Fexclub.su Софт Обсуждение софта Интернет

Google Chrome - браузер от Google

Страница 10 из 10 « Первая \ 6  7  8  9  10 
Nj DADE 17.03.2016, 04:13
Нет все правильно, у всех так, гугл показывает что встравлена картинка, но вот ресурс на который залита картинка не робит.. а у лисы не показывается и значок такой, если ресурс картинки не работает.
Yurgen 17.03.2016, 05:59
Нет все правильно, у всех так, гугл показывает что встравлена картинка, но вот ресурс на который залита картинка не робит.. а у лисы не показывается и значок такой, если ресурс картинки не работает.
Спасибо. :)
Ато я думал баг такой.
Dance 21.03.2016, 04:23
Помогите проблемка! она мне так уже надоела, незнаю что делать, скажите как избавится от этого постоянно выскакивающего окошка??
Nj DADE 21.03.2016, 04:25
Удали его полностью. Почисти хвосты. Установи. Не будет проблемы. Не помню просто где папка с профилем находиться..
Dance 21.03.2016, 04:32
Удали его полностью. Почисти хвосты. Установи. Не будет проблемы. Не помню просто где папка с профилем находиться..

Вот я тоже хотел бы узнать где эта папка, и какой к ней правильный путь, Как же быть!
Nj DADE 21.03.2016, 04:34
если не ошибаюсь вот эта папка c:\Users\*имя пользователя*\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\ (у семерки так, у хп похоже.. )
Dance 21.03.2016, 04:37
если не ошибаюсь вот эта папка c:\Users\*имя пользователя*\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\ (у семерки так, у хп похоже.. )

спасибо разобрался
Grizllik 24.09.2016, 18:49
У меня возникла проблема не могу найти способ ее решения, в браузере Google chrome не могу зайти в настройки, нажимаешь на иконку настроек которая находится в правом верхнем углу он просто не реагирует! При попытки перейти на предыдущюю вкладку он её закрывает оставляя открытую только на которой в данный находишься! Проблема такая только на нетбуке acer aspire d255 на домашнем компе все работает как часики! Система чистая буквально пару дней переставил со скрытого раздела!
zenook 25.09.2016, 13:47
У меня возникла проблема не могу найти способ ее решения, в браузере Google chrome не могу зайти в настройки, нажимаешь на иконку настроек которая находится в правом верхнем углу он просто не реагирует! При попытки перейти на предыдущюю вкладку он её закрывает оставляя открытую только на которой в данный находишься! Проблема такая только на нетбуке acer aspire d255 на домашнем компе все работает как часики! Система чистая буквально пару дней переставил со скрытого раздела!

Удали его , и установи заново , на данные и настройки при этом остануться
Yurgen 23.09.2017, 01:06
Пользуюсь Comodo Dragon на базе Хромиум, расширения полностью совместимы с Google Chrome. Но возникла необходимость и желание поставить робоформ, но робоформ не видит Драгон.
Как можно воткнуть плагин робоформа в драгон?
Подскажите пожалуйста, кто знает.
Страница 10 из 10 « Первая \ 6  7  8  9  10