Страница 2 из 3 1  2  3 
Keith 19.02.2014, 17:55
хм, ачив "За Орду" мы, как алиянс Гордунни, так и так не сделаем по фракционно-половым причинам)
А "За Алиянс" делали даже в эти выходные 1 рейдом) - наши гильдейские твинков пару 60-70 лвл туда протолкнули за халявными медведами)

Я про Ордынскую фракцию говорю. То, что если Ордынец трансфернется с СД на Гордунни - ачив "За Орду" Сделать нереально, по причине жесткой защиты городов от гильдии ДВ )
[DeeP]PRIZRAK 19.02.2014, 18:19
ну блин вы и загнули)) я согласен что ачив "За Орду" на Гордуни сделать очень сложно, но нет ничего невозможного! но не по той причине что там топ пвп гильдия ру рилмов, а лш потому что услышав что орда атакует какую либо из столиц в эту столицу сбегутся все альянсеры вне зависимости от лвла, чтобы посмотреть на это чудо! тк серв более чем на 90% заселен Альянсом...
З.Ы. для справки при НОРМ РЕЙДЕ от момента входа в любую из столиц до момента кила босса не нужно больше 3х минут ну максиум 5 если ждать отстающих, для любой организации дефа нужно будет потратить хоть 1.5-2 минуты
З.Ы. анриал это другое, если брать все 4 столицы поочереди! там вы встретите тайко деф что мало не покажется
Keith 19.02.2014, 18:35
Тоже верно.
Realist 19.02.2014, 18:49
Реалисту посвящается...
5******5

омг я русский ГМ мне 14 лет? 0о
Keith 19.02.2014, 19:16
омг я русский ГМ мне 14 лет? 0о

Да, и такие УГ, говорящие заученными фразами, без проблеска мысли, живут во Франции и рубят неплохие деньги, в то время как некоторые не могут на пивко в Араксе наскрести))
Teem 19.02.2014, 23:04
PRIZRAK;1******1']ну блин вы и загнули)) я согласен что ачив "За Орду" на Гордуни сделать очень сложно, но нет ничего невозможного! но не по той причине что там топ пвп гильдия ру рилмов, а лш потому что услышав что орда атакует какую либо из столиц в эту столицу сбегутся все альянсеры вне зависимости от лвла, чтобы посмотреть на это чудо! тк серв более чем на 90% заселен Альянсом...
З.Ы. для справки при НОРМ РЕЙДЕ от момента входа в любую из столиц до момента кила босса не нужно больше 3х минут ну максиум 5 если ждать отстающих, для любой организации дефа нужно будет потратить хоть 1.5-2 минуты
З.Ы. анриал это другое, если брать все 4 столицы поочереди! там вы встретите тайко деф что мало не покажется

Это да.
Кстати выжившие в последнее время разбушевались...
Что не день то на Шторм налетают.
Смотреть очень весело. Как сотни игроков слетаются к воротам Шторма с криками "ачив! ачив!", и как 4 ордынчега дк пытаюся с ними что либо сделать. Это им не под бафом на винтерграспе топориками махать...
Цульвалон 20.02.2014, 01:44
Вчера иль позавчера на Андер напали вечером. Я сначала не поверил) Альянсеры дошли до банка и благополучно легли.
[DeeP]PRIZRAK 20.02.2014, 01:50
Нубасы пошли через главные ворота? черный ход не для них? :D
Цульвалон 20.02.2014, 03:18
PRIZRAK;1******4']Нубасы пошли через главные ворота? черный ход не для них? :D

видимо :)
Успел своими глазами увидеть из их рейда 77лвл дру,74 паладоса и 75дк...Видимо и ост рейд был таким же. Не думаю,что черным ходом они пробрались бы подальше )
Lexan 20.02.2014, 05:53
А у меня угнали акк,вернуть почти нереально=(
Keith 20.02.2014, 06:10

Почему не реально? Изложи проблему, подумаем.
Barrt 20.02.2014, 06:14
Почему не реально? Изложи проблему, подумаем.
трояном выцепили акк и пасс =(
Цульвалон 20.02.2014, 06:22
у мну в svhost троян сидит...мне страшна.
[DeeP]PRIZRAK 20.02.2014, 06:55
я когда на европе играл, вот там возвращать веселее было) но всетаки вернул, накатав поэму про то сколько персов на акке, когда и каких персов создавал и качал, какого кто лвла, потом это все перевел в промте... и вернули) но и с этимже отправил ключи которыми создавал акки, указал дату создания, имя на кого зареген и т.д.
В общем все что помнил то и указал
Realist 20.02.2014, 10:02
мораль - не меняйтесь аккаунтами с незнакомыми людьми
Страница 2 из 3 1  2  3