Fexclub.su [Архив] In Kino Veritas Anime

One Piece

Страница 2 из 17 1  2  3  4  5  6 / 12 / Последняя »
LiN 21.07.2013, 04:13
Та нууу ... мне это "туда урежь сюда открой" не прикалывает ... :)
Давай я те на болваны залью ... а ты какую-нить пьянку устрой, шоб мне туда прийти было не скучно ... :p Заодно обсудим последний EBUNTU :D

бууу... энгрииии злюка....:(
не хачу на пьянку... не кавайно это, дуть пиво... rolleyes
Vitay 21.07.2013, 04:42
З.Ы.:ряды любителей One Piece пополняются:D

бухаха , вас уже пятеро - ет уже толпа xD

Та нууу ... мне это "туда урежь сюда открой" не прикалывает ... :)
Давай я те на болваны залью ... а ты какую-нить пьянку устрой, шоб мне туда прийти было не скучно ... :p Заодно обсудим последний EBUNTU :D

ето тема = )
ток ван пис чур не предлогать!
я из приличных анимешников ^^

бууу... энгрииии злюка....:(
не хачу на пьянку... не кавайно это, дуть пиво... rolleyes

кавайно его локать из мисочки XD
НЯЯЯ ^^
!Assassin! 21.07.2013, 04:50
чо может тоже уан пис начать смотреть rolleyes
кто сказал пиво?!?!!
Vitay 21.07.2013, 05:09
чо может тоже уан пис начать смотреть rolleyes
кто сказал пиво?!?!!

ну если вы смотрите да и еше остались вменяемый НЯкнутыми анимешниками
то мож тоже начать смотреть ^^ хмм
они говорили xD
zimet-derk 21.07.2013, 05:33
ну если вы смотрите да и еше остались вменяемый НЯкнутыми анимешниками
то мож тоже начать смотреть ^^ хмм
они говорили xD

Я смотрю. И я вполне вменяемый, но знаю вполне НЕ вменяемова фана, у него весь сериал в FullHD, а также есть серии по 1,5гига.
Mr.Sinister 21.07.2013, 05:37
Обращаюсь к толпе "готовых": объясните кто-нибудь из вас сюжет в двух предложениях, только своими словами) О пиратских приключениях что-ли?
На Ворлд-Арте посмотри наверняка, описуха есть )
я спросил специально, чтоб объяснили не как на Уорлд-арте.
Schneizel 21.07.2013, 05:39
Обращаюсь к толпе "готовых": объясните кто-нибудь из вас сюжет в двух предложениях, только своими словами) О пиратских приключениях что-ли?

На Ворлд-Арте посмотри наверняка, описуха есть )
Vitay 21.07.2013, 05:43

не не ! ! !
лучше перескажите весь сюжет как есть
xDDD
KAIZER 21.07.2013, 05:49

Вот те самое краткое описание:вобщем у одного парня была мечта стать Королём Пиратов,и он,чтобы её достичь,стал собирать свою команду(ну у всех у них конечно есть свои сверх-возможности:))...Ну и начал он добиваться своей цели,по пути попадая во всякие приключения...Такое описание подойдёт?:)
Angry Loki 21.07.2013, 05:58
Вот те самое краткое описание:вобщем у одного парня была мечта стать Королём Пиратов,и он,чтобы её достичь,стал собирать свою команду(ну у всех у них конечно есть свои сверх-возможности:))...Ну и начал он добиваться своей цели,по пути попадая во всякие приключения...Такое описание подойдёт?:)

Ну про сверх возможности это ты немного загнул ... ОНЕ ЗВЕРИ ПРОСТО :D
По большому счету у них тетка со "сверх способностями" появилась только в арке "Рабанастра" дас ист Нико Робин ... замечательная дженчина доложу я вам ... ну ... или как то так ...
Vitay 21.07.2013, 06:00
.Ну и начал он добиваться своей цели,по пути попадая во всякие приключения...

приключения на 300 слишнем серий
не хилое воображение у авторов ^^

появилась только в арке "Рабанастра" дас ист Нико Робин

ты ет с кем разговориваешь? 0_о
Mr.Sinister 21.07.2013, 06:01
Ну про сверх возможности это ты немного загнул ... ОНЕ ЗВЕРИ ПРОСТО :D
По большому счету у них тетка со "сверх способностями" появилась только в арке "Рабанастра" дас ист Нико Робин ... замечательная дженчина доложу я вам ... ну ... или как то так ...
Вполне приемлимо. thank_you
А то всё спрашивают иногда (я иногда рекомендую, смотря на такую популярность), но не знаю как объяснить проще)
Angry Loki 21.07.2013, 06:05

Та забей ... просто по сюжету ... кста ... опечатка в мозге ... не Рабанастра а Арабаста ... старость блин ... fool
Хлавное Кайзер понял о чем я ...
KAIZER 21.07.2013, 06:06
По большому счету у них тетка со "сверх способностями" появилась только в арке "Рабанастра" дас ист Нико Робин..

эт он со мной))...Ванписец Ванписца понимает:D
Vitay 21.07.2013, 06:09
А то всё спрашивают иногда (я иногда рекомендую, смотря на такую популярность), но не знаю как объяснить проще)

а тя потом не изобьют?
за то что так жестко "посадил" их? xD

Та забей ... просто по сюжету ... кста ... опечатка в мозге ... не Рабанастра а Арабаста ... старость блин ... fool
Хлавное Кайзер понял о чем я ...

эт он со мной))...Ванписец Ванписца понимает:D

ааа , ясн , ет шифровки с
Кайзером :D
Страница 2 из 17 1  2  3  4  5  6 / 12 / Последняя »