Fexclub.su Софт Поиск софта, лекарств и русификаторов

Электронный фотоальбом

ToNy 15.08.2008, 07:25
Привет! Я ищу программу для создания электронного фотоальбома. Нашел FotoAlbum. ok В принципе она мне нравится и достаточно проста в управлении, но в ней нельзя вставлять видео файлы. cool

Хотелось бы сделать фотоальбом, вставить туда видео ролики и чтобы все это сопровождалось фоновой музыкой yahoo(незнаю возможно ли такое, чтобы музыка играла во время просмотра видео, но хотябы при просмотре фоток). friends

Еще если можно дайте ссылку на программу, в которой изображен реальный фотоальбом в 3D и страницы перелистываются как в настоящей книге.
Meloman-73 15.08.2008, 08:30
Интересная мысль. Тоже хотел бы найти такую программу
D@m1r 15.08.2008, 10:05
присоединяюсь:)
~DR@G~ 15.08.2008, 11:35
Слайд-шоу чтоль делать?
Для создания слайд-шоу много разных, Ulead DVD MovieFactory 6, Ulead VideoStudio 11, Pinnacle, ProShow Producer, Photo Story 3 for Windows :)
ToNy 15.08.2008, 16:51
Да. Хочу сделать слайд-шоу. Но чтобы в это слайд-шоу можно было добавить видеофайлы. yahoo

Пока нашел программки во внешке:
Список программ с описаниями: ....

Офигенная прога: ....
Тоже классная программа: ....

Ссылки на внешку, но может быть безлимитчики скачают (там не много, от 17 до 600 мб.)
Michail 15.08.2008, 17:29
Есть такая прога FlipAlbum 6.0 RU кроме вставки фильмов умеет, в общем-то все, там и музыку вставить, странички переворачиваются все это можно на диск записать.
LISa-31 16.08.2008, 11:58
ищи эту вес примерно 6******0мб

3D Album Commercial Suite v3.29 - это мощная, профессиональная программа для создания разнообразнейших и очень красивых трёхмерных презентаций, скринсейверов и фотоальбомов с перелистываемыми страницами из вашей коллекции изображений , в том числе по собственным шаблонам, с возможностью последующей записи их на диск и со множеством других опций.

С помощью встроеной программы Visviva Animation Player можно выводить готовый фотоальбом с Вашими фото в AVI файлы,выбирать подходящий кодек

-------------
и ещё
.... --Поиск софта > Нужна прога для создания слайд-шоу?