Fexclub.su [Архив] In Kino Veritas Anime

Shaman King

Страница 1 из 11 1  2  3  4  5 / Последняя »
Eagle 30.08.2006, 12:04
Люди, если у кого есть сабж с 21(включительно) серии(желательно с субтитрами) выложите пожалуйста на фекс, а то как-то грустно посмотреть первых 20 серий и не видеть продолжение, когда оно есть, а взять негде.
Elric 30.08.2006, 12:37
Если нравится Шаман,то его до сих пор крутят по каналу JetiX
Vampir 30.08.2006, 12:40
Лично мне мульт не понравился... Хотя комиксы почитать мона...
Elric 30.08.2006, 13:46
Eagle,а чем вобще он тебе понравился?
Eagle 30.08.2006, 14:52
Если нравится Шаман,то его до сих пор крутят по каналу JetiX
Я там смотрю иногда, но они порядок серий крутят в порядке рандом. ;) Я даже первые 20 серий(которые видел уже к тому времени раза по 3 каждую) смотрел с удовольствием, что они хоть что-то в голове собрали.
Eagle 30.08.2006, 14:55
Eagle,а чем вобще он тебе понравился?
Добрый расслабляющий мультик. Задумываться и грузиться от каких-либо произведений исскуства уже слегонца надоело. Главный герой очень порадовал.

PS В общем-то он мне понравился тем, чего не было в Full Metal Alchemist, который начинался в общем тоже как просто расслабляющая аниме, а потом стала грузящей...
PPS Не желею что посмотрел FMA, но получил не тот эффект который хотел...
Elric 30.08.2006, 15:10
Я там смотрю иногда, но они порядок серий крутят в порядке рандом. ;) Я даже первые 20 серий(которые видел уже к тому времени раза по 3 каждую) смотрел с удовольствием, что они хоть что-то в голове собрали.

Тогда лучше всего-запиши на кассету.
То,что аниме не напрягает-пока единственный плюс.
По мне-в этом аниме мало интриг,поворотов сюжета(или они просто не сильно впечатляют).
Eagle 30.08.2006, 15:20
Тогда лучше всего-запиши на кассету.
То,что аниме не напрягает-пока единственный плюс.
По мне-в этом аниме мало интриг,поворотов сюжета(или они просто не сильно впечатляют).
В версии что показывают по Jetix меня бесит озвучка которую они делают. У Yo уже 3 голоса сменилось и с каждым всё хуже... + к тому не факт что дождёшься всех и упорядочить их тоже имхо будет не очень легко + ненавижу телевизор и касеты. ;)

PS А интриг и поворотов сюжета я уже насмотрелся. ;) Хочется чего-нибудь доброго и наивного...
kronos 30.08.2006, 15:26
Единственное что мне не понравилось в Шаман Кинг, так это дух Йо.
У всех духи как духи, один Омидамару какой то чумурудный:p
Elric 30.08.2006, 15:30
Когда иного спосба смотреть аниме небыло приходилось на касеты записывать.Таким макаром довольно много записал.
Плюс в том что можеш записать сразу любимые серии(легкии,развлекательные,а те что не понравились-отсеять)
Eagle 30.08.2006, 15:38
Единственное что мне не понравилось в Шаман Кинг, так это дух Йо.
У всех духи как духи, один Омидамару какой то чумурудный:p
А помоему наоборот... Все какие-то трупы, такое ощущение что просто зомби без души, а Омидамару как раз больше всех похож именно на душу человека.
Eagle 30.08.2006, 15:40
Когда иного спосба смотреть аниме небыло приходилось на касеты записывать.Таким макаром довольно много записал.
Плюс в том что можеш записать сразу любимые серии(легкии,развлекательные,а те что не понравились-отсеять)
Произведение исскуства, есть произведение если оно целиком. Это тоже самое что взять картину и вырезать не понравившиеся фрагменты. ;) По моему вандализм какой-то...
Elric 30.08.2006, 15:43
Просто потому,что это самый разговорчивый дух.
Если есть хороший арт по Шаману(или по другому аниме)выложи на форум в галерею.
Kamui 30.08.2006, 15:58
Если кого-то интересует в свободное время могу залить много арта по шаманом на Диград, которые собирал целый год
Eagle 30.08.2006, 15:59
Если кого-то интересует в свободное время могу залить много арта по шаманом на Диград, которые собирал целый год
Буду признателен, но лучше на фекс, он вроде пока работает... ;)
Страница 1 из 11 1  2  3  4  5 / Последняя »