Fexclub.su Игры Сетевые игры Другие сетевые игры WarHammer 40 000

вархамер в ульяновске умер?=(

Страница 1 из 4 1  2  3  4 
Ass@sin 13.09.2008, 17:18
чето у меня такое чувство , что все разом забили))) на канале сижу тока я и лов , иногда забегает кто нить помолчит и сваливает=( не нравиться мне такое положение вещей)) захадите в мирку народ , будем развивать игру.... и ваще такое чувство что новички сразу забивают как только сливают мне или еще каму и больше низаходят...
Русланик 13.09.2008, 18:12
Ваха в ульске не умерла...она как бы ушла в подполье...
ЭКС-постоянные игроки ушли на спай и в локалке проктически не гамают....
Игра в ульске не плохим тиражом прошла...но все как то по моему с ботами играют да кампании проходят....
По поводу вас с лавом тоже могу сказать что хоть вы постоянно на канале но толку от вас как от козлов сметаны....сегодня заходил раза три и никто не отвечал из вас присутствующих....
Так что госпада со знаком "@" думайте как оживлять!!!
ЗЫ...Зела с Архоном нада!!!
Ass@sin 13.09.2008, 18:36
эээ я приполз пьяный и укуреный домой в 7 вечера... лов хз чуть пораньше) но он сосвем мертвый был)) поэтоум и не отвечал)
shadowthegod 14.09.2008, 05:35
эээ я приполз пьяный и укуреный домой в 7 вечера... лов хз чуть пораньше) но он сосвем мертвый был)) поэтоум и не отвечал)

Мда......

Еще не все потеряно, с выходом DOW II она еще как оживет поверь)
Ass@sin 14.09.2008, 05:38
даааа дов2)) если ани патч делают с марта хотя его можно в паскале за неделю сделать(с) не мои слова) надеюсь что с дов2 не так будет)))
Ender 14.09.2008, 06:31
Угу :( поиграешь на вашей мирке!
Её ещё ни.....фига не скачаешь!
Ass@sin 14.09.2008, 07:24
ыыы)) на мирке не играют это рас , ну ты вроде сказал что у тя игра есть) или ты про мирку? если про неё то скачай с внехи ана весит полтора метра вроде) это 2)
Ender 14.09.2008, 10:12
Ну вообще-то я имел ввиду именно "мирку" , а игру давно я добыл. cool
З.Ы. вторая ссылка (русская) с ошибкой. :(
Dart_ARHON 14.09.2008, 14:17
Так что госпада со знаком "@" думайте как оживлять!!!
ЗЫ...Зела с Архоном нада!!!
На меня пока не рассчитывайте, жду хоть какого-нибудь провайдера (к ВТ подключаться не буду).
Wawtman 16.09.2008, 13:03
Да я каждый день с братком играю:).Хотя жалко конечно что игроков у нас в локалке мало:(не много не в тему: для игры на спае нужно покупать лицензионный диск?:(и скок трафы жрет?а то думаю покупать тогда соулсторм или нет...мб вообще дов 2 дождаться:Dесли играть по сети то наверн многие остануться в дов а дов 2 основное сюжет буит(конечно стратегическая разрушаемость, расчлененка и мморе крови только в + :D ) хотя хз...
Ass@sin 16.09.2008, 14:03
для спая нужен лиц... дов 2 будет следующей весной=) а вы с братиком захадите на канал...
shadowthegod 18.09.2008, 20:11
А не вариант мирку с нета скачать?
Она весить комейки!

На меня пока не рассчитывайте, жду хоть какого-нибудь провайдера (к ВТ подключаться не буду).

Ну тогда Дарт мы тебя еще не скоро увидем ыы
Русланик 19.09.2008, 07:14
ВТ ваще коры мочат!!!!!
Мало того что у нас с Веком ВТ в чикаго лагает постоянно,так на днях еще и Веку провода порезали случайно,кто бы вы подумали???правильно втшники!!!!прокладывая кабель - перекопали старый.....=)))))дурачье блин....и смех и грех....
Alexi_Z 19.09.2008, 07:25
Играйте в настольный вархаммер - это гораздо интереснее, чем компьютерная версия.
Русланик 28.09.2008, 05:02
хз....что за настольная версия....что то слышал,но вообще не представляю что это....
ЗЫ если это солдатики то я с этим классе в 5 завязал....
Страница 1 из 4 1  2  3  4