Fexclub.su Софт Обсуждение софта Интернет

Google Chrome - браузер от Google

Страница 3 из 10 1  2  3  4  5  6  7 / Последняя »
Nj DADE 18.11.2013, 17:58
с Вистой, я так понял, не работает...

Да вроде работает)
LonghornGT 18.11.2013, 23:49
ВСё работает! Ток там вместо синего все стеклянно-прозрачное :)
Jkeeeeee 19.11.2013, 03:15

да мне и синем ничего)
rekarlile 20.11.2013, 00:19
Сори за гон. Действительно, все работает и под вистой. Это видно Nod заблочил файл какой-то, вот он и не запускался. Хороший браузер, буду пристально наблюдать за его развитием. Но пока опять же Mozilla лидирует имхо.
Trim 16.12.2013, 20:54
Нормальный браузер, хотя когда я его первый раз установил, а потом когда глюкнул(нажимаю на открытие он моргает пол секунды и исчезает)я его удалил....сейчс заново установил, и вроде пока всё ок...конечно он сильно не доработан, но я думаю, Москва тоже не с разу строилась, в будущем он, после доработок, составит серьезную конкуренцию другим браузерам....
Nj DADE 02.02.2014, 19:14
Portable Google Chrome 2.0.167.0 Beta MultiLangual
+ Flash Plugin к нему
Trim 02.02.2014, 19:14
Последняя версия на новом движке....И почему то, когда инет по тех причинах пропадает, Google Chrome сразу виснет, причём открытые закладки можно переключать, но листать страницу в "повисших" закладах нельзя... В первоначальных версиях такого небыло...
Если кто ещё не знает, через него можно отправить "откладку" разработчикам, хотя точнее это можно назвать, помощь в разработке делается это так: Управление текущей страницей(Первая кнопка настроек, лист с загнутым краем)>Сообщить о неполадке на сайте>выходит окно....туда и можно писать свои претензии и предложения....
Surfer 22.02.2014, 10:30
Хороший браузер- быстро стартует, легкий интерфейс, нормально проигрывает флэш-видео. Пользуюсь версией 1.0.154.48, качал непосредственно с сайта Гугла. Пользовался до этого FireFox и Opera, последнюю удалил, Лису пока оставил- флэш-ролики качать на комп с помощью плагина (в Хроме можно установить специальные букмарклеты, но что-то не все они у меня пошли).
ulline 22.02.2014, 16:52
только им и пользуюсь на данный момент...
даже оперу удалил...
Nj DADE 12.03.2014, 03:20

Это зависит от темы оформления ;)
Nj DADE 13.03.2014, 22:28
Google Chrome v2.0.173.1 Beta Portable
.... ....
Good WareZ Portal
Surfer 15.04.2014, 19:52
Реклама Google впервые появилась на телевидении

Компания Google впервые в своей истории начала рекламную кампанию на телевидении.

Первыми рекламными роликами Google, транслируемыми по телеканалам, стали видеоблоки в несколько десятков секунд, посвященные браузеру Chrome .... В «Гугле» считают, что эта маркетинговая кампания позволит поднять популярность Chrome и укрепить рыночные позиции молодого продукта, первая версия которого была представлена в декабре прошлого года.

В настоящее время рекламные ролики Chrome транслируются в сетях нескольких крупных телевизионных компаний. Желающие также могут посмотреть их в специальном разделе .... на сайте видеохостинга YouTube ....

Напомним, что, согласно апрельской статистике компании Net Applications, рыночная доля браузера Chrome составляет около 1,42%. В списке наиболее популярных веб-обозревателей Chrome находится на четвертом месте, уступая Internet Explorer, Firefox и Safari, доли которых равны, соответственно, 66,1%, 22,5% и 8,2%.
Petya 16.04.2014, 23:44
Обажаю его! тоже с оперы пересел... Правда когда через прокси захожу, то использую оперу... т.к. палева так меньше)
Вот этот ролик крутой - ....

Чет некоторые ролики тупые и грузят мозг %)
Nj DADE 07.05.2014, 04:31
Google Chrome 3.0.182.3 Beta+Portable

[самый быстрый браузер на Windows 7 подробнее .... ]
LISa-31 17.05.2014, 02:04
хром Portable_Google_Chrome_3
одним файлом
Ссылка для скачивания Дарс+ВТ+Ультрамарин: ....
халява
Страница 3 из 10 1  2  3  4  5  6  7 / Последняя »