Fexclub.su [Архив] Игры Сетевые игры Left 4 Dead

Новости

Страница 1 из 3 1  2  3 
$t1nger 09.08.2013, 03:28
Пишем свежие новости касательно игры и её продолжений.
Katana 12.08.2013, 21:32
Никто не знает когда будут глобальные обнавления(по типу TF2)если будутconfused А то пушек мало... Карт предельно мало и уже порядком они... :(
BredLi 12.08.2013, 23:20
и уже порядком они... :(
Надоели. Как собственно и сама игра.
Dionys 13.08.2013, 01:41
Никто не знает когда будут глобальные обнавления(по типу TF2)если будутconfused А то пушек мало... Карт предельно мало и уже порядком они... :(

когда у фанов на руках появиться SDK
Жекка 13.08.2013, 05:34
почему то я не могу зайти в игру:O::O::O:
Митька 13.08.2013, 06:05
почему то я не могу зайти в игру:O::O::O:

здесь телепатов нет ,скины или отрукихоть напиши ошибку!
Жекка 13.08.2013, 06:43
Connection failed after 40 retries-Связь потерпевшая неудачу после 40 повторных попыток,и че я теперь вообще не зайду,а если и зайду,то после выгоняют,за что?confused
Dionys 13.08.2013, 06:54
Connection failed after 40 retries-Связь потерпевшая неудачу после 40 повторных попыток,и че я теперь вообще не зайду,а если и зайду,то после выгоняют,за что?confused

За что тебя выгонят? Тут беспредела нет? :)

Какой IP?
Какой клиент?
Когда коннектился? Если поздно сегодня - сервер на реанимации...
Katana 15.08.2013, 22:33
Надоели. Как собственно и сама игра.

Ну мну гама не надоела=)просто мой интирес к ней надо стимулировать обнавлениями...Мапами картами роликами(по типу ТФ2) ну а может даже классами зомбей или даже пятым выжившим:D
BredLi 15.08.2013, 23:32
Ну мну гама не надоела=)просто мой интирес к ней надо стимулировать обнавлениями...Мапами картами роликами(по типу ТФ2) ну а может даже классами зомбей или даже пятым выжившим:D
Ну, собственно если так и будет, то я бы поиграл)
Вчера играл зомби маловато, посложнее бы, а то одни зомби боссы!
Katana 15.08.2013, 23:40
Киберспортивное будущее Left 4 Dead

Шведский фан-сайт по Left 4 Dead опубликовал интервью с командой, занимающейся в данный момент разработкой L4D Promod — модификацией, призванной заточить игру под киберспортивные мероприятия.

Например, одной из целей мода является усмирение Режиссёра, вносящего случайные события, которые могут оказаться слишком неравными для двух команд и сделать случайность более запланированной. Или же, например, планируется дать игрокам возможность выбора за какого из боссов Заражённых играть.

Сейчас мод находится на стадии прототипирования и ранней разработки. С появлением первых работающих версий авторы будут устраивать открытые тестирования, для получения как можно большей обратной связи от сообщества игроков Left 4 Dead.
(c)l4d-inside.ru
Dionys 17.09.2013, 15:24
По очередности следования новостей
*GameSpot зачислил Left 4 Dead в лучшие кооперативные мультиплееры года, не забыв и за звание лучшего шутера.
*Eurogamer составил топ-30 игр, как по мнению редакции, так и по мнению читателей, в которых игра одинаково заняла седьмое место.
*IGN присудила награды: лучший звук, лучший шутер и лучшая многопользовательская игра. А говоря об Xbox 360, игра получила награду лучшего онлайнового мультиплеера.
*GameSpy отметил среди особых достижений 2008 года Valve, как лучшего разработчика и Left 4 Dead, как лучшую многопользовательскую игру. Также в копилку игры попали награды: лучший экшен на PC, третье место в чартах: кросс-платформенный топ-10 игр (3-е место), топ-10 игр для PC (3-е место) и Xbox 360 (4-е место), топ-10 многопользовательских игр (1-е место). А читатели GameSpy отметили Left 4 Dead, как лучшую многопользовательскую игру.
*Edge составляя свой список топ-30 игр поставили творение Valve на шестое место. А в номинации Xbox 360 Fanboy, по выбору читателей портала, игра была названа лучшей многопользовательской игрой и лучшей новой IP.
Valve приоткрыли завесу над новым контентом для Left 4 Dead
В последнем видеоподкасте у Kotaku ребята пообщались с Четом Фалижеком, на фоне игры в Left 4 Dead.
Озвученные факты таковы: в ближайшее время нас ждёт появление режима сражения в оставшихся двух кампаниях, выход долгожданного SDK и, самое главное, новые кампании!
Анонс, о котором так долго говорили Valve — должен состояться совсем уж скоро. По крайней мере именно так утверждают Kotaku, обещая, что объявление о новых картах, режимах и SDK появится уже на этой неделе.

