Fexclub.su [Архив] Life Курилка

Позитив =)

Страница 77 из 80 « Первая \ 27 \ 57 \ 67 \ 73  74  75  76  77  78  79  80 
ZeRoN 23.11.2013, 18:28
а ты ночью их так аккуратненько снимай :D

да ну их) они высоко весят :D
Timofei 23.11.2013, 18:36
я знаю:) у меня экзамен 26 в гаи по теории а вождение после празником наверное :)

в пятницу значит? у меня в пятницу в Барыше :D вчера плошадку не сдал :o :D
Timofei 23.11.2013, 18:36
да ну их) они высоко весят :D

а лесницу на кой тогда придумали? :D или провода обрезай которые к ним идут :D
ZeRoN 23.11.2013, 19:01
а лесницу на кой тогда придумали? :D или провода обрезай которые к ним идут :D

у нас другие, новые светофоры) вы там в барыше такие еще не видели :D
ZeRoN 23.11.2013, 19:02
в пятницу значит? у меня в пятницу в Барыше :D вчера плошадку не сдал :o :D

ага :)
ELKA 23.11.2013, 19:08
патамучто у нас светофоров нету :x :D

Где у вас?
Timofei 23.11.2013, 19:19
Где у вас?

В Карсуне
ELKA 23.11.2013, 19:36
В Карсуне

У нас в инзе тоже нет. :-( в барыше сдают
Timofei 23.11.2013, 19:51
У нас в инзе тоже нет. :-( в барыше сдают

ага, вотть мы и узнали где вы живете spiteful
А ведь там после моста же вроде был и около автовокзала? или нет? я чето уже не помню :(
ELKA 23.11.2013, 20:17
Был. Но уже нету.
Timofei 23.11.2013, 20:19
Был. Но уже нету.

жалко однако, шас бы там все сдавали :(
Authentic 24.11.2013, 01:16
Тааак...:( Это кто тут нашу тему переименовал?:x Эх, я б устроил разнос по протоколу!black_eye

Я сегодня девчёночку спас от неминуемой потери красоты.black_eye А дело было так, Сделал себе "ксерокопию" по физике, смотрю на пару пора уже давно, ну и дал драпу. Подбегаю к лестнице, блин а мне на 7-й этаж ведь. Ну по лестнице бегу, этаже на 5-м мне спускается навстречу девчушечка в зелёненьком, только я на сближение, замечаю как у неё подвернулась нога и она равновесие теряет, а падать высоко - метра 1,5. Я автоматически ловлю её рукой, ставлю на ноги, перекинулся словечками и дальше бежать.
Вот я дурак!!!slowfool Надо было познакомиться с ней!:o Вот бы время вспять повернуть.
Timofei 24.11.2013, 01:40
Тааак...:( Это кто тут нашу тему переименовал?:x Эх, я б устроил разнос по протоколу!black_eye

Я сегодня девчёночку спас от неминуемой потери красоты.black_eye А дело было так, Сделал себе "ксерокопию" по физике, смотрю на пару пора уже давно, ну и дал драпу. Подбегаю к лестнице, блин а мне на 7-й этаж ведь. Ну по лестнице бегу, этаже на 5-м мне спускается навстречу девчушечка в зелёненьком, только я на сближение, замечаю как у неё подвернулась нога и она равновесие теряет, а падать высоко - метра 1,5. Я автоматически ловлю её рукой, ставлю на ноги, перекинулся словечками и дальше бежать.
Вот я дурак!!!slowfool Надо было познакомиться с ней!:o Вот бы время вспять повернуть.

да вот облом так облом :x :x . Время в спять повернуть? чо в сказку чтоль попал? :D
А у меня седня ничего позитивного не было :( :x
Authentic 24.11.2013, 01:50
да вот облом так облом :x :x . Время в спять повернуть? чо в сказку чтоль попал? :D
А у меня седня ничего позитивного не было :( :x

Друг мой я пытался тебе помочь.cray
Казнить его.sorry
73 24.11.2013, 02:31
1) Так, меня звали diablo и я пришел, кого там казнить???:D - это непременно плюс:) (+)

2) Я вот тоже крайне не даволен что нашу тему переименовали был во какой крутой "(= Позитиффф =)" а стал какой-то сухой и неинтересный "Позитив =)" Я расстроился :x - минус:( (-)

3) Я сегодня 3й раз город пытался сдать. Завалился на том что проехал на ЗЕЛЕНЫЙ мигающий по мнению офицера запрещающий сигнал светофора - 5 баллов. Я конечно не могу принять что на мигающий курсанту сдающему экзамен следовало бы остановиться, но из-за слепящего солнц я видел тока задний бампер впереди стоящей машины:( Вот я за ним ехал и ехал номано без проблем - я дико обиделся:( - большой-большой минус, целых два больщих минуса :(:(:( (- - - -)

4) Назначили пересдачу на 10 января - это моя предпоследняя попытка - впринципе как плюс так и минус, но я законченный оптимист и по этому уверен в том что сдам 10 и по этому это плюс:) (+)

5) Завтра пойду с девушкрй в кино - плюс:) (+)
Кстати, вопрос к вам: чего мона, а чего нельзя делать когда идешь с девушкой в кино (а то мож я чего-то незню:D)????:D
Страница 77 из 80 « Первая \ 27 \ 57 \ 67 \ 73  74  75  76  77  78  79  80