Fexclub.su Игры Сетевые игры Battlefield Mods

Ulyanovsk city BattleField2 Server

Страница 3 из 9 1  2  3  4  5  6  7 / Последняя »
radewid 02.11.2013, 17:29
Я скачал по сцылке.если его установить,он этод мод самой батле не помешат?Так как просится в папку самой батлы:)И можна ли будет играть и в реал,и в батлу.Ни каких глюков не будет?

Устанавливается в папку с игрой,одно другому не мешает,глюков вроде не было.:)
kristal 02.11.2013, 18:41
Сегодня сервер запустим
В связи со вчерашним инцыдентом система защиты сервера усилина ,обязательно незабываем обновить античит!
kristal 03.11.2013, 23:44
Пока тестируем новый мод, возможно скоро на него перейдем

Добавлен эфект при разриве гранат и гранат для потсвольника ,пофиксина старая и добавлена новая техника
OSTAP_B 05.11.2013, 19:31
Ну раз от ВТ появился админ на этом серве, то будьте любезны дать ответ на животрепещущий вопрос: за что мне влепили БАН 29 числа? В сообщении серва при подключении написано, что за тимкил. Но это неправда.Mr.CMNT
kristal 06.11.2013, 01:46
Ну раз от ВТ появился админ на этом серве, то будьте любезны дать ответ на животрепещущий вопрос: за что мне влепили БАН 29 числа? В сообщении серва при подключении написано, что за тимкил. Но это неправда.Mr.CMNTПодобные вопросы все в личку!
Aleksei_27 06.11.2013, 02:35
Ну раз от ВТ появился админ на этом серве, то будьте любезны дать ответ на животрепещущий вопрос: за что мне влепили БАН 29 числа? В сообщении серва при подключении написано, что за тимкил. Но это неправда.Mr.CMNT
обычно обо всех предупреждениях/банах отписываемся на форуме сервера и все разборки там же
Farmocevt 07.11.2013, 02:13
Что за ошибка? Появляется при попытке зайти на сервер.
kristal 07.11.2013, 02:34
А ты где игрулю та качал? какая у тебя версия?
Daniluk 07.11.2013, 03:34
Карты у тебя нет, которая на сервере, либо версии карт расходятся. Качай версию с гуда. ....
Lighting 07.11.2013, 04:44
А можно узнать за что БАН дали сегодня в 22:00 по Московскому времени? Написано что за тимкилл, но я вроде своих не трогал. confused
На форуме зарегится не могу (на мыло не приходит ссылка с подтверждением). :(
Ник: Igrok117
Diker 07.11.2013, 19:42
Ребят извените что не туда пишу, дайте ссылку как установить игру чтобы играть с вами !!! Я скачал БФ и МОД .... !
kristal 07.11.2013, 23:12
Ребят извените что не туда пишу, дайте ссылку как установить игру чтобы играть с вами !!! Я скачал БФ и МОД .... !Здесь смотри .... и обязательно обнови античит .
radewid 08.11.2013, 05:05
А может кто мне подскажет,что мне еще обновить.Уже с неделю меня кикает на лево и на право.После каждого дисконекта начинает кикать.Раньше после дисконекта вылетали настройки видео,теперь РВ. И после кажлого дисконекта можно смело удалять РВ,потом установить и обновить.Что дальше предпринять понятие не имею.:(
kristal 08.11.2013, 05:19
А может кто мне подскажет,что мне еще обновить.Уже с неделю меня кикает на лево и на право.(Уважаемый а ты сам обновлял античит через инет или просто скапировал папку что здесь выложена ? и еще у тебя какая опреционка ?
radewid 08.11.2013, 05:29
Уважаемый а ты сам обновлял античит через инет или просто скапировал папку что здесь выложена ? и еще у тебя какая опреционка ?

Ну вообщето я вроде ясно изложил-удалить,установить,и обновить!!!!!! и вечер можно играть спокойно,но после дисконекта все начинается сначало.Проблем с РВ раньше ни когда не испытывал.
Страница 3 из 9 1  2  3  4  5  6  7 / Последняя »