Fexclub.su Life Спорт

Регулярный чемпионат НБА на телеканале "Спорт"

Forward 05.10.2013, 15:53
Шо то я не пойму, "Спорт" начал показывать НБА? седня в новостях услышал типа "Спорт начал трансляцию матчей НБА...", так это или нет?
Flo 05.10.2013, 16:11
На территории России права на показ матчей NBA и NHL имеет только "НТВ-Плюс". Если только т/к "Спорт" будет крутить матчи регулярки в записи и то чехля процент бабла.
Jpet0 05.10.2013, 18:17
Телеканал «Спорт» покажет матчи НБА в прямом эфире.

Дебют заокеанской лиги на канале «Спорт» состоится ночью 1 ноября. Те, кто не увидят матчи впрямую, могут посмотреть их в повторе, сообщает Sportbox.ru.

Расписание ближайших трансляций:

1 ноября, суббота. «Бостон» – «Чикаго». Начало в 2:55 по московскому времени (повтор – 11:20).

2 ноября, воскресенье. «Денвер» – «Лос-Анджелес Лейкерс». Начало в 3:55 по московскому времени.

взято со "slamdunk.ru"
RapStar 05.10.2013, 18:44

Дебют заокеанской лиги на канале «Спорт» состоится ночью 1 ноября. Те, кто не увидят матчи впрямую, могут посмотреть их в повторе, сообщает Sportbox.ru.

Расписание ближайших трансляций:

1 ноября, суббота. «Бостон» – «Чикаго». Начало в 2:55 по московскому времени (повтор – 11:20).

2 ноября, воскресенье. «Денвер» – «Лос-Анджелес Лейкерс». Начало в 3:55 по московскому времени.
Если я ничо не путаю то мы можем теперь смотреть матчи в ПРЯМОМ ЭФИРЕ?! yahoo
Я год назад только мечтал об этом...
Вот бы ещё и права на НХЛ купили...
spartak_fan 05.10.2013, 20:06
Только что посмотрел матч Чикаго-Бостон. Бостон победил:96-80. Очень понравилось как зрители относятся к резервным игрокам. В этом матче Бостон был ощутимо сильнее, и поэтому тренер дал поиграть тем многим, у кого обычно бывает мало игрового времени, если оно вообще бывает. И когда, в конце игры, меняли Леона Поу и Т.Аллена, зрители наградили их овацией, все игроки скамейки похлопали их по тем местам, по которым обычно хлопают)) тренер пожал им руки. Все-таки умеют американцы делать даже из такого матча шоу. Очень многие болельщики были в маскарадных костюмах, т.к. прошлой ночью в США был Halloween.
И, большое спасибо ТК Спорт, за то, что теперь часть этого шоу, можем видеть и мы, простые пользователи бесплатного телевидения!
spartak_fan 05.10.2013, 20:30
Вот бы ещё и права на НХЛ купили...

Да, а то на Спорте слишком уж много КХЛ...
RapStar 07.10.2013, 04:35
Напиши пжлст когда ещё трансляции будут?
Jpet0 07.10.2013, 06:28
Напиши пжлст когда ещё трансляции будут?

бостон-чикаго ты уже пропустил, а повтор денвер-лал 3 числа в 9.15 утра будет.
HeadachЕ 08.10.2013, 16:12
в ночь с 7-8 будет игра Маями с кем-то = ) и 8-9 начало матчей вроде в 3:45
spartak_fan 09.10.2013, 03:35
8 ноября. 03:55 Баскетбол. НБА. "Сан-Антонио" - "Майами". Прямая трансляция
8 ноября. 10:30 Баскетбол. НБА. "Сан-Антонио" - "Майами".
9 ноября. 04:25 Баскетбол. НБА. "Чикаго" - "Кливленд". Прямая трансляция
Jpet0 14.10.2013, 22:45
скорее всего найдется кто-нибудь умный,кто на этот пост ответит в духе "что ты ноешь,тебе купили права на трансляцию матчей НБА, а ты еще недоволен", но я все равно выскажусь. я преклоняюсь перед руководством ТК "Спорт" за работу мыслительного процесса.купить наверно все-таки дорогие права, чтобы показывать матчи в "самое рейтинговое" время. на выходных у меня желание выспаться, а не смотреть что-то в 4 утра. повторы смотреть не могу,учусь. yahoo