Fexclub.su Life Учеба и Науки ВУЗы / Колледжи

Выбор ВУЗа. Вопросы, предложения, советы.

Страница 3 из 35 1  2  3  4  5  6  7 / 13 / 23 / Последняя »
Apacer 16.01.2009, 12:13
да,и прошу меня извинить за мою недалекость в данных вопросах...Для этого я и создал эту тему..Чтобы узнать больше...
Reita 16.01.2009, 13:55
хрен поступишь в политех...попробуйте сдать инфу...
Я инфу сдал! приэтом в школе у меня были совсем другие знания походить к репетитору от лицея и все будет ОКok

если за знаниями то в политех!!верная дорога к светлому будущему!!!и все такое прочее)
+1
Reita 16.01.2009, 13:57
так обычно говорят либо неудачники вылетевшие в 1ю сессию либо лодыри привыкшие что все должно быть на халяву или должно покупаться....как правило такие вылетают у нас очень даже легко

100% согласен!
Reita 16.01.2009, 14:08
предметы-история,обществознаие и право,русский,литература,информатика(пока железо и инет)....могу продать(коммерческая жилка)Вообще хотелось бы что в виде юриста,маркетолог(куда поступить в ульске??)в математике я-0))((
Я скажу что вы батенька больной на всю голову. Юристов в стране и так дофига, маркетолог - ну хз, но у меня эта специальность больше относится к эконом-факу(все те же менеджеры). Если же тебя не прельщает быть инженером то лучше посмотри сводку какие специальности у нас в стране нужны. В нашей жизни чем больше они нужны тем больше им платят(хотя не всегда). Вот и из этих специальностей выбери то что тебе больше нравится.
-----
Скажу пару слов не в тему может но все же.
Если вы считаете что вы по завершению допустим того же Мд(менеджмент) будете "специалистами" то задумайтесь а будете ли вы им? ведь народ туда толпами валит - и все явно не будут специалистами.
ЗЫ надеюсь я правильно изложил свою мысль.
----
Теперешних юристов никак не хочу обидеть. Но все же это мои мысли и они могут не совпадать с вашими
Mira 16.01.2009, 14:11
однако,Дамы,мы не решили главный мучающий меня вопрос..скажите...а Вы(ася и Мира) сдавали иностранный?И знаете ли вы куда сейчас обязательно сдавать ин яз?

нет, не сдавала. Я вообще, наверно, являюсь Вашей противоположностью, потому что учусь на прикладной математике.:o
Мне вот прям стало интересно, что там напридумывали в этом егэ, что вы так его все боитесь. Русский язык же сдаете по егэ, почему с иностранным такие проблемы?:)
An'k@ 16.01.2009, 14:15
Я могу сказать одно,что сейчас нам нужно учить..и ин.яз и физику и т.д... а куда поступать решать после сдачи ЕГЭ...потому что по любому придется сдавать либо то,либо то...и никуда мы не денемся....
Ase4ka 16.01.2009, 14:52
ася и Мира сдавали иностранный?И знаете ли вы куда сейчас обязательно сдавать ин яз?

Ася- это имя собственное... продолжать далее не буду... предстоящие изменения приняты :"D
Ин.яз сдавать на 98% специальностей эконом/гум/соц. Не нужно сдавать лишь на творческие специальности (типо художник, кинематограф и тп) и таможенное дело... кажется все... хотя нет... мед... там биология+физика+химия+русский (или алгебра? не помню...)
Сама буду сдавать информатику и физику, ибо они нужны мне;)
Apacer 16.01.2009, 14:54
Уважаемая ,мира..вы меня прильщаете своей приятной прямотой..Я в данный момент начал заниматься по математики..и делаю некоторые успехи..что по ин язу..скажу одно..Ни разу в жизни не видел по нему материалов егэ...но слышал несколько историй...ничем меня не вдохновили...а знаете ли,мира,что настораживает...Что то ранее я не слышал,чтобы кто то рвался сдавать егэ по ин язу..да и если ребята сдавали ранее,то Вы мира, знаете,что егэ с каждым годом все сложнее..
Ase4ka 16.01.2009, 15:02
Уважаемая ,мира..вы меня прильщаете своей приятной прямотой..Я в данный момент начал заниматься по математики..и делаю некоторые успехи..что по ин язу..скажу одно..Ни разу в жизни не видел по нему материалов егэ...но слышал несколько историй...ничем меня не вдохновили...а знаете ли,мира,что настораживает...Что то ранее я не слышал,чтобы кто то рвался сдавать егэ по ин язу..да и если ребята сдавали ранее,то Вы мира, знаете,что егэ с каждым годом все сложнее..

