Fexclub.su Игры Сетевые игры Battlefield Mods

Ulyanovsk city BattleField2 Server

Страница 4 из 9 1  2  3  4  5  6  7  8 / Последняя »
MihaMuha 08.11.2013, 06:03
Я вообще играю с необновленным панкбастером:), бывает кикнетв середине раунда, а бывает и нет, снова захожу и всё супер, вот такие пироги

З.Ы. Забываю я панкбастер обновить ночью, а днём трафика жалко:D
Aleksei_27 08.11.2013, 06:36
А может кто мне подскажет,что мне еще обновить.Уже с неделю меня кикает на лево и на право.После каждого дисконекта начинает кикать.Раньше после дисконекта вылетали настройки видео,теперь РВ. И после кажлого дисконекта можно смело удалять РВ,потом установить и обновить.Что дальше предпринять понятие не имею.:(
Судя по тому что у тебя даже слетают настойки видео ,то надо подумать о переустановке всей игры а если не поможет то и системы
P.S. также выложил свежую версию pbsetup. Скачать , распаковать ,положить в папку pb и запустить.
Diker 08.11.2013, 14:02
Здесь смотри .... и обязательно обнови античит .

Пытаюсь зайти, страница не открывается....:( confused
kristal 08.11.2013, 17:10
Я вообще играю с необновленным панкбастером:), бывает кикнетв середине раунда, а бывает и нет, снова захожу и всё супер, вот такие пироги

З.Ы. Забываю я панкбастер обновить ночью, а днём трафика жалко:D

тебе жалко несколько кб трафика ? :D что за народ пошол.
radewid 08.11.2013, 19:20
Судя по тому что у тебя даже слетают настойки видео ,то надо подумать о переустановке всей игры а если не поможет то и системы
P.S. также выложил свежую версию pbsetup. Скачать , распаковать ,положить в папку pb и запустить.

Да вот и дело все в том,что все сделал как говорится с нуля.Установил Windows в чистую,установил батлу.Сейчас на компе только один BF2,и еще аська установлена,больше ничего нет,комп пустой.:)Выходил на внеху,ни разу не кикнуло,что в BF и Real War.Помоему все дело в дисконекте,ведь до дисконекта все нормально.
Tamagawk 09.11.2013, 00:12
Вот как интересно а откуда у тебя такая информация насчет этого" чела"
и тут смутные сомнения возникают в твоей порядочности ,то что ты сказал это не новость не для кого ,у чела этот ник случайно не Незнакомец ? этот человечек (к стати из вт) как то заходил ко мне на сервер и античит его непоймал ,вычислилить его было не трудно, достачно было проследить за ним от 3 лица и понять что он вовсю читерит к тому же у него звания еще некогого небыло а анлоки все работали ,да и не так это важно он это был или нет ,после написаного выше тобой мне даже неинтересно отвечать на твои посты однако на сервере я обещаю что уделю тебе должное внимание, всего доброго.
Читер всегда себя проевит рано или позно!

на ВТ в батлу играло много народу ,много было подозрений ,но ни одного факта, пока сами читеры не стали признаваться в этом ,от рядовых и до админа. после этого народу стало гораздо меньше, и ваще прикрыли.А ты что только по анлокам определил что он читер:Dа если б он бегал со стандартной пушкой?
MacMexan 09.11.2013, 02:37
На дурацкие вопросы надоело отвечать но тебе скажу что сами игроки попрасили за ним проследить а одного сам вычеслил когда через стену стрелял .Античит был и будет стоять и на этом тема закрыта и народ здесь не причем! Я вопще в а....е что в вт некотрые недоволны что античит стоит в нашей сети все за были всегда а у вас некода античит нестоял и некоторые привыкли, от туда и пошли признания игроков в использовании читов.
Зайди на нашь форум и почитай да скрины посмотри какие тебе еще факты нужны ?

ХехЕ вообщето через стену реально завалить и без читов)) ноги то торчат и ничё с ними не сделать.
kristal 09.11.2013, 02:57
ХехЕ вообщето через стену реально завалить и без читов)) ноги то торчат и ничё с ними не сделать.Реально , а если по десять рас на кону походу значет мне повезло что я заметил что он с анлоками играет а стена здесь непричем ? ,у нас где то ролик валяется про читера как он через стену всех валил, снят от 3 лица надо будит сюда закинуть ,а про то что через стену убить можно спасибо что сказал а то я давно играю в батлу и незнал :D и даже невидел что ноги торчать могут :D
kristal 09.11.2013, 18:09
в новой версии realwar-a которую мы сейчас тестируем.
MacMexan 09.11.2013, 20:39
в новой версии realwar-a которую мы сейчас тестируем.

в старый реалвар внедрили аикс мод) замечательно.
kristal 12.11.2013, 04:36
Все наверно заметили что народу поубавилось это из за того сеть сктв пропала , мастер приходил из сктв и пришол к выводу что нужно перекладывать кабель это займет 1-2 дня :(
MacMexan 12.11.2013, 04:57
Седня играли со сквадом было 4 на 4 народу.. но всеравно весело.
Aleks@nder 12.11.2013, 20:06
Приветствую бойцов:) у меня пару вопросиков тут... Хочу вспомнить былое,поиграть в легендарную игрульку БФ туу... Игра сама ещё осталась, с фекса качал давно, ещё Десерт Шторм был когда (есть чё вспомнить)... Подойдёт ли? новый патч качается ужо))) Панков скачал, хост аналогичен)))мини-образ тож тут))) аа.. по микрофону бакланить можно??))) а то было как то, не работал (не на этом серве)..:) ии.. Самое главное, лаги сильные (или их нет совсем), и много ли народу бегает?)))
Aleksei_27 12.11.2013, 20:54
Приветствую бойцов:) у меня пару вопросиков тут... Хочу вспомнить былое,поиграть в легендарную игрульку БФ туу... Игра сама ещё осталась, с фекса качал давно, ещё Десерт Шторм был когда (есть чё вспомнить)... Подойдёт ли? новый патч качается ужо))) Панков скачал, хост аналогичен)))мини-образ тож тут))) аа.. по микрофону бакланить можно??))) а то было как то, не работал (не на этом серве)..:) ии.. Самое главное, лаги сильные (или их нет совсем), и много ли народу бегает?)))

Привет боец :) старая версия игры канает на нашем серве, патч тож не свежий 1.41 , играем в реал мод , который лежит на гуд трекере, по мику бакланим айда пошел , даж матом , прикинь :D. Лагов нету совсем , народу доходило до 40 с лишним чел , щас когда скайнет отвалился то поменьше, когда их починят народу будет пресс.Давай присоединяйсоcool
OSTAP_B 12.11.2013, 21:11
[QUOTE=Aleks@nder;1******7]Приветствую бойцов:) у меня пару вопросиков тут... Хочу вспомнить былое,поиграть в легендарную игрульку БФ туу... Игра сама ещё осталась, с фекса качал давно, ещё Десерт Шторм был когда (есть чё вспомнить)... Подойдёт ли? новый патч качается ужо))) Панков скачал, хост аналогичен)))мини-образ тож тут))) аа.. по микрофону бакланить можно??))) а то было как то, не работал (не на этом серве)..:) ии.. Самое главное, лаги сильные (или их нет совсем), и много ли народу бегает?)))

1) Вот ....
2) Здесь ....
Страница 4 из 9 1  2  3  4  5  6  7  8 / Последняя »