Fexclub.su Life Авто/мото

Беседка автолюбителей\разные вопросы...

Страница 2 из 365 1  2  3  4  5  6 / 12 / 22 / 52 / 102 / 202 / Последняя »
KoOoT 01.02.2009, 12:52
Когда ездил по центру заметил, что после Нового Года почти все знаки на Карла Маркса в р-не ТЦ "Версаль" оказались заклеевы бумагой, что это? У кого какие варианты?
P.S. качество не фонтан, т.к. фотографировал на мобильник через лобовуху

На перекрестке К.Маркса и Гончарова новые знаки разчехлили, изменили работу светофора... вообщем повнимательнее и привыкаем к новой организации проезда перекрестка
cheetah80 02.02.2009, 05:43
теперь с карла маркса (если ехать с конца улицы в начало) на гончарова повернуть можно только направо или налево
LideR 02.02.2009, 11:32
Да, а ещё сегодня утром на этом перекрестке стоял мегатупой регулировщик! Неужели сложно выучить несколько команд...

пс: Стыдоба...
Женёк1987 02.02.2009, 12:37
А у меня такой вопрос. Когда АвтоВаз начнет выпуск 16-ти клапанных автомобилей семейства Самара-2 и начнет ли вообще? Мож кто знает, поделитесь информацией.
Arcon 02.02.2009, 18:45
А у меня такой вопрос. Когда АвтоВаз начнет выпуск 16-ти клапанных автомобилей семейства Самара-2 и начнет ли вообще? Мож кто знает, поделитесь информацией.
Дык давно выпускает, на форуме даж тема была, но после нового года потералсь.
Breiker 03.02.2009, 22:31
в общем наткнулся на интерестные записи 2 людей посмотрите все
....
очень полездные))смотрите все до конца,мы не знаем своих законов и ДПСники оказывается тоже не могут обосновать всё,в общем смотрите и учитесь)))
Жалко после 10 записей этого человека,ему сожгли машину,утверждает что это связано всё.
Salakis 12.02.2009, 09:45
грустно...

За всю мою 16-летнюю практику в отрасли, ничто не доставляло столько удивительных вещей, как реалии постсоветского производства. Попадались, конечно, странные технические решения и в банках, и в добыче ископаемых, но с заводами не сравнится ничто.

Итак. Некий машиностроительный заводик отхватил подряд у буржуйского автомобильного производства, которое требовалось максимально локализовать. Подряд состоял в производстве некой железки. Буржуи, надо сказать, прекрасно знакомы с реалиями нашего машиностроения, поэтому конвейер подрядчика снабдили на выходе лазерным объемным сканнером, который не давал отгружать брак. Наша задача заключалась в том, чтобы чутка подкрутить софтину на базе Websphere MQ, которая обрабатывала данные от сканнера и складывала их по Интернету в буржуйский SAP. Явившись в цех и прицепившись к сканнеру, мы узрели неких мужчин, одетых в спецовку, и совершавших судорожные челночные перебежки от сканнера к конвейеру и обратно. Это были "слесари по наебалову" системы контроля качества. У них было некоторое количество эталонных деталей, которые заведомо проскакивали через сканнер. И, чтобы обмануть счетчик, через сканнер пропускались, раз за разом, именно эти детали, а в отгрузку шло то, что получилось.

Более того, как выяснилось, на складе имелся недельный объем эталонной готовой продукции, который руками подкладывался на конвейер, когда приезжал контроль качества от заказчика. Долго враги не могли понять, где же скрылась проблема, и сканнер меняли трижды. В очередной наш приезд на настройку нового сканнера, мы обнаружили, что буржуи снабдили конвейер дополнительной железкой - приклеивалкой RFID меток. Не прошло и месяца, как команда "слесарей по наебалову" была доукомплектована взводом переклеивальщиков с парогенераторами.

В общем, никогда в этой стране не было и не будет качественного поточного производства, пока в головах вот такая разруха. И никогда тоёта, собранная из вот так вот "локализованных" запчастей, нормально ездить не будет. Здесь поможет только немец с железной палкой, приставленный к оператору станка. Как, собственно, и происходило в момент становления российской индустрии.

источник - .... (внешка)
Dj 12.02.2009, 09:49
на перекрестке К.Маркса и Гончарова(когда едешь вниз по К.Маркса) поставили новые знаки, которые противоречат друг другу...По скольку я не знаток правил:) подскажите?
Arcon 12.02.2009, 10:42
на перекрестке К.Маркса и Гончарова(когда едешь вниз по К.Маркса) поставили новые знаки, которые противоречат друг другу...По скольку я не знаток правил:) подскажите?
Все в полном соотвествии с правилами. Знак сверху показывает, какую полосу следует занимать, а знак справа говорит о том, что дорога с односторонним движением заканчивается.
Dj 12.02.2009, 11:03
Все в полном соотвествии с правилами. Знак сверху показывает, какую полосу следует занимать, а знак справа говорит о том, что дорога с односторонним движением заканчивается.

вот оно что:) а я думал, что движение прямо запрещено:)
зы говорю же знаки не все знаю. спс.
KoOoT 12.02.2009, 14:18
зы говорю же знаки не все знаю. спс.

А как же права получал confused
Dj 12.02.2009, 14:56
А как же права получал confused

да я езжу то хорошо, а в теории такого не попадалось:)
ViTaLiTy 13.02.2009, 20:56
я вот сдал на категорию Б, а теперь на С осталось. Возник вопрос: на грузовике сдавать только площадку, или город тоже??? у них забыл спросить :(
LideR 13.02.2009, 21:09
да я езжу то хорошо, а в теории такого не попадалось:)

Тока прежде чем на дороги выезжать повтори, пожалуйста, правила. А то мало-ли что... Мир тесен же :)
Dj 13.02.2009, 21:27
я вот сдал на категорию Б, а теперь на С осталось. Возник вопрос: на грузовике сдавать только площадку, или город тоже??? у них забыл спросить :(

можно позвонить и спросить:) они тебе точно скажут:)

Тока прежде чем на дороги выезжать повтори, пожалуйста, правила. А то мало-ли что... Мир тесен же :)

да я если не знаю, то осторожен:) не переживай ты так:)
Страница 2 из 365 1  2  3  4  5  6 / 12 / 22 / 52 / 102 / 202 / Последняя »