Fexclub.su Life Гостиная Любовь, отношения, семейная жизнь.

Как вы относитесь к прошлому своих половинок?

Страница 1 из 5 1  2  3  4  5 
SuperSonic 28.11.2008, 18:16
Вот мне интересно кто как относится к прошлому своей девушки или парня?
Как быстро смиряетесь с тем что "то, что было ДО него/ее или ДО меня уже в прошлом, нужно жить настоящим!" и смиряетесь вообще?

Я вот какое то время переживаю это, хотя мозгами то понимаю, что не стоит, прошлое должно остаться в прошлом.

Но вот когда девушка начинает рассказывать о своих бывших в красках после пары первых свиданий, то это уже ни в какие ворота.

Но рассказывать со временем я думаю стоит, на этом и строится доверие и если человек действительно испытывает чувства, то поймет, а не станет упрекать.
Солнце1986 29.11.2008, 07:34
Я отношусь абсолютно спокойно. Ведь это прошлое а надо жить настоящим. Тем более как можно не смиряться, когда двое взрослых людей у которых в любом случае был какой то опыт
OrCage73rus 29.11.2008, 08:21
отношусь нормально, за исключением одной детали.... надо каким либо намеком или действием иногда показывать девушке где грань....это если она не знает конечно.
ато иногда весьма неприятно слышать подробности прошлой интимной жизни девушки.... :D

а так... ПРОШЛОЕ - оно прошло! о плохом забываем , о хорошем помним.
надо жить настоящим и смотреть широко вдаль будущему . Ведь надо жить с половинкой сердца... с ней идти по жизни и всячески способстововать хорошей жизни)))
UNiT__2D 29.11.2008, 08:55
Прошлое позади. Что было то прошло....не думаю что это должно волновать людей. Если они доверяют друг,друга и любят...
viy 29.11.2008, 09:09
Знать прошлое необходимо, что бы прогнозировать будущее
Makaroff 29.11.2008, 09:12
Если прошлое постоянно не вспоминать и не сравнивать с настоящим, то в полне нормально:)
LadyCat65 29.11.2008, 09:44
Лично я стараюсь вообще не рассказывать... не нужно это, нечестно по отношению к тому, кто есть, и к тому, кто был раньше. Сама выслушаю если хотят поделиться - любопытна я как кошка :)
La'Crois 29.11.2008, 12:03
в принципе, спокойно отношусь, утешая себя фактом, что они бывшие, а я то настоящая=)
но вот если увижу рядом, начинаю фыркаться, подкалывать и говорить: "ой, ну да, конечно, куда мне там, скажем до Маши".
неоднозначное у меня отношение....
Valia 29.11.2008, 12:36
ненадо вспоминать прошлое,нужно жить настоящим.тем более если об этом уже все забыли.нужно быть искренней с молодым человеком в настоящем и в будущем.а прошлое никого не интересует-если конечно оне не бурное!!!!!!!!!yahoo.хотя умом то понимаешь-а сердцу не прикажешь.любопытнооооо:o
ulline 29.11.2008, 12:38
Знать прошлое необходимо, что бы прогнозировать будущее

это точно...
а то многое что может произойти...
G2RIK 29.11.2008, 12:50
это точно...
а то многое что может произойти...

точно, знать нужно чтобы избежать ошибок в будущем и знать чего можно ожидать...

а так, поддаваться эмоциям,ревности не нужно, ведь можно услышать такие факты которые будут переполнять чувством ревности и оч сильно задеть в таких случаях главное понять - что это лишь эмоции, мысли, домыслы...часто от того что мы надумаем нам и становится хуже.

главное помнить - не стоит поддаваться эмоциям, нельзя чтобы эмоции овладели разумом и телом, вы любите человека, а раз любите то простите все что было ДО тебя, ведь он же не знал что вы встретитесь...у каждого свои скелеты в шкафах, главное не поддаваться эмоциям и просто смириться с тем что было, сделав выводы и по возможности перевести все в шутку ;)
Алексей Яшин 29.11.2008, 13:18
Настоящее?.. Его у нас нет. Есть только прошлое и может быть - будущее. В прошлом мы будем черпать знания - чтобы совершенствовать будушее. (c)
G2RIK 29.11.2008, 13:23
Настоящее?.. Его у нас нет. Есть только прошлое и может быть - будущее. В прошлом мы будем черпать знания - чтобы совершенствовать будушее. (c)

если я не ошибаюсь, то Будда говорил что "прошлого и будущего нет а нужно жить в сегодняшнем отсеке настоящего", ну или не он, но суть такова)
Алексей Яшин 29.11.2008, 13:26
если я не ошибаюсь, то Будда говорил что "прошлого и будущего нет а нужно жить в сегодняшнем отсеке настоящего", ну или не он, но суть такова)
Хочешь сказать, что Будда сказал: "Живи сегодняшним днем". :D
G2RIK 29.11.2008, 13:29
Хочешь сказать, что Будда сказал: "Живи сегодняшним днем". :D

я же говорю не помню он или не он, но суть именно такова что мол "живи сегодняшним днем" и бери от него максимум
Страница 1 из 5 1  2  3  4  5