Fexclub.su Life Авто/мото

Беседка автолюбителей\разные вопросы...

Страница 5 из 365 1  2  3  4  5  6  7  8  9 / 15 / 25 / 55 / 105 / 205 / Последняя »
Salakis 18.02.2009, 08:13
Сейчас водила такой пошел, что только 1 из 10 моргает.

моргал когда начинал ездить, сейчас - никогда не моргаю, считаю что водила должен напороться на мента чтобы в следующий раз подумал получше прежде чем нарушать. Вы тут говорите про взятки и нарушения, а между прочим моргание водителю - это по сути прямое пособничество водителям в дальнейших нарушениях, т.к. будут думать что если не моргают - значит ментов нет и можно нарушать.

Не "моргайте"!
DRE 18.02.2009, 08:42
моргал когда начинал ездить, сейчас - никогда не моргаю, считаю что водила должен напороться на мента чтобы в следующий раз подумал получше прежде чем нарушать. Вы тут говорите про взятки и нарушения, а между прочим моргание водителю - это по сути прямое пособничество водителям в дальнейших нарушениях, т.к. будут думать что если не моргают - значит ментов нет и можно нарушать.

Не моргайте!

Создайте уж фонд чтоли поддержки Гибдд.
Моргание в основном предупреждает о радаре, а вопрос с превышением также в основном решается наличными.
bal 18.02.2009, 08:57

Не моргайте!

Интернет даёт ощущение казаться смелым и оригинальным? :D
ndvkrot 18.02.2009, 10:38
Не моргайте!

Не можем - глаза болят!
LideR 18.02.2009, 13:11

"Не моргайте!"

Если перестанут радаропузы шкериться(как крысы) по кустам, то можно будет подумать о "неморгании"...

"Моргайте!!!"

PS: Когда вижу, что водила откровенно шакалит, то никогда не "моргаю". А если ситуация типа "подъема в майскую гору", то обязательно "моргну"...
Salakis 18.02.2009, 13:58
О себе: соблюдать правила оказывается так просто. Когда в 2007 отобрали права на 3 месяца, я об этом как раз хорошо подумал, результат после - отсутствие сознательных нарушений в течение года, за исключением проезда на "красный" при повороте(загорелся, когда сигнал мне уже не было видно) + банально забыл пристегнуть один раз ремень.
Сейчас езда по правилам вошла в мою привычку - я сам фигею. И мне хорошо и ментам работы меньше:).
Dj 18.02.2009, 15:03

Не "моргайте"!

Моргайте всем и всегда и вам будутgood
KoOoT 18.02.2009, 15:27
О себе: соблюдать правила оказывается так просто. Когда в 2007 отобрали права на 3 месяца, я об как раз хорошо подумал, результат после - отсутствие сознательных нарушений в течение года, за исключением проезда на "красный" при повороте(загорелся, когда сигнал мне уже не было видно) + банально забыл пристегнуть один раз ремень.
Сейчас езда по правилам вошла в мою привычку - я сам фигею. И мне хорошо и ментам работы меньше:).

Согласен полностью...
Раньше тоже моргал и был щаслив когда предупредят встречные, сейчас не моргаю (не предупреждаю о ДПСниках) и сам не жду что моргнут, нет необходимости
Arcon 18.02.2009, 17:27
А я моргаю. А теперь признайтесь, господа, кто из вас ВСЕГДА ездит, например по Локомотивной или М. Шоссе не более 60 км/ч. Ручаюсь что мало таких. И лично я вот не буду ездить по таким местам медленно все равно, т.к. это только создает пробки. Если бы там висел знак 80 или 90 всем было бы легче жить и никакого вреда от этого не было.
VAMPIREwww 18.02.2009, 17:52
А я моргаю. А теперь признайтесь, господа, кто из вас ВСЕГДА ездит, например по Локомотивной или М. Шоссе не более 60 км/ч. Ручаюсь что мало таких. И лично я вот не буду ездить по таким местам медленно все равно, т.к. это только создает пробки. Если бы там висел знак 80 или 90 всем было бы легче жить и никакого вреда от этого не было.
да хоть 100 повесь как на МКАДе - всё равно превысят:D
LideR 18.02.2009, 19:06
да хоть 100 повесь как на МКАДе - всё равно превысят:D

Тоже верно :)

Про скоростной режим. В последние две недели, на левой стороне, заметил отсутствие гаишников в кустах(с 6:00 до 17:00). Ездить по городу приходится много(около 120км\день). На многих участках скорости около 100 км\ч. Часто приходится пользоваться 5-й передачей. Причем, я всегда ориентируюсь на скорость потока...

Про соблюдение правил. Стиль езды давольно-таки агрессивный, но стараюсь не нарушать. За 2 года активной езды по городу одно превышение скорости(14км\ч), один штраф за тонировку(на "лапу" ниразу не давал и давать не собираюсь)... После того как по безпределу лишили прав за сплошную(хотя там был наезд двумя колесами на "излишек дороги обведёный в треугольник") Стал я очень злой на радаропузоф... Затаил обиду :) Чаще всего (аккуратно :D) нарушаю "поворот\разворот в неположенном месте". Потому что очень много ненужных знаков понатыкано...
Да, и ещё просьба :) Пользуйтесь, пожалуйста, поворотниками... Просто, у меня складывается такое впечатление, что половину водителей вообще не знают, что перестроение из ряда в ряд нужно обозначать...
KoOoT 18.02.2009, 19:13

Блин, я даже и 40км/час там езжу, так пробки наверное из-за меня:D
А если дорогу в этом месте перейти надо??? Светофоров нет, моста или подземного перехода тоже, а летать не могу
vit961 18.02.2009, 19:28
А если дорогу в этом месте перейти надо??? Светофоров нет, моста или подземного перехода тоже, а летать не могу

Таким как вы нужно передвигаться на велосипеде.
Dj 18.02.2009, 19:32

переходить доругу на локомотивной неоткуда, а на остановках есть зебра.

Да, и ещё просьба Пользуйтесь, пожалуйста, поворотниками... Просто, у меня складывается такое впечатление, что половину водителей вообще не знают, что перестроение из ряда в ряд нужно обозначать...

это точно:) часть водителей вообще ими не пользуются:D
Dj 18.02.2009, 19:34
Таким как вы нужно передвигаться на велосипеде.

почему? на Локомотивной есть ограничения во времени: в сторону центра с 7-00 до 1******0км/ч, а в сторону киндяковки с 17-00 до 2******0 км/ч. может он в это время и ездиет с работы и на работу, а ты сразу на велосипед его:)
Страница 5 из 365 1  2  3  4  5  6  7  8  9 / 15 / 25 / 55 / 105 / 205 / Последняя »