Fexclub.su [Архив] Life Курилка

Позитив =)

Страница 60 из 80 « Первая \ 10 \ 40 \ 50 \ 56  57  58  59  60  61  62  63  64 / 70 / Последняя »
Алексей Яшин 03.11.2013, 05:10
Ну а есть какие нибудь предложения как акцентировать что разных именно национальностей, а не вероисповеданий.
(хотя насмешки над какой либо религией я воспринимаю не хорошо, но повторяю себе всегда одну фразу: "Не суди! Да не судимым будешь!")
Судя по первому посту в теме .... не нужно отделять одно от другого, не нужно акцентировать.
Человек ожидает ваших историй из жизни, друзья!
Аккуратней.ok
_Z_, может откроешь? В будущем мы будем аккуратнее!ok
ok
}|{K 03.11.2013, 05:24
Судя по первому посту в теме .... не нужно отделять одно от другого, не нужно акцентировать.
Человек ожидает ваших историй из жизни, друзья!
Аккуратней.okНу тогда действительно просто остается быть аккуратнее и (хоть и не в этой теме) выражать подобное через уважение ко второй половинке например.
Примерно так: мужчина (пусть будет вдовец с ребенком), женится на девушке тоже с ребенком, но не от него, т.е. чужим, но он же при этом от своих детей не отказывается и при этом вместе с женой - и ее детей как минимум уважает... Но это когда есть любовь, а когда нет... то описывать не вижу смысла...

Может быть и в той теме как нибудь через похожее...
73 03.11.2013, 06:32
Я что-то пропустил??? о_О
1920 03.11.2013, 06:35
Какой ещё нафиг позитифф? Говно одно кругом, нет никакого позитиффа...
73 03.11.2013, 06:41
Какой ещё нафиг позитифф? Говно одно кругом, нет никакого позитиффа...

Ну так иди постучись головой об стену - мож легче станет
73 03.11.2013, 06:41
И вообще позитиффф у нас, а у вас????
1920 03.11.2013, 06:44
А у нас нету его сегодня ночью.
73 03.11.2013, 06:47
Не переживай, он придет еще сто раз - хватит как раз!
73 03.11.2013, 06:53
И вообще предлогаю продолжить задумку хирурга "У нас водопровод - вот" Нам нравиться, а вам? =)
NEON038 04.11.2013, 08:51
Парни,crazy дошёл до червёртой страницы....Валяюсь на палу,lol живот болит...Тема Вашими печенюшками пропахла на сквозьyahoo...не магу уже....руки дрожат...Скиньте в лс рецепт чудопеченюшек.friends. (реально дальше читать боюсь...):D А у нас пылесосит пылесос...кокос.(хорошая темка, сразу настроение поднимается:)
Алексей Яшин 04.11.2013, 17:45
1 декабря - День воинской славы России.
День воинской славы России (победа русской эскадры над турками у мыса Синоп)День победы русской эскадры под командованием адмирала Нахимова над
турецкой эскадрой у мыса Синоп (1853 год). Отмечается в соответствии с
Федеральным законом от 13.03.1995 года № 32-ФЗ «О днях воинской славы
(победных днях) России».
Это было одно из первых сражений Крымской войны, начинавшейся как
конфликт России и Турции. Русская армия и флот имели ощутимое
преимущество над слабеющей Османской империей, которую современники
называли «больным человеком Европы».
Эскадра П.С.Нахимова заблокировала в Синопской бухте турецкий флот под
командованием Осман-паши. После битвы, длившейся четыре с половиной
часа, были уничтожены 15 из 16 турецких кораблей - только одному
удалось спастись бегством.
Разгром турок был абсолютным: было убито и ранено более трех тысяч
османских моряков против 38 убитых и 235 раненых в эскадре Нахимова.
Осман-паша, два его командира корабля и 200 матросов попали в плен.
.... (внешка)
UNiT__2D 05.11.2013, 00:37
С возвращением меня. :D
Я тут походу пока на больничном был много пропустил.

