Fexclub.su Life Авто/мото

Беседка автолюбителей\разные вопросы...

Страница 365 из 365 « Первая \ 165 \ 265 \ 315 \ 345 \ 355 \ 361  362  363  364  365 
Alex357 10.04.2015, 05:41

Сообщение от KoOoT:

Кстати вопрос, когда последний раз менялись ВВ провода и топливный насос/топливные фильтра

У меня приорка недавно тоже "тупить начала". При разгоне, иногда, раз и обороты падают...
Неприятно.

Вспомнил Я, что задолжал ей замену топливного фильтра "грубой очистки" ("чайный пакетик" в бензобаке).
Должен был его заменить на 30 тыс, а поленился... в итоге заменил на 42 тыс.
Вскрыл бак ... а около бензонасоса в пластиковом "стакене" много-много грязи... офигел, опечалился. Вымыл стакан.
Приготовился мыть бак... и офигел снова. А в баке-то грязи нет, чисто и бензин как родниковая вода.

В общем присоединяюсь к совету KoOoT - осмотрите топливные фильтры, а лучше замените их...
TAG 11.04.2015, 08:34

Сообщение от KoOoT:

Кстати вопрос, когда последний раз менялись ВВ провода и топливный насос/топливные фильтра

Да не в этом суть, до этого путём всё было, пока не сунулись ремень ГРМ менять. Какая-то муйня с метками получилась. Подробнее ЗДЕСЬ начиная с 15 поста.
KoOoT 11.04.2015, 08:51

Сообщение от TAG:

Да не в этом суть, до этого путём всё было, пока не сунулись ремень ГРМ менять. Какая-то муйня с метками получилась. Подробнее ЗДЕСЬ начиная с 15 поста.

Тогда тебе компьютерная диагностика не поможет и ДМВР и ДПКВ нипричем :(
Для упрощения жизни окружающим диагноз мог бы сразу написать :(

Выставляй метки
<<Mixan>> 13.04.2015, 19:03
Зимой, когда перестраивался с колеи на свою полосу занесло и выкинуло в кювет. В результате повредился бампер(процентов 40 отлетел, преимущественно них) и немного погнулось правое крыло. Сориентируйте по стоимости работ на покраску бампера, решетки радиатора и ремонта крыла? К чему готовиться:o:o:o. Авто ВАЗ 21123.
MalishboyMAX 14.04.2015, 05:56
Эт смотреть надо, телевизор скорее всего повело, ну и зависит от того где делать будешь, у друзей в гараже или у официалов :D
SaNCHe 14.04.2015, 07:03

Сообщение от <<Mixan>>:

Зимой, когда перестраивался с колеи на свою полосу занесло и выкинуло в кювет. В результате повредился бампер(процентов 40 отлетел, преимущественно них) и немного погнулось правое крыло. Сориентируйте по стоимости работ на покраску бампера, решетки радиатора и ремонта крыла? К чему готовиться:o:o:o. Авто ВАЗ 21123.

Если немного крыло, то есть такой ремонт без покраски. Недорого в общем получается. Бампер купишь новый крашеный, тоже недорого. Поставишь сам. 5 тыщ не больше получится.
Леха207 14.04.2015, 19:12

Сообщение от SaNCHe:

Если немного крыло, то есть такой ремонт без покраски. Недорого в общем получается. Бампер купишь новый крашеный, тоже недорого. Поставишь сам. 5 тыщ не больше получится.

Знаем мы это "немного погнул крыло". Почти всегда за такими невинными (со слов неспециалиста) царапинами скрываются серьёзные повреждения силовых элементов кузова.
Naemnick_2 17.04.2015, 14:08
Ребят, что делать если страховая не внесла мои данные в общую базу РСА?
KoOoT 17.04.2015, 15:12

Сообщение от Naemnick_2:

Ребят, что делать если страховая не внесла мои данные в общую базу РСА?

Вопрос тоже интересен, ибо скоро явно ругаться придется, в августе заканчивается страховка
leoalex 17.04.2015, 15:20

Сообщение от KoOoT:

Вопрос тоже интересен, ибо скоро явно ругаться придется, в августе заканчивается страховка

В августе проще будет, через Госуслуги, а мне вот сейчас нужно =\. И насчет коффа ругаться бесполезно, вроде, на откуп совести компании возложили сие мероприятие.
KoOoT 17.04.2015, 16:15

Сообщение от leoalex:

В августе проще будет, через Госуслуги,

Так у меня получится удорожание в 4 раза :( , ибо КБМ был 0,6 а станет 1
TAG 17.04.2015, 19:11

Сообщение от KoOoT:

Так у меня получится удорожание в 4 раза :( , ибо КБМ был 0,6 а станет 1

Наверное не в 4 раза, а на 40%...

У меня так же было в том году, пришёл предварительно узнать сколько стоить будет, по базе посмотрели, скидок нет. Ну думаю, Россия поганая удружила. Ан нет, когда пришёл страховаться уже по окончании старого полиса, скидка отобразилась как положено. Получается пока старый полис не закончится, никакой инфы о скидках в базе РСА не значится.

У меня так же вопрос: справку о безубыточности в страховой когда брать, по окончании действующего полиса?
KoOoT 17.04.2015, 19:54

Сообщение от TAG:

Наверное не в 4 раза, а на 40%...

У меня так же было в том году, пришёл предварительно узнать сколько стоить будет, по базе посмотрели, скидок нет. Ну думаю, Россия поганая удружила. Ан нет, когда пришёл страховаться уже по окончании старого полиса, скидка отобразилась как положено. Получается пока старый полис не закончится, никакой инфы о скидках в базе РСА не значится.

У меня так же вопрос: справку о безубыточности в страховой когда брать, по окончании действующего полиса?

Именно в 4, ибо страховался по старым ценам, и если коэфициент будет 1.

Справка дается после закрытия полиса
Страница 365 из 365 « Первая \ 165 \ 265 \ 315 \ 345 \ 355 \ 361  362  363  364  365