Fexclub.su Общие Новичкам в помощь

Различные вопросы по компьютеру

Страница 21 из 63 « Первая \ 11 \ 17  18  19  20  21  22  23  24  25 / 31 / 41 / Последняя »
TOPER 27.03.2009, 09:51
Специально для танкистов не поленился нарисовать. Взято, кстати, из КНИЖКИ от мамы.
Fint 27.03.2009, 10:16
можно ли загрузиться из под dos,не имея флопи-дисковод, например с флешки?
TOPER 27.03.2009, 10:17
Можно, если мама поддерживает загрузку и "видит" флэшку.
LISa-31 27.03.2009, 10:27
Причём тут перемычки какие-то? Товарищ танкист хочет подключить фронт, я дал распиновку, провода никидывай на пины и всех делов.

сори :)
не тому ответил
LISa-31 27.03.2009, 10:28

если не секрет зачем confused
для установки винды хватит и СД\ДВД (как и для проверки и разбивки винчестера)
Fint 27.03.2009, 10:30
Можно, если мама поддерживает загрузку и "видит" флэшку.

что для этого нужно сделать с флешкой,или просто сразу кидаешь файл(мне нужно прошить видеокарту) и появится командная строка?
Fint 27.03.2009, 10:31
если не секрет зачем confused
для установки винды хватит и СД\ДВД (как и для проверки и разбивки винчестера)

прошить биос видеокарты
эви2000 27.03.2009, 16:40
.... - строка "Логин страницы статистики: ваш_ip-адрес". Если настройки перед настройкой PPPoE сбрасывали в заводские (накой только, можно это и не делать), то порты придётся открывать заново. Процедура открытия портов та же самая.
Ответьте, плиз, еще на один вопросик:) Порты оказались закрыты, стала открывать, ввожу логин и пароль в .... "admin", и не пускает. На задней панели модема кнопки Reset нет, там вообще нет кнопок:(
Ase4ka 27.03.2009, 16:50
Fint
HP USB Disk Storage Format Tool .... - утилита для форматирования и создания загрузочного USB Flash (поддерживается NTFS, FAT, FAT32). Работает с устройствами через порт USB 2.0.
Для загрузки с флэшки в BIOS Setup необходимо установить в качестве первого загрузочного устройства USB-HDD Device.

эви2000
Паролем может быть номер договора.
Женёк92 27.03.2009, 20:10
Ответьте, плиз, еще на один вопросик:) Порты оказались закрыты, стала открывать, ввожу логин и пароль в .... "admin", и не пускает. На задней панели модема кнопки Reset нет, там вообще нет кнопок:(

там есть маленькая дырочка,ткни туда спичкой,стержнем,или иголкой..)
krakoz 28.03.2009, 01:19
походу дело в этом

не жалей никаких файлов, на которых есть вири.

кроме тех у которых дериктория в windows.
эви2000 28.03.2009, 09:32
там есть маленькая дырочка,ткни туда спичкой,стержнем,или иголкой..)
Тыкала туда и спичкой, и зарядником для сотового и даже ножницами ...
Все равно admin не пропускает!!! Чего же делать?? Пробовала и в IE, и в Опере..
Договора у меня нет, пропал куда-то, ну почему такая невезуха:(

А еще вопросик: почему то после смены IP, на одном компе все работает, а на другом только аська и контакт, а браузеры не работают, страницы не открываются совсем, получается что со сменой IP возможности работать на двух компах ограничены, для каждого надо свой модем?? Бред какой то..
Воланд 28.03.2009, 10:01
Здравствуйте, товарищи. Подскажите, пожалуйста. Я поставил себе прогу Agnitum Outpost Firewall Pro. А там нужен ключ. У меня есть, но на 58 дней. Не знаете, где можно достать бессрочный? Заранее спасибо.
alkaida 28.03.2009, 10:33
не скажите программу для отключения внешки ?????? я с дарса тариф лимтный , чтобы ваще не лазило , когда мне нужно я бы включила и попользовалась , а потом опять вырубила , а локалка осталась ????????
дайте пожалуйста а то на траф лазию =(
Марыськин_Кот 28.03.2009, 13:18
Тыкала туда и спичкой, и зарядником для сотового и даже ножницами ...
Все равно admin не пропускает!!! Чего же делать?? Пробовала и в IE, и в Опере..
Договора у меня нет, пропал куда-то, ну почему такая невезуха:(

А еще вопросик: почему то после смены IP, на одном компе все работает, а на другом только аська и контакт, а браузеры не работают, страницы не открываются совсем, получается что со сменой IP возможности работать на двух компах ограничены, для каждого надо свой модем?? Бред какой то..

в 8 лет такие познания достойны уважения )
девочка почитай темы в разделе в помощь сисадмину, там ты сможешь найти ответы на свои вопросы)
Страница 21 из 63 « Первая \ 11 \ 17  18  19  20  21  22  23  24  25 / 31 / 41 / Последняя »