С прошедшей тебя днюхой!drinks
Пусть липнут девки, пусть будет гуд,
UNiT__2D будь так же крут!
Понты не близки нам, о да!
И будь ты счастлив на-все-гдааа!!!

СПС!!! А вот как я ее в Воскресение Справил :)

Кароче...мы пошли в Орбиту. после всех плясак, пошли мы втроем гулять...! Ну кто на такси домой поехал....а мы с в троем...пошли гулять. Я и еще два поцана. ой в четвером, один с девушкой свалил куда-то. вооот. Купили Коктель....они нажрались этого коктеля. ну мы по сидели...на лавке, время...5 доходит....Пока сидели пока болтали....потом пошли к девченке, ну у пацана девушка живет, в соце...вот. на втором этаже...! он ей записку полез на стекло клеить. ну там пацан полез залазить один, как шлепница...! Ногу ударил!!! нога болит теперь у него. Вот потом Полез другой, у которого девушка, живет на втором. Зализиет нормлаьно залез...только записку преклеил, тут Менты...подлетают на машине...выпрегивают из тачки, и к нам...! "Что делаете?!" говорят...! Мы : "Да вот, записку любовную девушке, клеили!". Они стоят, офигевают. Потом, говрят : "а что вы так поздно делаете тут?!" Мы такие : "Да вот день рождения справляли", младший сержант такой : Ну ка дыхни, я дыхнул. Он такой : "ууу да ты еще и пьяный..." Садись поехали. ну потом в процессе общения с чуваком который Кадет, в 11ГПТУ. они поржали...! Все закончилось тем...что...они нас посадили, поехали мы с ними, до киоска купили им пачку "KENT'а". они нас подбросили до Автобуса, время было уже 6-ой час. А я зализь в тачку, начал, не спалил что там броники лежат, как сяду на эту пластинку железную...и....:o было не очень приятно.
73 05.11.2013, 23:12
СПС!!! А вот как я ее в Воскресение Справил :)

Кароче...мы пошли в Орбиту. после всех плясак, пошли мы втроем гулять...! Ну кто на такси домой поехал....а мы с в троем...пошли гулять. Я и еще два поцана. ой в четвером, один с девушкой свалил куда-то. вооот. Купили Коктель....они нажрались этого коктеля. ну мы по сидели...на лавке, время...5 доходит....Пока сидели пока болтали....потом пошли к девченке, ну у пацана девушка живет, в соце...вот. на втором этаже...! он ей записку полез на стекло клеить. ну там пацан полез залазить один, как шлепница...! Ногу ударил!!! нога болит теперь у него. Вот потом Полез другой, у которого девушка, живет на втором. Зализиет нормлаьно залез...только записку преклеил, тут Менты...подлетают на машине...выпрегивают из тачки, и к нам...! "Что делаете?!" говорят...! Мы : "Да вот, записку любовную девушке, клеили!". Они стоят, офигевают. Потом, говрят : "а что вы так поздно делаете тут?!" Мы такие : "Да вот день рождения справляли", младший сержант такой : Ну ка дыхни, я дыхнул. Он такой : "ууу да ты еще и пьяный..." Садись поехали. ну потом в процессе общения с чуваком который Кадет, в 11ГПТУ. они поржали...! Все закончилось тем...что...они нас посадили, поехали мы с ними, до киоска купили им пачку "KENT'а". они нас подбросили до Автобуса, время было уже 6-ой час. А я зализь в тачку, начал, не спалил что там броники лежат, как сяду на эту пластинку железную...и....:o было не очень приятно.

Канешн до сюжета мега супер крутой драммы не допрыгнет, но на такую средненькую комедию потянет
Timofei 06.11.2013, 00:50
Сдрасти еклм :D я вернулся yahoo
73 06.11.2013, 00:54
Сдрасти еклм :D я вернулся yahoo

Здороф =)
Страница 60 из 80 « Первая \ 10 \ 40 \ 50 \ 56  57  58  59  60  61  62  63  64 / 70 / Последняя »