Fexclub.su Life Авто/мото

Беседка автолюбителей\разные вопросы...

Страница 9 из 365 « Первая \ 5  6  7  8  9  10  11  12  13 / 19 / 29 / 59 / 109 / 209 / Последняя »
wxp 09.11.2013, 17:57
wxp, ну ты же сам говорил, внутренние приказы МВД рядовых граждан вроде как не волнуют?

И что?
Диас 21.11.2013, 02:36
Дорогие форумчане, у меня возникло несколько вопросов, и не могу их решить:(

1)Можно, нельзя, и если нельзя то почему выезжать на минаева с прилежащей после УЛгУ (м-н интерьер).Всегда там срезаю, сегодня чуть не был оставновлен продавцами полосатых палок.Их выбор пал на аналогично поступившую 99-ку Такси

2)Где мона найти Волги на разбор (кроме таксомоторного парка, мужыки там цены заламывают)? очень нужно найти оригинальный 24-ый диван...

3)Где мона найти хром-мастерскую?

4)Где можно найти и купить литые\кованые диски на 24 волгу, для низкопрофильной резины 17-дюйма, каковы их параметры?

5)Обшивал ли кто нибудь салон винилкожей?Если да, какие подводные камни меня ждут?

пока вроде всё)).Много накопилось:).Конструктив пожалуйста:)good
Dj 21.11.2013, 02:51
1) если ехать по ул.Хлебозоводской от УлГУ, то можно выезжать на ул.Минаева, но соответственно только направо, вверх по улице. С чего ты взял, что 99-ку остановили за это?
KoOoT 21.11.2013, 04:04
1)Можно, нельзя, и если нельзя то почему выезжать на минаева с прилежащей после УЛгУ (м-н интерьер).Всегда там срезаю, сегодня чуть не был оставновлен продавцами полосатых палок.Их выбор пал на аналогично поступившую 99-ку Такси

От магазина "Интерьер", это сначала на Куйбышева??? Если да, то разрешен только поворот на право, в сторону 12 сентября
Диас 21.11.2013, 04:37
От магазина "Интерьер", это сначала на Куйбышева??? Если да, то разрешен только поворот на право, в сторону 12 сентября

каким знаком, поподробнее пожалуйста
cheetah80 21.11.2013, 04:47
каким знаком, поподробнее пожалуйста

что, когда проезжал, не смотрел? :)
Диас 21.11.2013, 04:48
нет, там нет никаких знаков.Если вы так уверенны-могу завтра выложить фото...Адин фик с утра там поеду.
Jury 21.11.2013, 04:59

Если как я понял, проезжая мимо Интерьера по малой дороге и на перекрестке Минаева -12 сентября можно проезжать прямо и налево, правого поворота с 12 сентября на Минаева нет.
Jury 21.11.2013, 05:04

нет, там нет никаких знаков.Если вы так уверенны-могу завтра выложить фото...Адин фик с утра там поеду.

Мне кажется вы не тот перекресток обсуждаете, но там действительно только правый поворот с куйбышева на 12 сентября в сторону ул. Малосаратовской
Диас 21.11.2013, 05:05
Абсолютно верно.И ко всему
а)Нет выезда на проезжую часть ул. 12 сентября (1)
б)С этой дороги нет знака (?), как следствие еду куда хочу, причем не выезжая на полосу встречного движениия, но выезжая на перекресток уже за стоп-линию (4)
в)Если я на месте (2) встану чинить машину то смогу выполнить действие (3), как следствие , я могу и просто выехать из точки (1)

извините за низкую наглядность.
Диас 21.11.2013, 05:06
Мне кажется вы не тот перекресток обсуждаете, но там действительно только правый поворот с куйбышева на 12 сентября в сторону ул. Малосаратовской

мы абсолютно верно обсуждаем перекресток который на рисунке:)
KoOoT 21.11.2013, 05:15
Чтобы срезать по дворам вдоль ул.Минаева вам необходимо выехать на ул.12сентября и с нее повернуть на право, а по 12сентября на перекрестке разрешено прямо или на лево за Свиягу. Можно еще тупо продолжить путь по дворам до УльГЭСа, но движение транзитом по дворам запрещено ПДД, правда за это еще не взялись
Jury 21.11.2013, 05:18
Абсолютно верно.И ко всему
а)Нет выезда на проезжую часть ул. 12 сентября (1)
б)С этой дороги нет знака (?), как следствие еду куда хочу, причем не выезжая на полосу встречного движениия, но выезжая на перекресток уже за стоп-линию (4)
в)Если я на месте (2) встану чинить машину то смогу выполнить действие (3), как следствие , я могу и просто выехать из точки (1)

Понял только то, что нарисованные кульбиты в жизне я никогда не пробовал, и почему то мне кажется, что на местности они нереальны (выехать с малой дороги на Минаева и при этом не пересечь стоп-линиюconfused), как буду на обсуждаемом перекрестке - посмотрю!
мы абсолютно верно обсуждаем перекресток который на рисунке:)
Я наверное чтото не понимаю, какое отношение перекресток на рисунке имеет с перекрестком ул. Куйбышева - 12 сентября?
Viktr83 21.11.2013, 14:47
Дорогие форумчане, у меня возникло несколько вопросов, и не могу их решить:(

2)Где мона найти Волги на разбор (кроме таксомоторного парка, мужыки там цены заламывают)? очень нужно найти оригинальный 24-ый диван...
good:

У меня в гараже уже лет пять если не больше гниет 24 волга.
Надо посмотреть че там от нее осталось.
LeX 22.11.2013, 01:25
Я наверное чтото не понимаю, какое отношение перекресток на рисунке имеет с перекрестком ул. Куйбышева - 12 сентября?Никак, когда он спрашивал он не слова не говорил про перек. Куйбышева / 12 сен. Речь шла о 12 сентября/Минаева и второстепенной дорожке которая мимо магазина интерьер
Страница 9 из 365 « Первая \ 5  6  7  8  9  10  11  12  13 / 19 / 29 / 59 / 109 / 209 / Последняя »