источник: l4d-inside
Жекка 17.09.2013, 15:55
Дионис!С нетерпением ждем всего нового для этой чудо игры,которая нравится многим!Спасибо за инфу!yahoo
Dionys 19.09.2013, 06:51
Интересным письмом поделился один фанат игры, получив его от Чета Фалижека, в ответ на вопрос: а не Microsoft ли, со своей политикой, задерживает выход патча для PC?
Оказалось, нет, не гигант из Редмонда, а сами Valve, которые заняты переписыванием базовых компонент игры. Собственно, ответ был таким:

К сожалению, Microsoft не имеет ничего общего с патчем для PC... все задержки из-за нас. Версии для PC и Xbox360 будут обновлены по отдельности, мы даже не знаем с чего вдруг люди решили, что это исправление багов и эксплойтов выйдет одновременно. Единственное, что появится сразу на двух платформах — новые карты. С PC вообще отдельная история: на этой платформе было несколько крупных ошибок, затрагивающих разнообразные части игры, поэтому нам нужно исправить основу появления всех этих ошибок, вместо того, чтобы править их по отдельности. Появление патча запланировано на этой неделе.

Надеемся, что Valve удастся одним махом убить сразу большое количество ошибок, найденных пытливыми фанатами.

источник: l4d-inside
Feanor 20.09.2013, 04:02
Бла-бла-бла... Пару недель назад компания Valve уже сообщила о своих планах по выпуску DLC с новыми сценариями и возможностью опробовать режим Versus в кампаниях Dead Air и Death Toll для обеих платформ, а также SDK, позволяющего создавать пользовательские модификации, исключительно для PC-версии. Теперь же пришел черед масштабного патча, который появится уже на этой неделе и, опять же, только на персональных компьютерах.
«В версии для PC имелось несколько больших дефектов, поэтому мы решили не исправлять их по частям, а выпустить патч, устраняющий целый ворох ошибок. Именно из-за количества вносимых изменений эта заплатка станет весить больше, чем мы хотели, и, соответственно, потребовала куда больше времени на создание», - заявил сотрудник Valve Software Чет Фалижек (Chet Faliszek). (с) Playground.ru
Больше порадовала не новость, а один из каментов (орфографию сохраняю, нет сил править):
В этот патч также вошло : стало доступно управление Прсонажем Ведьма, для того чтобы не потерь кантроль над ней(чтото подобное в гемлее Танка) нужно постоянно плакать в микрофот, потеряв над ней контроль персонаж передаётся другому играку, добавленно небольшое количчество Здоровья тёмнакожему перснажу (данный персонаж чаще всего почемуто первый умирает) Персонажу Зоя добавленны "минструации"(простите за вырожение) запах готорых привлекает толпы зомби, БАйкеру добавленна способность выпивать коктель молотова повышая уровень здоровья но уменьшается точность стрельбы(слобак=) Герою вьетнама добавлены реплики - Вот в наше то время- - Да они как вьеткогнговци из всех дыр,
Зомби- Охотнику добавлен ховст и звукавая дорожка - Мяуу-
Ведьме - добавлна звукаовая дорожка - я тебе С**е глазёнки то повыцарапываю-
ТОлстому - добавена способность Рожать (никто не знал что это зомби-женщина)
Танку - добавили смешные длинные ДреДЫ теперь он напоминает Дцела
Курильщик- добавлена смешная восьме клинка и в звуковую дорошку Кашляния добавлены звуки щелкания семече,
Страница 1 из 3 1  2  3