Fexclub.su Общие Новичкам в помощь

Различные вопросы по компьютеру

Страница 2 из 63 1  2  3  4  5  6 / 12 / 22 / 52 / Последняя »
Love 20.03.2008, 06:40
Стояла занчит у мну винда XP. И в один прекрасный день начало всё страшно глючить (до этого глючило менее страшно). Поставил Каспера, почистил комп (все вирусы не удалил, но многие). Перезагрузил комп.
Интернет Эксплорера, Windows Media Player'а и некоторых других как и не было. Походу каспер их удалил вместе с вирусами. Но это не беда - обошёлся альтернативами.
Самое плохое - это то, что при открытии Диска С через Мой Компьютер, выскакивает окно - типа не знаю через какую прогу открыть этот файл.
Чё только не пробывал - не помогло. Так как кроме этого было много и других глюков уже долгое время - переустановил Винду, как раз ЗверьСД новой версии. После переустановки все глюки исчезли, кроме Диска С.
По-прежнему не открывается. Причём через Тотал и до и после переустановки всё отлично работало и работает.
Что я делаю не так?

Один вопрос Каспера зачем поставил??? Он рубит все на свете смени антивирус.
Phantom 21.03.2008, 04:08
Стояла занчит у мну винда XP. И в один прекрасный день начало всё страшно глючить (до этого глючило менее страшно). Поставил Каспера, почистил комп (все вирусы не удалил, но многие). Перезагрузил комп.
Интернет Эксплорера, Windows Media Player'а и некоторых других как и не было. Походу каспер их удалил вместе с вирусами. Но это не беда - обошёлся альтернативами.
Самое плохое - это то, что при открытии Диска С через Мой Компьютер, выскакивает окно - типа не знаю через какую прогу открыть этот файл.
Чё только не пробывал - не помогло. Так как кроме этого было много и других глюков уже долгое время - переустановил Винду, как раз ЗверьСД новой версии. После переустановки все глюки исчезли, кроме Диска С.
По-прежнему не открывается. Причём через Тотал и до и после переустановки всё отлично работало и работает.
Что я делаю не так?

А вот если нажать правой кнопкой мыши на диске С, сразу станет понятно, почему он не открывается. Потому что вирус заменил команду "Открыть" на "Open(0)". Поэтому ничего не работает. Точнее, команда открыть осталась, но она перестала быть командой "по умолчанию", командой "по умолчанию" стала "Open(0)". Полезно все диски проверить на наличие такой штуки. Удалять надо сначала анитивирусом, а после него ещё и вручную, как описано постом выше.
Слава"ok 23.03.2008, 18:03
ctfmon.exe вроже удалили, если да , то ищем у ког оскачать и заменяем, затем перезагружаем комп
нико 22.07.2008, 14:00
Подскажите,при входе в ИНТЕРНЕТ появляется сообщение'' санитар диска''Это вирус?
diablo 28.07.2008, 18:21
Подскажите,при входе в ИНТЕРНЕТ появляется сообщение'' санитар диска''Это вирус?

вирус
KOKETKA 28.07.2008, 19:13
а у меня при входе в мои документы пишет что у меня на компе какие-то компрометирующие файлы и открывается постоянно страничка интернетовская "санитар диска". Это тоже вирус? Если да, то как от него избавиться?
1920 28.07.2008, 19:37
От любого вируса вас избавит программа Dr.Web CureIT. Ищите в инете это антивирус позлее, чем касперский (по крайней мере он у мменя находит то, что не находит касперский и лечит то, что он лечить не может). Прога бесплатная, весит 5-6Мб, в трее не висит, лечит 1 раз, но зато на пятёрку. Меня пока что не подводила, всем рекомендую.
KaZantip 28.07.2008, 19:46
Скриншоты прилагайте хотяб) а то и изъясниться толком никак...и нам понимай как угодно...
nik4004 28.07.2008, 21:11
я проверил систему нашел нод 32 10 вирусов, они блокировали выход на все сайты кроме санитара диска, пришлось переустановить систему, теперь все в ожуре, тьфу тьфу тьфу,
Dream 29.07.2008, 06:32
:DСанитар диска! вот это бред. :D
Shon 29.07.2008, 07:08
Эт еще че! Вот у меня при загрузке компа однажды порнуха вылезла а точнее ее фрагмент:D,а мать как раз то камп и включала - представляете ее ощущения а потом и мои?? Во - вот это и есть проблема а все остальное фигня - винду всегда можно переустановить:).
krok 16.09.2008, 05:52
Этот Санитар диска всех достал! Короче не один антивирус его не видит и соответственно не лечит. Мне бесплатно помогогли на сайте virus-info.ru тока надо было скачать AVZ Guard и еще кое-что. Этой прогой проверяешь весь комп, прога создаст пару файлов. Выкладываешь у них на серваке и через 5 мин. вам ответ в виде скрипта к этой проге.Делаешь так как сказали, потом опять сканируем, выкладываем. И така пока не скажут что комп чистый
1920 16.09.2008, 07:27
Вот тебя и обманули так, имхо...
Лучи CureIT'ом, я не верю, что он не найдёт...
LISa-31 16.09.2008, 08:48
Вот тебя и обманули так, имхо...
Лучи CureIT'ом, я не верю, что он не найдёт...

не знаеш лучше тебе помолчать :x

ихней форум покруче каспера и твоего веба работает
решают все проблемы с вирусами и системой в течение 1-2 дней cool
-------
AVZ и не такое лечит скриптами
1920 16.09.2008, 09:40
Сорри, не знал... Очень уж похоже на стандартный интернет-развод.
Вот и думай после этого, где развод, а где правда! Ппц:(
Страница 2 из 63 1  2  3  4  5  6 / 12 / 22 / 52 / Последняя »