Fexclub.su Игры Сетевые игры Другие сетевые игры MU-Online

Отдам в хорошие руки сервер MuRka

Страница 2 из 4 1  2  3  4 
sAnTuK 07.12.2013, 04:41
Если будет заинтересованность игроков в игре на сервере, который отдаёт Ильшат, то я организую 24/7 онлайн сервера и будет переход на хостинг. Я поднатаскался в знаниях на моей 0.97 версии, которая как раз сейчас и работает в локалке. Я за то, чтобы молодёж не шнырялась по улицам с распитием спиртных напитков и с сигаретами в зубах, чтобы хоть чем-то занималась, хотя бы за компьютером. Да и MuOnline - это не только суточное афк, но ещё и общение и знакомство с новыми людьми.
imho

Саш ты мня извини но когда читал то что выделенное красным курсивом я дико уржался)))Ладно тебе скоро трицатый десяток пойдет а молодежь шас ето начитаються воспримут всерьез и будут целыми днями сидеть за компами....то станут тупыми закомплексованными дурачками, у каторых на улице прикурить спросиш а они будут говрить бери 3блесса и не бей меня:D(Пример на опыте с kwestilko_O ).А про то что жирным выделил то тут спорт нада было пиарить бы)) Спорт в Жизни Хоть что то даст пригодиться в ситуациях,а онлайн игрушки ето временное удовольствие каторое со временем кончаеться и кроме воспоминаний у тебя от него нечего не останеться,а про новые знакомство я с тобой согласен на 100% )токо благодря мурки знаком с САМИМ GoldKnight,Den73...с основным состанов IGeeGunI и другими)
EHOTUK 07.12.2013, 06:28
Ну я футбол, которым занимаюсь уже 9 год, совмешаю с компьютером. При этом не курю и не пью, по улицам не шатаюсь и приятно провожу время с девушкой и уделяю ей достаточно времени, с которой уже почти 3 года.
73-Region 07.12.2013, 06:45
Голд и Ден73 . Это 2 рисованых игрока. Друзья Эльфа. Они появились самые первые и держали МУ сервак. В Жигане это не секрет,шмота была куча рисованного мне это люди лично говорили.Вот только вопрос Санте: нафига ты поднимаеш старые веши которые были год назад?? Гляди вперед.Шас поднят разговор о настояшим времене. Путь Санек поднимает серв,Но где гарантия того что он будет стоять?? А если хочет то пусть Кирил помогает Ему. Все такие ДД не большой город.
А Лично мое мнение иди на внеху там много нормальных под любую душе сервов и PVP и ехр-1% и Дроп-1%. Так что выбирать Вам где играть.
"LA_PLUGIN" 07.12.2013, 06:50
Ну я футбол, которым занимаюсь уже 9 год, совмешаю с компьютером. При этом не курю и не пью, по улицам не шатаюсь
+1 з.ы. баскетбол,хоккей
sAnTuK 07.12.2013, 07:24
Голд и Ден73 . Это 2 рисованых игрока. Друзья Эльфа. Они появились самые первые и держали МУ сервак. В Жигане это не секрет,шмота была куча рисованного мне это люди лично говорили.Вот только вопрос Санте: нафига ты поднимаеш старые веши которые были год назад?? Гляди вперед.Шас поднят разговор о настояшим времене. Путь Санек поднимает серв,Но где гарантия того что он будет стоять?? А если хочет то пусть Кирил помогает Ему. Все такие ДД не большой город.
А Лично мое мнение иди на внеху там много нормальных под любую душе сервов и PVP и ехр-1% и Дроп-1%. Так что выбирать Вам где играть.

