Fexclub.su Софт Обсуждение софта Интернет

QIP OnLine Решение для общения в социальных сетях!

Malkov 11.07.2013, 21:55
Не для кого не секрет, что социальные сети, такие как Одноклассники.ру,ВКонтакте.ру и другие плотно вошли в нашу повседневную жизнь. Но согласитесь, не всегда удобно заходить на сайты проэктов и тратить драгоценный трафик. Но решение этой проблемы существует. И пришло оно от создателей интернет месседжера QIP и проэкта Russian Internet Solutions.
Qip.Online уведомит тебя о новых сообщениях в социальных сетях. Как только тебе придет письмо - ты сразу прочтешь его не переходя на сайт!

Qip.Online сообщит о новых входящих с:
Odnoklassniki.ru
Vkontakte.ru
Мой Мир@Mail.Ru
Vspomni.Ru
Loveplanet.ru
Mamba.ru (и всех партнерских сайтов, включая знакомства на Mail.ru и Rambler.ru)

Еще одна возможность Qip.Online - история твоих сообщений. При необходимости ты всегда сможешь прочитать нужное сообщение еще раз.

Кроме того, Qip.Online может уведомлять о письмах, приходящих на твой почтовый ящик.
drtvader 12.07.2013, 14:32
тока сообщения из лички? или со стены тоже присылает??
Malkov 12.07.2013, 17:58
Без понятия))) Мне в етих сетях ни кто не пишет, я ниудачнег :) Поставь, проверь)))
Trim 18.03.2014, 16:23
Сообщения то приходят, но отвечать на них, через Qip.Online нельзя...Тоесть просто, показывают что пришло, там можно прочитать, но для того чтробы ответить, нужно перейти на сайт...Я сам пробывал искать кнопку "ответить" в программе...Не нашёл