Fexclub.su Life Учеба и Науки ВУЗы / Колледжи

Выбор ВУЗа. Вопросы, предложения, советы.

Страница 35 из 35 « Первая \ 15 \ 25 \ 31  32  33  34  35 
G2RIK 12.07.2011, 19:43
На счет ФИСТА, кто в курсе что будет представлять из себя Программная инженерия?
Что ждет на этой кафедре? На сайте был. Что - нибудь кроме того что там написано известно?

ну сами подумайте, программистов всегда делали на ЭВМ, какие будут преподаватели, с каким опытом и навыками на новой специальности когда все лучшие в этом направлении сконцентрированы на ЭВМ и где программа отработана годами.

Я бы на новую не шел пока как минимум она не сделает 2-3 выпуска... т.е. лет через 10-12... пока же там ни опыта ни информации да и сама подача слизана подчистую с ЭВМ

По моему специальность только в этом году открылась - инфы пока нету....
Попробуй тут посмотреть: ....

Вот именно, и даже не открылась а только открывается ибо первый набор) ссылка для политеха не актуальна )
Meloman-73 13.07.2011, 14:06
Специальность находится на кафедре "Информационные системы", что само по себе не очень хорошо)
К справке, ИСЭд находится на этой же кафедре, думаю будет ещё одна экономическая специальность, физики там к примеру 8 лекций всего. Для инженера это конечно мало
Meloman-73 13.07.2011, 15:05
Специальность находится на кафедре "Информационные системы", что само по себе не очень хорошо)
К справке, ИСЭд находится на этой же кафедре, думаю будет ещё одна экономическая специальность, физики там к примеру 8 лекций всего. Для инженера это конечно мало
Chronos 26.02.2012, 16:38

Сообщение от G2RIK:

ну сами подумайте, программистов всегда делали на ЭВМ, какие будут преподаватели, с каким опытом и навыками на новой специальности когда все лучшие в этом направлении сконцентрированы на ЭВМ и где программа отработана годами.

На ум приходит только Негода В.Н. У остальных-то на ЭВМ откуда особый
опыт и навыки, многие сравнительно недавно политех закончили.

Сообщение от Meloman-73:

К справке, ИСЭд находится на этой же кафедре, думаю будет ещё одна экономическая специальность, физики там к примеру 8 лекций всего.

Насчет "Информационных систем" согласен. Самая слабая кафедра.
Но экономической специальностью "Программная инженерия" никак быть не может.

Сообщение от Meloman-73:

Для инженера это конечно мало

Инженеров в бакалавриате не выпускают. А физики и в школе более чем ...
26.02.2012, 16:38

Сообщение от G2RIK:

На ум приходит только Негода В.Н. У остальных-то на ЭВМ откуда особый
опыт и навыки, многие сравнительно недавно политех закончили.

Сообщение от Meloman-73:

К справке, ИСЭд находится на этой же кафедре, думаю будет ещё одна экономическая специальность, физики там к примеру 8 лекций всего.

Насчет "Информационных систем" согласен. Самая слабая кафедра.
Но экономической специальностью "Программная инженерия" никак быть не может.

Сообщение от Meloman-73:

Для инженера это конечно мало

Инженеров в бакалавриате не выпускают. А физики и в школе более чем ...
Страница 35 из 35 « Первая \ 15 \ 25 \ 31  32  33  34  35