Fexclub.su Игры Сетевые игры Другие сетевые игры MU-Online

Сервер Mu Online - MuRka

Страница 1 из 11 1  2  3  4  5 / Последняя »
Onizuka 25.08.2008, 06:40
1 |-|ах),Неужели дождались)Спасибо!!!Хотелось бы узнать,как будет действовать система анти афк?
Axiles 25.08.2008, 07:26
ура.... наконец-то, пол года делали..yahooyahoo

Официальное открытие сервера на мечено на 1 сентября 2008 года (если не произойдёт никакого ЧП).
а в начале лета произошло ЧП??
SanTooo 25.08.2008, 08:03
Вопрос:
у DL(Dark Lord) опять будут сгорать команды?ELF ето не вариант,и так за рез 600статов каких то а у ельфов 700(хотя им на чуть чуть кач сложнее)+команды горят,бешенные Дл все равно не получиться с анти афк..:)
73-Region 25.08.2008, 12:15
Есть АФК который двигает чара за каждый удар :) .
ELF 25.08.2008, 13:55
Вопрос:
у DL(Dark Lord) опять будут сгорать команды?ELF ето не вариант,и так за рез 600статов каких то а у ельфов 700(хотя им на чуть чуть кач сложнее)+команды горят,бешенные Дл все равно не получиться с анти афк..:)

У DL статы commands будут сгорать. Кстати у DL появилась новая магия, позволяющая стоять на афк без больших трудностей.

ура.... наконец-то, пол года делали..yahooyahoo

Официальное открытие сервера на мечено на 1 сентября 2008 года (если не произойдёт никакого ЧП).
а в начале лета произошло ЧП??

Да были. У меня защита диплома была :)

1 |-|ах),Неужели дождались)Спасибо!!!Хотелось бы узнать,как будет действовать система анти афк?

Всему свое время, начнете играть узнаете ;)
friend 25.08.2008, 14:19

на форуме в разделе резет не слова о суммонере ....

на сайте в статистике написано Summoner0 % Bloody Summoner 0 % ....

хотелось бы узнать быть или не быть суммонерам на сервере? если да сколько статов будут давать за резет?
SanTooo 25.08.2008, 14:46
У DL статы commands будут сгорать. Кстати у DL появилась новая магия, позволяющая стоять на афк без больших трудностей.

Ты про Fire Cream если..то чтобы на ней Стоять Афк без трудностей то нада приличное кол-во енергии каторое на 1-5 резетах не набрать, афк confusedна серве будет афк?)) а кто-то говрил обратное)
Ну сделай чтобы не сгорало или хотя бы 1000поинтов за рез...а то он $oSёт( а в легенде Muonline сказанно что он самый батька:D
1n3t1k 25.08.2008, 14:56
хотелось бы знать по подробнее насчет зен, будут ли они предстовлять какую небудь ценность или все как раньше?

пс и почему при на жатие на В дропе есть Ancient вещи .... мы выходим на мурдрум :)
73-Region 25.08.2008, 15:30
ELF, а можно будет у тебя на серве играть с корбины?

Вроде можно.Но у Эльфа ты будеш как с внешки .Но если у него без лимит то не чего не будет. Понятно?!:)
Kadet 25.08.2008, 18:27
А квест на 3профу будет работать?
ELF 25.08.2008, 19:01
1. Статы за резет на DL уже установлены и изменяться не будут.
2. АФК будет в меру, т.е. ограниченно, по возможности.
3. Информация по Ancient вещам можно найти на сайте mudrum
4. Играть с внешки нельзя будет.
5. Summoner в игре отсутствует.
6. Сайт рассчитан на версию с суммонером, так как в дальнейшем возможен без болезненный переход на версию с суммонером.
7. Квест на 3 профу рабочий, но отключён за ненадобностью, так как он рассчитан на версию Season 3 Ep 2 как минимум.
ELF 25.08.2008, 19:24
По возможности. Например стоимость телепорта на различные локации значительно увеличен.
Gold 26.08.2008, 06:38
Я на корбине, поэтому меня не будет на данном сервере...

Всем желаю отличной игры, стабильности серверу, здоровья админу и хороших модеров =)
SanTooo 26.08.2008, 07:01
Я на корбине, поэтому меня не будет на данном сервере...

Всем желаю отличной игры, стабильности серверу, здоровья админу и хороших модеров =)

сервак в клубе в клубе анлим, ельф сделай так чтобы НЕКОТОРЫЕ с карбины могли играть т.е Angel,Gold :o
ELF 26.08.2008, 09:35
Народ, кто подключен к корбине скиньте свои IP мне в ЛС, я попробую что-нибудь придумать.
Страница 1 из 11 1  2  3  4  5 / Последняя »