Fexclub.su Общие Новичкам в помощь

Различные вопросы по компьютеру

Страница 11 из 63 « Первая \ 7  8  9  10  11  12  13  14  15 / 21 / 31 / 61 / Последняя »
Zeal 23.01.2009, 21:54
ребят, у меня вопрос по браузеру Opera 9.63. помогите пожалуйста.

как Оперу настроить так чтобы она качала торрент файлик не через встроенного загрузчика, а через uTorrent. заранее спасибо.thank_you2

P.S. тему по браузерам не нашел, извините.
Митька 25.01.2009, 11:46
ребят, у меня вопрос по браузеру Opera 9.63. помогите пожалуйста.

как Оперу настроить так чтобы она качала торрент файлик не через встроенного загрузчика, а через uTorrent. заранее спасибо.thank_you2

P.S. тему по браузерам не нашел, извините.

вот набери ету команду где вводиш адресс страницы (opera:config#BitTorrent|Enable)

там просто убери галочку с пункта Enable затем сохронить и усеok
Митька 25.01.2009, 11:52
а у меня проблема в следующем недавно купил себе ноутбук и немогу нанем нойти что блокирует инет , как узнать какая программа блокирует интернет ? просто у меня ноутбук с ним шол стандартный софт уже устоновленный.Был тагже антивирь стондартный самсунговский я его удолил , и вот какая та программа из устоновленных на ноутбук блокирует инет ! подскажи пожалусто как мне с етим справиться! Интернет так то вроде работает но чтото блочит его например качая оперой первые 10секунд скорость 15-12кб\с а затем начинает быстро падать до нуля ,тагже и с разными обновлениями софта и открыванием страничек confused
AdoniS 25.01.2009, 12:40
ребят а мне че делать... захожу в мой компьютер нажимаю диск д..он мне выдает табличку с заголовком - C:\resycled\boot.com а в табличке написано C:\resycled\boot.com не является приложением Win32
ALeX_dgrad 26.01.2009, 16:47
доброе время суток
существует vpn канал на внеху
маршруты на сетевой прописаны
настроил в файрволе правила соединятся только с локальными айпи адресами все остальное блокируется
но получилось так что при подключенном vpn следовательно все что не прописанно в сетевухи должно идти через сервер vpn (а сам vpn сервер локальный) блочиться файрволом и не как он не хочет понимать что это на локалку идет и только потом на внеху...
файрвол Agnitum Outpost Firewall версия 6,0,22225
помогите.....
Serkuza 30.01.2009, 13:42
Народ, подскажите кто знает, установил я прогу Alcohol 120 ну все как пологается по инструкции, после установки хочу задать букву виртуальному диску а он как бы скрыт, ну в общем он не отображается ни в самой проге, ни в компе, хотя в настройках ставил виртуальный диск 1.
Ahiles^ 30.01.2009, 14:23
Заходим в Алкоголь 120 %. Далее - Настройки- > Виртуальный Диск - > В окошке открываем вкладку "Виртуальный Диск" - > Буква Диска. выбираем из предложенных вариантов букву, сохраняем, и всё готово. Новая буква виртуального накопителя для программы "Alcohol 120%" - установлена.
Serkuza 30.01.2009, 14:28
Да нет, там я же писал вскрыта эта вкладка где букву указываеш, а почему я не могу понять
MsZlo 31.01.2009, 15:34
Вот у меня две такие проблемы.Одна ошибка собственна вылезает при запуске самого компьютера,вторая естественно когда пытаюсь включить диспетчер задач.Очень прошу помочь!
B@uZER 31.01.2009, 16:40
Проблема такая....
Сестре купили комп. Позвали меня (нуба) установить ей винду и всякие проги там,потому что я себе не раз уж переустанавливал.Вот. Винда вроде установилась нормально и все программы с виндой которые шли тоже,хотя винда стрём Xtreem какой то,но всё равно проблема не в этом. При установке сделал только один диск "С" и всю память туда. Потом хотел разбить винт на 4 диска программой Actronic. Вроде всё сделал,только когда разбивал указал что диск не Активный,а ещё какой то и в нём оказалось всего 6мб и ничё с ним не поделаешь. Создал ещё диск,но уже активный Туда 180 Гб вставил,а остальные 40Гб в "С". Потом нажал Запустить и комп ребутнул. Потом вроде всё норм программа заработала (я знаю как она работает,потому что себе тоже делал когда то правда только размеры дисков изменял,а разделы не создавал) и вдуг комп перезагрузился и при включении Комп просит нажать ctrl+alt+del для перезагрузки. Нажимаю эти кнопки он перезагружается и опять та же история нажмите типа кнопки эти... В итоге переустановил заново винду и у меня получилось 3 диска "С" "D" и "E".причём в С 180Гб,в Е 40гб,а в Д 6 мб. И в С и Е установлены Виндовсы. Ну там Program files и тд. В обоих одинаково. В общем вопрос....Как сделать,чтоб в диске Д было 180Гб памяти,а диска Е вообще не было?
volodiy1970 31.01.2009, 18:18
1) Щелкаем правой кнопкой на Компьютер (например в Пуске) и выбираем Управление
2) В левом окне выбираем Управление дисками
4) Присваиваем букву тому диску, в котором находится Windows (смотрим по размеру). Для этого щелкаем на нем правой кнопкой и в контекстном меню выбираем Изменить букву диска или путь к диску. Жмем Добавить. Выбираем сначала букву из не занятых( например G). Жмем OK. 5) Меняем на остальных дисках буквы тоже.
6) После того как поменял буквы сново переименовываешь иж как уже положено , диск ( C ) ( D)
XeroX 01.02.2009, 08:42
ошибка когда пытаюсь включить диспетчер задач.Очень прошу помочь!

Читай ....
Doxx 01.02.2009, 16:50
сталкивался с подобной проблемой, когда использовал античит sXe_Injected_v.7.0 и выше для Counter_Strike_1.6
установил версию sXe_Injected_v.6.3
ГошаПитерский 01.02.2009, 22:09
сталкивался с подобной проблемой, когда использовал античит sXe_Injected_v.7.0 и выше для Counter_Strike_1.6
установил версию sXe_Injected_v.6.3

Такая же беда. Но смысл ставить v.6.3 если на серверах требуют 7.4 а с 6.3 контра вылетает
BADBOY 02.02.2009, 19:57
ошибка при открытии флешки. помогите разобраться в чём дело?
Страница 11 из 63 « Первая \ 7  8  9  10  11  12  13  14  15 / 21 / 31 / 61 / Последняя »