Fexclub.su Общие Новичкам в помощь

Torrent

_phantom_ 30.11.2013, 02:49
Люди прошу понять меня! я не новечек и тему снесу как поступит дельное предложение... у меня засада - последние 2 недели торрент качает со скоростью в 50кб/с хотя раньше скорость была минимум 400кб/с такое чувство буддто чтото с сетью... сразу говорю торрент настроен пральна. подскажите в чем может быть проблема?
Sh@rK 30.11.2013, 04:01
Люди прошу понять меня! я не новечек и тему снесу как поступит дельное предложение... у меня засада - последние 2 недели торрент качает со скоростью в 50кб/с хотя раньше скорость была минимум 400кб/с такое чувство буддто чтото с сетью... сразу говорю торрент настроен пральна. подскажите в чем может быть проблема?

Этот вопрос надо было задавать в раздел Техническая поддержка пользователей ВТ
а проблема такая не только у тебя, а у многих...это новогодний подарок от ВТ...с наступающим..:)
ActiVeX 30.11.2013, 17:40
после перенастройки мопеда на белый ип возникла такая проблема с торрентом: порты открыл, в настройке торента ип новый прописал, а все равно горит красненький восклиц. знак:( как проверить порт можно?
Sh@rK 30.11.2013, 17:42
после перенастройки мопеда на белый ип возникла такая проблема с торрентом: порты открыл, в настройке торента ип новый прописал, а все равно горит красненький восклиц. знак:( как проверить порт можно?

Порт проверить можно в самой проге...нажми по восклицательному знаку, вылезет окно и там будет Проверить порт...нажми...а дальше сам поймёш...
ActiVeX 30.11.2013, 18:08
мож где еще надо открывать порт? кроме аутпоста и модема? говорит порт закрыт...
Sh@rK 30.11.2013, 18:10
мож где еще надо открывать порт? кроме аутпоста и модема? говорит порт закрыт...

Возможно ты в модеме порт не правильно открыл...покури фак по открытию портов...
ActiVeX 30.11.2013, 18:14
Возможно ты в модеме порт не правильно открыл...покури фак по открытию портов...

в том то и прикол что я на этом модеме уже 2 года сижу... правильно открыл) такой вопрос а popae в мост можн настроить?
Capey 30.11.2013, 18:19

у тебя вон фийл качается "полиция будущего" со скоростью 34, 1 раздающий и 0 из 6 пиров, таук чего ты хочешь то?Скорость в п-2-п сетях не от тебя зависит.

в том то и прикол что я на этом модеме уже 2 года сижу... правильно открыл) такой вопрос а popae в мост можн настроить?

можно, 100 раз уже на форуме объснялось что и как это сделать
ActiVeX 30.11.2013, 18:22
можно, 100 раз уже на форуме объснялось что и как это сделать

не кинешь ссыль на фак?) или фак схожий с настройкой не popae?
Capey 30.11.2013, 20:58
модем ставится в мост.В винде создаёшь высокоскоростное соединение запрашивающие логин и пароль, вводишь туда свой логин и пароль нажимаешь подключить и получаешь удовольствие
Space 01.12.2013, 00:16
новую тему не буду создавать. вопрос такой торрент врубаю ТМ начинает считать внешний траф фильтры везде стоят. в чём может быть проблема
LISa-31 01.12.2013, 01:02
ну так открой отчёт и посмотри что он там щетает
или тебе мама не позваляет в програму лазить :)))