сдавали во второй день, принесли ей небольшой тортик, так она начала кричать, что ей вчера тоже принесли огромный торт, который она выкинула. :D
В итоге, правда, нормально сдали. Про то, что она требует умения решать задачки, думаю, и так известно.
Еще добавлю, что у нее всегда есть свои любимчики, так что произвести на нее хорошее впечатление важно, в том числе и на экзамене. ;)

upd: Про контрольные, кстати, верно подмечено. =)) Она нам в свое время постоянно твердила, что мы самый ужасный мех-мат, который ей приходилось учить. :D И вот как-то она решила провести у нас так называемый "коллоквиум", а незадолго до него мы писали контрольную... Ну и один из наших решился поинтересоваться, когда же грядет этот зловещий "коллоквиум", на что получил ответ на всю аудиторию: "Молодой человек! Какой коллоквиум?! У всех два!" До сих пор вспоминаем и смеемся, эх... :)

Ха-ха-ха-ха!!!!!!
Сань, про торты в саму точку:D
Так и было.

ЗЫ От настроения реально оч много зависит.
Dinobot 22.01.2009, 18:34
Подарки какие-нибудь дарили?

Наша группа НЕ ДАРИЛА ВООБЩЕ. Предыдущая - один цветы, другой - торт вроде маленький.

Надеюсь завтрашняя группа с которой я буду пытаться на 4 её задобрит :)
Dinobot 22.01.2009, 18:38
Лёгкие??? Для тебя то может быть... Но я то ни в Линуксе, ни во FreeBSD ни шарю! Может ты нам поможешь: шпорки попечатаешь, а мы тебе всем курсом рейтинг до небес подымемthis:D;)

Давайте я вам помогу. В Линуксе шарю отлично, юзаю основной осью все последние годы. Да и у Чичёва автоматчик (ибо нех мне делать с вами на экзамене у него :))

PS у Чичёва один вопрос легче другого. Топ 3: как монтировать диск, как запустить какой-нить сервак и как вывести ман по той или иной проге. ВСЁ. Проще только сколько будет a+b
Lupus 22.01.2009, 19:13
Наша группа НЕ ДАРИЛА ВООБЩЕ. Предыдущая - один цветы, другой - торт вроде маленький.

Надеюсь завтрашняя группа с которой я буду пытаться на 4 её задобрит :)
Во сколько сдаёшь?
Давайте я вам помогу. В Линуксе шарю отлично, юзаю основной осью все последние годы. Да и у Чичёва автоматчик (ибо нех мне делать с вами на экзамене у него :))

PS у Чичёва один вопрос легче другого. Топ 3: как монтировать диск, как запустить какой-нить сервак и как вывести ман по той или иной проге. ВСЁ. Проще только сколько будет a+b
Говоришь согласен шпорки попечатать...yahoo
Страница 4 из 51 1  2  3  4  5  6  7  8 / 14 / 24 / Последняя »