Fexclub.su Софт Обсуждение софта Интернет

рыбалка в инете и проблема закачки

ADEN 05.09.2013, 03:30
Проблема в следующем: при переходе к другому провайдеру, а именно на Планету Скай у меня Manna бросила закачивать до 100%. Оставляет 99% в папке incomplete и всё. Фильтры не менял, ничего не трогал. Может кто знает в чём бадяга. Раньше всё скидывалось в папку Data а сейчас она пустая, а в папке incomplete полно с 99% закачки.
ulline 05.09.2013, 05:00
альтеративную закачку выключи...
или фильтры менять нужно...
в настройках сети смотри там вся проблема...
ADEN 05.09.2013, 13:06
а где отключить альтернативу?
Пока фильтр поменяю-посмотрю, потом отпишусь.

Поставил новый фильтр, открыл всё на рыбалку, даже фотки и всё равно 99% и всё. Не идёт в папку Дата и всё, хоть лопни. Скай ДСЛ было всё ок, ну а с Планетой проблемы одни.
Где отключить альтернативную закачку, и что это такое?
ZEKA 07.09.2013, 01:44
а можно так написать, чтобы другие поняли, о чем это вы?
ADEN 09.09.2013, 01:59
Проблема в следующем:
1) При "рыбалке" со спутника программой Manna не идёт докачка до 100%
2) Папка Data постоянна пустая, хотя при 100% закачки всё перекидывается туда.
3) При смене программы Manna на Skynet - ничего не дало.
4) Фильтры в норме.
Вопрос тому кто рыбачит: может ли быть недокачивание при малых дисконектах, хотя общий процесс идёт не менее 4.5 (бывает и до 6.2, но тоже не докачивается)????
Makap 17.10.2013, 20:15
Подскажите пожалуйсто как настроить рыбалку на
тариф: PlanetSky SkyDemand
Спутник: Express AM22
Карта: TeVii S420
Какой программой лучше пользоваться.
Можно ли лазить в интернете пока включена рыбалка.
Как вообще её включать.
Подскажите кто знает
ADEN 20.10.2013, 16:18
1.программы идут на рыбалку - SkyNet, Manna, Рыбалка
2.PlanetSky - Express AM22 at 53E]
provider PlanetSky
diseqc level 1.0 AA
tuner 10974 V 3******7/8 ku power
pid any
rules <none>
3. в инет с тарелки войти одновременно с рыбалкой можно-но гимороя не избежать. Рыбалка и DSL - работает как часы, лишь бы конфликта двух IP не было.. Если нужна будет прога - обращайся, адрес мой в профиле
Makap 21.10.2013, 20:29
ADEN
Спасибо за ответ
Space 19.12.2013, 22:19
народ скажите спутниковая рыбалка- это халява за неё платить не надоconfused сколько стоит оборудованиеconfused
антенна на спутник Express AM22 у меня уже настроена дальше что мне надо делать чтобы подключитьconfused и есть ли резон скачивания в рыбалкеconfused
Makap 30.12.2013, 16:29
Спутниковая рыбалка - это халява. только ловиш много всякого хлама, большенство файлов идёт без описания, большой поток не успиваеш разобрать (времени не хватает), картинок тоже по 2-3 тыс. за ночь, половину посмотришь и надоедает. Фильмы в основном идут нарезаные part-ами нужен большой винчестер. Можно настраивать только на фильмы. Но в тинкости настроики пока не вник.
Для рыбалки нужна программа SkyNet или Рыбалка 3,7 они одинаковые только рыбалка 3,7 на русском. Есть и другие программы но я пользуюсь этими.
Если надо могу скинуть рыбалку 3,7 настроиную на PlanetSky - Express AM22 at 53E. и помогу настроить.
На счет резона смотри сам. Вот здесь статейка про рыбалку почитай .... (внешка)
feel 03.01.2014, 21:06
Проблема в следующем:
1) При "рыбалке" со спутника программой Manna не идёт докачка до 100%
2) Папка Data постоянна пустая, хотя при 100% закачки всё перекидывается туда.
3) При смене программы Manna на Skynet - ничего не дало.
4) Фильтры в норме.
Вопрос тому кто рыбачит: может ли быть недокачивание при малых дисконектах, хотя общий процесс идёт не менее 4.5 (бывает и до 6.2, но тоже не докачивается)????

да и очень часто, в основнов такие файлы докаченные. Да кстатье какая у тебя dvb карта?