Fexclub.su [Архив] Life Курилка

Позитив =)

Страница 79 из 80 « Первая \ 29 \ 59 \ 69 \ 75  76  77  78  79  80 
73 24.11.2013, 04:05
главное не лапай ее во време сеанса :D

да кароче сиди и смотри кино :D

Ох как:( - лан тяжело но выполнимо:)
Timofei 02.12.2013, 04:09
чо в людях позитив исчерпался? :x
так не интересно :x :D
Authentic 02.12.2013, 07:09
Здарова народ!!!!!!!!friendsyahoo Я сейчас в Краснодаре у сестры!good Как у вас тут дела?:) Я вижу народ тут в курилке всё тупеет по тихоньку.:D
Serega 1907 02.12.2013, 07:21
Здарова народ!!!!!!!!friendsyahoo Я сейчас в Краснодаре у сестры!good Как у вас тут дела?:) Я вижу народ тут в курилке всё тупеет по тихоньку.:D

Здорово! Как погодка? Как доехал? Отупеешь тут, гузятся тут, в армию идти не хотят:D
Authentic 02.12.2013, 07:35
Здорово! Как погодка? Как доехал? Отупеешь тут, гузятся тут, в армию идти не хотят:D

Как погодка, ну снег лежит, градусов этак -8 с ветерком, ну можно сказать как у нас в Ульскдяковке.:D Ехал нормально, спал всю дорогу почти, замучался, приехал, она меня с друзьями встретила, ну мол: "чего может будешь" спрашивала когда домой приехали:"Пивка бы попить" говорю, ну друзья сгоняли, попили пивка, поржали.:D
Сестрёна меня тут с друзьями познакомила, угарные такие, 2-й день угараем тут. Сестра над акцентом моим удивляется, а я что виноват что я не "шо-каю"(хохляцкий акцент у них тут какой-то) А ещё чурок много и водилы бешаные("Шумахеры", блин).
Я ещё не весь город видел, но много, цены весёлые, мобилки от 2 до 8 тыров, а вещи и продукты дороже чем у нас(ещё не сравнивал).
Постараюсь себе девчёнку найти, чтоб было кому со мной поняньчиться, пока сестрёнка на работе (не всё же дома сидеть, верно?).:D
Serega 1907 02.12.2013, 07:47
Как погодка, ну снег лежит, градусов этак -8 с ветерком, ну можно сказать как у нас в Ульскдяковке.:D Ехал нормально, спал всю дорогу почти, замучался, приехал, она меня с друзьями встретила, ну мол: "чего может будешь" спрашивала когда домой приехали:"Пивка бы попить" говорю, ну друзья сгоняли, попили пивка, поржали.:D
Сестрёна меня тут с друзьями познакомила, угарные такие, 2-й день угараем тут. Сестра над акцентом моим удивляется, а я что виноват что я не "шо-каю"(хохляцкий акцент у них тут какой-то) А ещё чурок много и водилы бешаные("Шумахеры", блин).
Я ещё не весь город видел, но много, цены весёлые, мобилки от 2 до 8 тыров, а вещи и продукты дороже чем у нас(ещё не сравнивал).
Постараюсь себе девчёнку найти, чтоб было кому со мной поняньчиться, пока сестрёнка на работе (не всё же дома сидеть, верно?).:D

По порядку:)
У нас к вашему сведению -12, :)
А я не понял, он че одна живет чтоли? Пивка говоришь... Тоже чтоль сходить? Друзья веселые-это хорошо, не скучно будет.friends
Акцент? А ты ей "Ой мама дорох(г)ая:D" Ниче привыкнет. Ну от чурок никуда не денешься.
Ты пошляйся по городу, мож че интересное найдешь.:) Че-то я забыл, ты когда обратно?
Я информатику сдал:p +
Сумку с паспортом потерял ---------
Вчера слышал, Мишку Галустяна спросили: "Что ты ждешь от года быка?"
Мишка: "Ну жду того, что любят все быки, траву и телок!" rofl Я лежал
73 02.12.2013, 18:39
А у меня пргосто куча позитивных эмоций - как успокоюсь, все объясню yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
Timofei 02.12.2013, 18:45
ну дык давай успокайвайся быстрей :D

я на права сдал crazy
73 03.12.2013, 01:11
ну дык давай успокайвайся быстрей :D

я на права сдал crazy

А что шифруешься тогда??? Орать надо:D Все - с тя упаковка сока:D (з.ы. - я спортсмен к тому же и донор - мне алкоголь незя:o)
Timofei 03.12.2013, 01:40
А что шифруешься тогда??? Орать надо:D Все - с тя упаковка сока:D (з.ы. - я спортсмен к тому же и донор - мне алкоголь незя:o)

да так, :D неохото страшную тайну раскрывать :D
ну упаковка сока буит тогда когда я за машиной поеду :D
ты это когда в спортсмены заделался? а? и донором когда стал? О_О
73 03.12.2013, 03:26
да так, :D неохото страшную тайну раскрывать :D
ну упаковка сока буит тогда когда я за машиной поеду :D
ты это когда в спортсмены заделался? а? и донором когда стал? О_О

Ну спортсменом я относительно давно стал, а вот донором недавно - кровушки своей много - надо с другими поделиться ^__^
Timofei 03.12.2013, 03:47
Ну спортсменом я относительно давно стал, а вот донором недавно - кровушки своей много - надо с другими поделиться ^__^

кровушкой поделищся? :D а то мясо запивать нечем :D
73 03.12.2013, 03:55
кровушкой поделищся? :D а то мясо запивать нечем :D

Ух ты вампиряга тут откапался! А знаешь как я тебя расскрыл!?!?! А не знаешь! А я тебе расскажу! - если логику проходил - поймешь!
Если вампиру в грудь вбить кол - он умрет.
Если тебе в грудь вбить кол - ты умрешь.
Вывод: Ты вампир!
Timofei 03.12.2013, 03:58
Ух ты вампиряга тут откапался! А знаешь как я тебя расскрыл!?!?! А не знаешь! А я тебе расскажу! - если логику проходил - поймешь!
Если вампиру в грудь вбить кол - он умрет.
Если тебе в грудь вбить кол - ты умрешь.
Вывод: Ты вампир!

а ты миня не догониш и не найдеш и к томуже я терь буду в бронежилете ходить crazy :D
73 03.12.2013, 04:03
а ты миня не догониш и не найдеш и к томуже я терь буду в бронежилете ходить crazy :D

Ничего - выстрелом в пятку убью =)
Страница 79 из 80 « Первая \ 29 \ 59 \ 69 \ 75  76  77  78  79  80