Fexclub.su Игры Сетевые игры Другие сетевые игры MU-Online

Сервер Mu Online - MuRka

Страница 5 из 11 1  2  3  4  5  6  7  8  9 / Последняя »
friend 08.08.2013, 01:47
Ну когда же появиться дядя Эльф и скажет че с сервом?

вопрос скорее не с сервером, а с линией связи
ELF 08.08.2013, 05:29
Господа сервер не упал. Проблема в линии связи, почему то времена полностью пропадает связь с сервером со стороны ВТ. Буду звонить в тех. под. узнавать в чем проблема.
4el 08.08.2013, 19:58
так у многих кто с дд :-(

полностью согласен. иногда смотришь на сайте, в онлайне 5 человек, всё работает а к серву не конектит. всё эти ВЭТЭ:p
:D
"LA_PLUGIN" 09.08.2013, 02:04
А отмытваться никак?)
я уже вечера 3 мачу мобов деве - он меня задрял уже)
TuxoH 09.08.2013, 21:16
Народ че за фигня в игру заходит чаром токо появится и DС,а игра онлайн!!если у каво такоеже было подскажите как исправить!!!
"LA_PLUGIN" 10.08.2013, 01:34
1 раз такое было - потом перезашел и все ок!
73-Region 10.08.2013, 01:49
Народ че за фигня в игру заходит чаром токо появится и DС,а игра онлайн!!если у каво такоеже было подскажите как исправить!!!

Или клиент или патч.
Inc 10.08.2013, 09:30
pentak или тихон принесите ко мне домой клиент ато я скачать не могу :(

вам в помощь
....

я неиграл эту игру неразу.можите описание её дать желательно со скринами из самой игры) если понравится присоединюсь)
PYPS 13.08.2013, 13:50
нинадо ничего поднимать, експ кулл надо только уметь качатся.;)

в крайнем случае на выходных как раньше поднимали можно с х4 до х5 поднять.
ДЛя третьего сезона експ кулл????? тогда ты резет сделаешь к следующему новому году.
**AnGeL** 13.08.2013, 14:09
ДЛя третьего сезона експ кулл????? тогда ты резет сделаешь к следующему новому году.

ты уверен, что он в следущем году сделает рез ???
Учись качатся и будет тебе счастье!!!

P.S играть на серве больше не могу т.к. ухожу с ВТ.
SanTooo 13.08.2013, 18:07
ты уверен, что он в следущем году сделает рез ???
Учись качатся и будет тебе счастье!!!

P.S играть на серве больше не могу т.к. ухожу с ВТ.

да не то что резеты, с 4х чтобы побыть в кантри на квесте народу нада с 10+ резетами,в кв босса так же с резов 5 и то еле еле убивать,за месяц почти 300лвл макс сделали,а дальше...года 1-3 нада чтобы серв работал без вайпов,вернули бы старых чаров...:o:)
**AnGeL** 14.08.2013, 02:23
ДА старую базу ))) от той Мурки )))) со шмотом !
тогда можно и 4х експ ставить

А так Дисконекты кождые 10-15 минут и ты в лоре , портанешься и ППЦ зен нет ((( дальше беги и недокача, ))) а после 100 лвл только обратно в лору , в лучшем случае с пальцем на ЙЙЙЙЙ в даве , шмотота нет , точить нечем ! По моему МНЕНИЮ настройка сервера наексп и дроп скупа ))

играть научись и все у тебя будет!!!! Задолбали ныть!!!
Сервак отличный, ELF респектgood Жду от тебя анлим :)
SanTooo 14.08.2013, 13:32
играть научись и все у тебя будет!!!! Задолбали ныть!!!
Сервак отличный, ELF респектgood Жду от тебя анлим :)

ангел не прогони на мня...ну как ты можеш говрить о серве какой он отличный поиграв до 150лвл~,ты кроме нориии дава,данжа,лт,атланса наверно нечо на етом сервере не видел,серв хороший но нада дороботать и ДОнастроить все ,шмот точить на+9 вообше ацки..:)
ELF 14.08.2013, 19:00
ангел не прогони на мня...ну как ты можеш говрить о серве какой он отличный поиграв до 150лвл~,ты кроме нориии дава,данжа,лт,атланса наверно нечо на етом сервере не видел,серв хороший но нада дороботать и ДОнастроить все ,шмот точить на+9 вообше ацки..:)

Тебе ли говорить о настройках сервера. Ты один тех у кого уровень уровень более 290. Хотя сервер работает всего 10 дней. Отсюда могу сказать только одно, ты афкашник и не можешь судить о игре адекватно. А то что у тебя проблемы со шмотом и камнями, так не чего ставить на афк, играй по возможности и ходи на эвенты.
ELF 14.08.2013, 19:07
А как еще и оказалось ты еще и читер! Держи бан.
Страница 5 из 11 1  2  3  4  5  6  7  8  9 / Последняя »