Fexclub.su Общие Сеть SimIX

Межсетевой локальный Download-сервис FilesBank v1.6

Страница 1 из 3 1  2  3 
Saa 27.09.2013, 04:22
Ресурсу FilesBank исполняется год, по этого поводу мы расширяем свои границы. Теперь в список сетей, с которыми работает FilesBank входит и СТС. Кроме того локально обмениваться файлами можно теперь не только с пользователями соседних сетей, но и со всеми другими(внешними) провайдерами. В боекомплект FilesBank добавлен удобный клиент, призванный еще более облегчить и упростить жизнь нашим пользователям.

Нет под рукой FTP-сервера? Нужно срочно передать фотку/файл? Заходим, обмениваемся файлами, тестим. Напоминаю, что этот ресурс представляет некое подобие .... или .... но в то же время является полностью бесплатным и локальным.

Из местных сетей для передачи данных мы объединили: ВТ, СТС.

График работы:
8:00-22:00(в основном)

Как мне попасть на ресурс?
В строке браузера вводим ....

Где взять клиент? Как его установить?
Ссылка на клиент располагается на главной странице. После запуска, клиент попросит выбрать провайдера. Выбираем ВТ и жмем клавишу ”Установить”. Все готово! Сам клиент так же можно взять по прямой ссылке ....

Пожелаем удачи нашему ресурсу!
rast 28.09.2013, 01:55
удачи проекту ! спасибо вам, парни
VIN 28.09.2013, 02:18
И как большая ли скорость?
Saa 28.09.2013, 02:29
ВТ: Входящая 8, исходящая 1.
СТС: Входящая 24, исходящая 2.
Внеха: Входящая 0.256, исходящая 2.

Если, к примеру, два пользователя с ВТ и СТС одновременно укачивают/заливают файлы с FilesBank, то действия одного никак не отражаются на скорости другого.
Nj DADE 28.09.2013, 19:54
Saa отлично!!!
Спс что не забрасываешь сервис.
За обновления и нововведения респект! :)

А! да и забыл.... УДАЧИ РЕСУРСУ! ;)
Art master™ 28.09.2013, 20:26
Отменный ресурс!
Вот решил протестить Ваш Банк.
Залил картику (1,30 мб), чОтко и быстро льёт.

Вопросы:
-Ссылка "для пользователей ЛАН59" это ведь для внешних ипов?
-Сколько дней будет храниться "не припаркоавнный/припаркованный" файл?
-Когда чистка?

На заметку: На счет оформления, я конечно понимаю, оно там не к чему...
Ну я не знаю, логотип там какой нить нарисуйте или favicon к страничке приделайте. Ей богу, такой Бодрый ресурс и без оформления.
Кнопульки хоть поставьте, а? Солидности не хватает.

PS: Good Luck!!!
paunch 28.09.2013, 20:54
Чё то я до этого ресурса достучаться никак не могу... И пингуется, и трассируется, но Невозможно подключиться к удаленному серверу. Может я не в то время цепляюсь?...
Saa 29.09.2013, 01:33
Art master™, Для укачки залитых файлов находясь на внешке нужно использовать 2-ую ссылку, подписана она примерно так: "Ссылка для пользователей СТС и др. провайдеров", а ЛАН59 это моя домашняя локальная сеть. Не припаркованный файл может быть удален во время чистки. Удаление файлов производится по дате загрузки файлов, т.е. первыми будут удаляться файлы, которые были залиты раньше всех остальных. Чисток пока не было, проведу, как накопится достаточно большой объем файлов. А вообще сервис рассчитан на то, что пользователи будут удалять сами свои файлы по мере ненужности. Припаркованные файлы удаляться не будут.

P.S. Учтено пожелание насчет иконки. Сервис расчитывался на скорость, поэтому пока он останется лишь в текстовой форме.

paunch, Т.к. сервис стоит на обычном компьютере, то любой сбой в работоспособности моей машины приводит к подобным результатам. Иногда отваливается интернет, иногда комп просто нужно перезагрузить, временами отрубают свет. Причин может быть много, важно то, что в самые кратчайшие сроки он возвращается к работоспособности.
Taf 04.10.2013, 21:47
что то вообще не работает(
Saa 18.01.2014, 02:49
Мы переехали на .... теперь работаем ежедневно, круглые сутки, никаких перебоев.

Основные новости:
1)В связи с переездом на новое место была проведена чистка и удалены все файлы залитые до 1 января 2009 года.
2)Увеличены скорости(качай/заливай):
ВТ: 1/8
СТС: 2/20
Внеха: 2/1
*скорость указана в мегабитах
3)Переехали на стабильный сервер, поэтому работаем без перерывов.
XeroX 18.01.2014, 03:04
2Saa, Пауза, есть вопросы: для чего предназначена вышеуказанная прога?
И что та она у меня не работает
Saa 18.01.2014, 03:08
Данная программа предназначена для просмотра нашего портала минуя браузеры. Просто и удобно.

В программу еще не включены изменения, пользуйтесь прямыми ссылкими. .... В течении часа все будет подправлено, естественно программу нужно будет перекачать.

P.S.
Продолжая 10 пост:
4)Внесены необходимые изменения в клиент FilesBank.
serg12 20.01.2014, 03:09
В клиенте FilesBank1.5 хотелось бы, чтобы была полоса загрузки. А то файл загружается и непонятно, сколько ещё осталось.
А так сервис ok
Saa 20.01.2014, 03:45
В клиенте FilesBank1.5 хотелось бы, чтобы была полоса загрузки. А то файл загружается и непонятно, сколько ещё осталось.
А так сервис ok

Очень рад, что Вам понравился наш сервис. К сожалению, пока я не выучу Java-скрипт, нет возможности запрограммировать прогрессбар загрузки.

P.S.
Вариант, взять готовый скрипт не рассматривается, т.к. первоначальная цель проекта была повысить личный навык создания подобных сайтов.
Ase4ka 20.01.2014, 03:53
А так сервис ok

Смотреть можно в фаерволе... он показывает сколько kb отправленно/принято на Nный IP ^__^
Страница 1 из 3 1  2  3