Fexclub.su Игры Сетевые игры Другие сетевые игры MU-Online

Отдам в хорошие руки сервер MuRka

Страница 1 из 4 1  2  3  4 
ELF 30.11.2013, 21:48
В связи с тем, что сейчас у меня большая нехватка времени для работы с сервером по личным обстоятельствам, то я готов отдать свой сервер MuRka в хорошие руки. В состав сервера входит сам сервер, сайт, клиент, клиентская база с уже ранее созданными игроками и все необходимое программное обеспечение для поддержания сервера в рабочем состоянии.

Требования к оборудования для сервера:
Процессор: 2.5-3Гц (желательно Intel).
ОЗУ: 2Гб и более.
HDD: 80Гб и более.

Требования к будущему владельцу:
1. Стабильное поддержание сервера в рабочем режиме.
2. Сохранение клиентской базы ранее созданных игроков.
3. Грамотный и адекватный подход ко всем игрокам сервера.

Если кому-то интересно, то отписываемся ниже.
73-Region 30.11.2013, 22:23
1)Безплатно?!
2) Как на долго отдаеш??
3)Перенос серва с ПК на ПК сам , или ты поможеш
P.s. гопарям не писать :D
EHOTUK 01.12.2013, 18:52
Ильшат, я был бы очень непротив. Было бы ещё лучше, если бы ты мог рассказать какие-то тонкости настроек. Ты меня наверное знаешь, ты был на 5 курсе в Дитуде на ВТ, я был в это время на 2 курсе. Щас я на 3. Я ещё в ICQ написал тебе.
ELF 02.12.2013, 01:37
1)Безплатно?!
2) Как на долго отдаеш??
3)Перенос серва с ПК на ПК сам , или ты поможеш
P.s. гопарям не писать :D

1. Отдам, а не продам!
2. Отдам, а не сдам в аренду на определённый срок!
3. Все нужно будет делать самому, но при необходимости я помогу. Делать всю работу за вас я не собираюсь, по этому и отдам сервер, знающему в этом деле толк, человеку, а не любому, кто захотел.
BorZoy 02.12.2013, 05:43
думаю енотику отдать стоит,тем более вы мал помалу знакомы,его 97d конешно не айс,но багов вроде бы нет)кроме shadow)

2elf: базы какие?годовалой давности?или когда был перезапуск с новым сезоном?
"LA_PLUGIN" 04.12.2013, 02:49
2elf: базы какие?годовалой давности?или когда был перезапуск с новым сезоном?
базы я думаю с сентября этого года!
Kadet 06.12.2013, 22:33
Мне очень и очень интересно)
EHOTUK 06.12.2013, 23:51
Аналогично ;)
Kadet 07.12.2013, 00:01
Я был бы рад если ты мне его доверил бы...Я думаю что я смогу
73-Region 07.12.2013, 00:42
Ну кто будет брать ?? и довайте сервер не день и не два держать ,а хоть пол года или даже больше.
Kadet 07.12.2013, 02:02
Ну кто будет брать ?? и довайте сервер не день и не два держать ,а хоть пол года или даже больше.

Будет народ и хоть прибыли чуток (ну чтоб хоть в клуб на проход).... то буду стараться
sAnTuK 07.12.2013, 02:25
Я был бы рад если ты мне его доверил бы...Я думаю что я смогу

А где уверенность что ты серв за 10 пакетиков насвая и литра абсента не заложиш??:D

А Так если по теме То я за Кадета и За Енотика))
"LA_PLUGIN" 07.12.2013, 02:35
А где уверенность что ты серв за 10 пакетиков насвая и литра абсента не заложиш??:D

А Так если по теме То я за Кадета и За Енотика))
да... он заложит...я бы и сам заложил:)
поэтому я за Енотика
sAnTuK 07.12.2013, 02:59
да... он заложит...я бы и сам заложил:)
поэтому я за Енотика

Ты же его незнаеш зачем делать поспешные выводы,кадет я вот прочитал из сообшения про какую то прыбиль с стороны игроков,зачем ет лишние играть так не будут,ты лучше ставь серв халявный и иди спермодонаром заделайся,и у тебя бабло не только в кино и гараж будут))))
EHOTUK 07.12.2013, 03:58
Если будет заинтересованность игроков в игре на сервере, который отдаёт Ильшат, то я организую 24/7 онлайн сервера и будет переход на хостинг. Я поднатаскался в знаниях на моей 0.97 версии, которая как раз сейчас и работает в локалке. Я за то, чтобы молодёж не шнырялась по улицам с распитием спиртных напитков и с сигаретами в зубах, чтобы хоть чем-то занималась, хотя бы за компьютером. Да и MuOnline - это не только суточное афк, но ещё и общение и знакомство с новыми людьми.
imho
Страница 1 из 4 1  2  3  4