Ты ЛОССЬЬЬ если каждым слухам вериш)) я веши не поднимаю а потверждаю что в му новых знакомых заводят привел пример,Иди погуляй на улице снежок пожри корову у себя в майне подои,а то ты и на винфе и тут в двух тема Х*рню несеш!
73-Region 07.12.2013, 07:48
:)

а мне кажется тебя надо опять в банн чтобы не вонял.
и зачем подделывать подписи Сундука эт не хорошо , это нарушение правила Simixa.
Я тебе говорю то что это уже не слухи.
sAnTuK 07.12.2013, 07:50
а мне кажется тебя надо опять в банн чтобы не вонял.
и зачем подделывать подписи Сундука эт не хорошо , это нарушение правила Simixa.
Я тебе говорю то что это уже не слухи.

да мне повонять можно мне 16лет а тебе кажеться чефир говрил на винфе умную мысль ток ты кажеться все...сходи в реалл ладир говрит штука прикольная:D:D:D
73-Region 07.12.2013, 07:52
да мне повонять можно мне 16лет а тебе кажеться чефир говрил на винфе умную мысль ток ты кажеться все...сходи в реалл ладир говрит штука прикольная:D:D:D

:D:D:Dиди убейся ты понял что ты сам написал????
По годам не судят :D:D
sAnTuK 07.12.2013, 07:55
:D:D:Dиди убейся ты понял что ты сам написал????
По годам не судят :D:D

>.< ну ты приедь малай адрес знает заставь убиться я покажу где что написал
Администрация не ругайтесь флудд офф)
73-Region 07.12.2013, 07:57
Товариши админы затерите пожаль не нужные посты. а то чет мы за сорили тему.Все такие в данной теме решается довольно важный вопрос про локальную MU online.
friend 07.12.2013, 15:35
Голд и Ден73 . Это 2 рисованых игрока. Друзья Эльфа. Они появились самые первые и держали МУ сервак. В Жигане это не секрет,шмота была куча рисованного мне это люди лично говорили.

+ тыча, Эльф нарисовал шмот Дену и Голду, а те в свою очередь нарисовали шмот всем Жиганам, чтобы мы их не достовали от куда у вас шмот на +13+28.

73-Region, если ты неудачник и у тебя никак не получилось сделать шмот +13+28, то не надо кричать что у остальных было что либо нарисованное, а то на дурочка похож становишься.

А по теме, ставьте сервер может и будет кто играть...
Gold 07.12.2013, 19:45
+ тыча, Эльф нарисовал шмот Дену и Голду, а те в свою очередь нарисовали шмот всем Жиганам, чтобы мы их не достовали от куда у вас шмот на +13+28.

73-Region, если ты неудачник и у тебя никак не получилось сделать шмот +13+28, то не надо кричать что у остальных было что либо нарисованное, а то на дурочка похож становишься.

А по теме, ставьте сервер может и будет кто играть...

Ыч=)

Я нарисовал так же шмот игровому персонажу Эльфа, а то у него никак не было возможности...ухааа! :D

З.Ы. спс за посты, посмеялся.
Er1k 17.12.2013, 05:44
много бреда прочитал:)
курю и буду курить, пью и буду пить) друзей новых не когда в играх не искал... играл всегда только ради удовольствия от времени провождения в игре... то что некоторые вкладывают реал в игры тож уважаю) сам сук такой *_*
люди подумайте что пишете) рисованные шмотки... вам то не по барабану? ну хотите быть лучшими, ну стремитесь к этому сами не осуждая поступки других...
ничё играли же в своё время когда были персы кебрДВ латушМГ арбуз гитлер клинге и ни чё народ не жаловался на качество игры)
И ещё помните игра коллективная а не единоличная)
Я за поднятие серва кто адм без разницы) но кто ГМ конешно разница есть)
Kadet 19.12.2013, 06:25
ничё играли же в своё время когда были персы кебрДВ латушМГ арбуз гитлер клинге и ни чё народ не жаловался на качество игры)

Еше и BOG[MG] был))))
sAnTuK 19.12.2013, 06:46
Еше и BOG[MG] был))))

и SanTakLauS c HuliganBK был:(
Страница 2 из 4 1  2  3  4