Fexclub.su Общие Техническая поддержка пользователей РТ

проблема с настройкой модема D-link dsl 200(через USB)

Squier 14.12.2008, 08:19
Переустановил виндовс, незнаю как настроить интернет. Имеется номер и пароль (t.....@pppoe). При подключении нужно было вводить его. IP белый, таким образом модем не перенастраивали. Опишите как настроить (наверное, через высокоскоростное подключение как-то).
спасибо
Paised 14.12.2008, 09:45
Переустановил виндовс, незнаю как настроить интернет. Имеется номер и пароль (t.....@pppoe). При подключении нужно было вводить его. IP белый, таким образом модем не перенастраивали. Опишите как настроить (наверное, через высокоскоростное подключение как-то).
спасибо

данный модем устанавливается элементарно в принципе в книге всё в подробностях описано но постараюсь описать в деталях =)
Вставляешь диск для установки дров на модем выбираешь "install Driver"
далее next, next, выбираешь "wan Driver" next, далее VPI 0 , VCI 33
также выбираешь RFC 2516 PPPoE Encapsulation (если цифры не те неважно главное чтоб было написано PPPoE ) и в нижнем окне Multimode
next, next идёт установка появляется окно "Мастер установки оборудования" выбираешь Установка из указанно места, далее! из ставишь галочки на Поиск на сменных носителях и Включить следующее место поиска там выбираешь свой дисковод с диском где у тебя дрова на модем!
делаем перезагрузку компа!
иииИ ТадааАм установка завершена!
далее на рабочем столе у тебя должен появиться ярлык "D-Link Dial-Up PPP Connection" вот нажимаешь на него и там вводишь свои логин и пароль!
Всё!!!friends
странник 14.12.2008, 09:52
1.Установи драйвера модема причем желательно рабочие а не с диска который идет в месте с модемом будут постоянные затыки (конфликт с USB). Драйвера устанавливай LAN. Напечатайте значения VPI 0 и VCI 33 в соответствующие поля.RFC 2684
IPoATM Bridged LLC Encapsulation. Модуляцию G.DMT. После установки и перезагрузки будет ругатся на ограниченое или отсутсвующее подключение не обращай внимание.
Далее пуск; настройки; сетевое подключение; создать новое подключение; подключить к интернету; установить подключение в ручную; через высокоскоростное подключение запрашивающее имя и пароль с след окне пишеш имя своего ярлыка;в след окне даное тебе имя (как правило номер договора@pppoe) и пароль ну далее все понятно. После создания подключаешся и наслаждаешся высокоскоростным доступом от ВТ. Да еще зайди в сетевые подключения найди подключение DLink dsl 200 правая кнопка мыши выбери свойства подключения и убери галку протокол интернета TCP/IP и ОК. есть еще небольшей тюнинг в насторйках но сначала настрой это чтоб работало.
странник 14.12.2008, 09:57
данный модем устанавливается элементарно в принципе в книге всё в подробностях описано но постараюсь описать в деталях =)
Вставляешь диск для установки дров на модем выбираешь "install Driver"
далее next, next, выбираешь "wan Driver" next, далее VPI 0 , VCI 33
также выбираешь RFC 2516 PPPoE Encapsulation (если цифры не те неважно главное чтоб было написано PPPoE ) и в нижнем окне Multimode
next, next идёт установка появляется окно "Мастер установки оборудования" выбираешь Установка из указанно места, далее! из ставишь галочки на Поиск на сменных носителях и Включить следующее место поиска там выбираешь свой дисковод с диском где у тебя дрова на модем!
делаем перезагрузку компа!
иииИ ТадааАм установка завершена!
далее на рабочем столе у тебя должен появиться ярлык "D-Link Dial-Up PPP Connection" вот нажимаешь на него и там вводишь свои логин и пароль!
Всё!!!friends[/QUOTE]
Ты будеш первым у кого установились wan драйвера почитай форум Dlink
Paised 14.12.2008, 09:57
НУ незнаю на мой взгляд мои настроики простые и надёжные сам нахожусь на этом же модеме и ни каких прабл с дровами невидел всё элементарно и просто))) но вообшем сам как знаеш) выбирай вот тебе аш 2 вида по настройке!)
Paised 14.12.2008, 09:59
Ты будеш первым у кого установились wan драйвера почитай форум Dlink[/QUOTE]

=))) год уже так сижу даже сам шас чтобы описать свой ход по установке снасил дрова и устанавливал по новой))) (чтож буду первый)) повтаряюсь не страфом не с установкой прабл нету))
странник 14.12.2008, 10:02
НУ незнаю на мой взгляд мои настроики простые и надёжные сам нахожусь на этом же модеме и ни каких прабл с дровами невидел всё элементарно и просто))) но вообшем сам как знаеш) выбирай вот тебе аш 2 вида по настройке!)
Версию дров не подскажеш?
Версию модема а то они разные.
Через Ctrl-F1 параметры менял?
Paised 14.12.2008, 10:08
1) дрова родные с устнавочного диска которому уже года так 3!!!
2) DSL- 200 ver:B1 DR8P1******8
3) Обсалютно нечего не менял!
P.s и новые версии купленные недавно устанавливал знакомым точно таким же метод праблем 0
странник 14.12.2008, 10:13
1) дрова родные с устнавочного диска которому уже года так 3!!!
2) DSL- 200 ver:B1 DR8P1******8
3) Обсалютно нечего не менял!
P.s и новые версии купленные недавно устанавливал знакомым точно таким же метод праблем 0
У меня C1 RU может в этом проблема, а разве эти модемы еще выпускают? Сейчас по моему DSL-300.
Paised 14.12.2008, 10:16
У меня C1 RU может в этом проблема, а разве эти модемы еще выпускают? Сейчас по моему DSL-300.

иенно такие врать не буду может и невыпускают знаю точно племяш два месяца назад купил такойже может на складе гденить у них пылился но захотел как уменя так как прост в обрашении и дешёвый
Snowball 14.12.2008, 10:34
модуляцию можно любую вроде как ставить. не знаю у кого как, но на T1.413 у меня скорость больше). её потом можно будет поменять: пуск-все проги-D-Link DSL-200 ADSL Modem-Configure.
Squier 14.12.2008, 15:31
большое всем спасибо от меня и strat'a

тему можно закрыть