1) ЕГЭ по ин.язу в нашей области первый год.
2) Материалы по ЕГЭ есть... протрите глаза, зайдя в книжный магазин... Ну или интернет магазины tawe в этом деле ^^
3) Рвутся сдавать ин.яз те, кто отлично им владеет... Сама знаю одного молодого человека, который был счастлив от введения ин.яза во вступительные экзамены... Как говорится на вкус и цвет...
4) Вернемся к пункту с "протрите глаза". Возьмем для сравнения ЕГЭ по алгебре... По нововведениям, которые были установлены пору дней/недель (хз) назад, часть А облегчена, что-то еще, также облегчено... Лично я не вижу усложнения, хотя мб я слепа... всякое же бывает... =/
Apacer 16.01.2009, 15:02
Девушка с собственным именем "ася" меня все больше удивляет)))))))(шутка)..."анька"(ники буду брать в ковычки,без обид)...я согласен с Вами..Но,друзья,разве вы не согласитесь со мной в том,что лучше все знать заранее и быть подготовленным на 100%?

ЗЫ:основной вопрос темы не решен...будем продолжать дискуссию...Ваше общество,товарищи,"продвинуто")))
Apacer 16.01.2009, 15:07
Прошу без колкостей.."Ася",будте ко мне так резки,так как я не городской..и во многом не проинформирован...Поэтому создал эту тему..
Ase4ka 16.01.2009, 15:08
Девушка с собственным именем "ася" меня все больше удивляет)))))))(шутка)..."анька"(ники буду брать в ковычки,без обид)...я согласен с Вами..Но,друзья,разве вы не согласитесь со мной в том,что лучше все знать заранее и быть подготовленным на 100%?

Знаете... В приличном обществе, многократное написание имя собственного с маленькой буквы считается оскорбительным. Я не "анька". Советую вам почитать повесть Ивана Сергеевича Тургенева "Ася", ну или хотя бы рекламу стирального порошка вспомнить... тетя Ася приехала... shit... =/

Нашла таки жертву на ночь грядущую для батхерта :"D
Mira 16.01.2009, 15:11
да и если ребята сдавали ранее,то Вы мира, знаете,что егэ с каждым годом все сложнее..

Между прочим и вступительные баллы с каждым годом все ниже. Странно, что это Вас так волнует, ведь у нас во всех университетах поступление проходит на конкурсной основе. Грубо говоря, Вас сравнивают с соседом и выбирают лучшего. Если егэ действительно усложняется, то не стоит думать что Вашему соседу становится легче в отличии от Вас. Если же дело в опасениях получить двойку на егэ, то думаю у Вас слишком мало знаний по данному предмету в любом случае.

PS. кстати Мира - тоже как ни странно имя собственное. Так что русский тоже стоит подучить, его то на всех специальностях сдавать придется. :)
Ase4ka 16.01.2009, 15:27
Очередной селфовн топикастера... =/ Очередное уг xd
SexyHamster 16.01.2009, 15:36
Очередной селфовн топикастера... =/ Очередное уг xd
Да и не сомневался никто. К тому же, тема уг по умолчанию )
Страница 3 из 35 1  2  3  4  5  6  7 / 13 / 23 / Последняя »